Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, я так пледик хотела... Чувствую пока до моего заказа дойдет-все пледы уже закончатся. :(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
LRMYP, если статус не сменился на processed, то значит у ВС возникли вопросы к вашему заказу. Если через день-два статус так и останется in process, то придеться им писать/звонить, чтобы выяснить какие у них претензии к вашему заказу.
 
  • Like
Реакции: LRMYP

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Bastion01, похоже оператор заказ отменил и сделал новый заказ.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Velory, да, мне письмо shipment confirmation пришло и 10 долларов сняли...(
Из письма:
The backordered item(s) below have been shipped via Brokers World Wide and are expected to arrive by 8/5/2013. We appreciate your patience and hope you enjoy your selections.

Unfortunately, tracking information is not available.
 

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
Я сделала заказ 5.08., статус так и висит "ин-процесс". Просили позвонить раз, я позвонила. Потом поговорила с ними в чате, они опять попросили меня позвонить, якобы им нужно проверить мой билинг и шипинг. В пятницу попросила знакомую, которая нормально говорит на английском позвонить, позвонили, поговорили, все сверили по телефону. Правда оператор вики сказали,что они сейчас перепроверят все аккаунты зачем-то. С пятницы, после звонка, статус не изменился! Еще в субботу написала им письмо, попросила поменять размер бюста, реакции ноль! Даже автоматические письма не приходят. Что происходит не пойму. Жду когда чат заработает.
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
@svetik-konfek, если будете так делать, то потом все заказы с бэками будут отменять! А оно вам надо? Это должно быть скорее как исключение, и при отмене бэка лучше назвать вескую причину почему вы решили отменить, чтобы не попасть под подозрение!

Svetlachock добавил 22.05.2016 в 16:07
@Velory, недавно брала так, 30$ заказ+47 бэк+подарок! Отшипили без проблем, но я бэки никогда не отменяю, берегу репутацию! Мне иногда удобно взять бэк, потому что на карте не хватает!
 
Последнее редактирование:

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Мой заказ от 18 числа тоже ин процесс. Деньги с карты сняты. Шорты, которые были ин сток оказались в беке. Письмо счастья не приходило.
Нас таких много))
 

AnnaSydorenko

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
12
8
0
Киев
какой то кошмар. Сделала заказ 2ого числа с кредитной карты мужа. Через 4 часа позвонили с Вики сказали что ваша карты заблокирована, муж после работы позвонил в банк в банке сказали что позвонила какая то женщина на английском назвала личне данные карты и по правилам банка им пришлось ее заблокировать так как данные оказались у третьего лица.
Позвонила в Вику выяснять что за фигня, там милая девочка ответила мне что она не уверенна как это все работает.
Попросила поменять карту для оплаты, поменяла на другую, на следующий день положила на нее деньги. Естественно успело прийти письмо что мы не можем снять деньги но будем пытаться в течении 14ти дней.
Итог - сегодня уже 8ое число статус пеймент пендинг стоит до сих пор. Написала им чтоб деньги побыстрее сняли - пока молчат.
Пыталась им сегодня позвонить мне автоматическая тетенька сообщила что все отеделы по работе с клиентами сегодня закрыты но мы будем рады принять ваш звонок в рабочее время.
И как это назвать?стоит волноваться?было такое уже у кого то? Заказ прсото большой. Аш на 600 дол. Правда в основном беки, сейчас только на 140 должно прийти, и все вроде размеров ХС
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
белби, перед праздниками у всех долго собирают заказы, вам письмо на почту не приходило о том что они скоро отправят?
 

Прекрасная))

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
87
17
0
Киев
Девочки подскажите.кто то сегодня делал заказ?Сделала заказ, на почту пришло подтверждение.прошло уже пол дня а денежки не сняли(((Очень переживаю((обычно за час все снимали.А тут просто в заказе купальник что в заказе у меня пишет ин сток.а вот на сайте его уже нет(раскупили.боюсь что б он в заказе не пропал:super_smilies068:
 

Lisa23

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
60
22
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, если заказ processed, и деньги сняли - значит все вещи в наличии, и все отправят? :al:
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Velory, согласна :ay: они такие

@Svetlachock, а, если у вас еще ордер плейсед был, тогда понятно, вовремя поймали
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Резерв есть. Если заказ оплачен, но в статусе ин процесс, об этом я писала. В чате ВС мне это сказали, кому интересно сами можете спросить (надоело спорить :ag:).
а то что продано, и у меня бывало такое, возможно система вовремя не обновилась, или в бек уходило, заказы всегда оплачиваю сразу
Мне этот спор тоже ни к чему - я пишу ситуации, которые были у меня:) Ты прям вот упёрлась "есть" и всё тут) А я говорю, что может есть, а может и не быть. И не важно оплачен заказ или оформлен, но не оплачен. Если у тебя не было таких ситуаций, то это не означает, что их не бывает)
И в чате могут писать всё, что угодно - тоже проверено. Один оператор говорит одно, второй другое... Нет ни в чём 100% уверенности)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, как у Вас со статусами заказов? Не пойму, то ли у ВС система тормозит, то ли заказов тьма и обрабатывать не успевают. От 13 числа всё не процессят, хоть деньги сняли, а всё равно стоИт Place order.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Fox:)) и девочки, я вот все в раздумьях, я думала, что товар резервируется, но потом меня переубедили здесь же на форуме (вернее я начала в этом сомневаться). НО: сейчас я делала заказ, у меня был лиф от купальника, если добавить его в корзину в одном экземпляре - добавляется, если в 2 - сразу вылетает, даже не добавляется. Я сделала вывод, что он один всего у них. После того как я только оформила заказ я опять зашла на страничку с лифом, он перестал добавляться вообще даже в единичном экземпляре и даже через edit в корзине. Из всего этого я делаю вывод, что товар все-таки резервируется за покупателем.
 
  • Like
Реакции: Fox:))

ailin90

Новичок
Шопоголик
GossipLiar, сейчас только сюда зашла, страшновато стало. Я оформляла заказ 4.04. У меня до сих пор стоит ин процесс. Деньги не заблокировали, но пришел order confirmation. Код многоур не использовала, но взяла по их буковкам по низким ценам вещи. Что будет, не отменятся ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.