Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Bastion01, ну в прошлом году в это же время так же приходил отбойник, что в течении 48-ми часов ответят только. Что сделать, предНГ дни всегда так и в распродажу так же будет.
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Не всегда звонок значит "прощай" аккаунт. Вот если не позвонить, то есть вероятность попрощаться с аккаунтом. А так просто просят позвонить для уточнения адреса доставки.
аккаунту 2 года , а что им говорить на то где я скидку персональную взяла :ah: ?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
У меня давно такого не было, делала 2 дня подряд ночью заказ, 2-3 ночи, и сразу процесили

но все заказы почтой обычной, вот не знаю, играет ли это роль )
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
пожалуй сюда лучше напишу...



у меня вчера, во время совершения оплаты заказа с пледом, не оказалось достаточной суммы на карте и я, через пару часов её пополнив, попросила в лив чате повторить попытку списания...заказ запроцессили и на мыло пришло оповещение, что заказ оплачен и, что все вещи там в стоке...проверяю почту утром, а заказ так и висит процессед...начинаю переживать ибо моих размеров купальника, что в заказе уже нету...и что плед расхватают... :(
_________________
 

slonenka

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
47
65
0
Москва
эх...надеюсь наладится само собой.
У меня такое случилось с моим основным аккаунтом еще месяце назад. Вот уже 4 заказа не отображаются. Сегодня создавала еще 2 новых под SRC, так в них тоже отправки egift не отображаются. Неудобно. Операторы говорят, что это нормально. Все письма-подтверждения приходят исправно.
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
В общем закончилась моя история тем, что нашла я переводчика...поговорили! тетя с VS какая-то злюка попалась!!!! особенно когда услышала, что я переводчику подсказываю на ушко...тут она понеслась: и зачем сменили адрес доставки? и CVV код зачем-то спрашивала...В общем большое всем спасибо кто подсказывал!!!! и еще на подсказку тем, кто собрался звонить через скайп- не забывайте "+" перед номерком ставить,а то я первый раз тупонула)в общем благодаря всем добрым людям на форуме я выкрутилась!!! :ag:
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девочки, заказы на 580$, ну то есть немаленькие, всегда просят позвонить перед изменением на статус processed? Деньги списали быстро очень
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Не выдержала, написала в чат, сказали позвонить. Позвонила, сказали перезвоните завтра... Бред... У кого было что-то подобное?
arabika, все телефоны разные, карта на двух акках одинаковая, на остальных все разные.
Карты одинаковые....Плохо....Могут зацепить остальные акки(
Удачи в разрешении этой ситуации!
 
  • Like
Реакции: GossipLiar

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девушки,кто сегодня трусы по акции уже брал,какой статус заказа? у меня заказ в 10 утра,до сих пор ин процесс и деньги не снимают...

у меня всё норм с заказом....через 10 мин. списали и статус процессед
 

Прекрасная))

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
87
17
0
Киев
может кто делала заказ 28.сделала заказ и до сих пор ин процесед(((это только мне так повезло???в заказе всего 5 трусиков за 26 и три вещи с клиренса.все одного размера((код только на фри шип при 25 уе((
 

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
Дописалась!!!! Отправили мои!!!!!)))

Tymba Yumba добавил 31.05.2013 в 04:11
Tymba Yumba, так они вам пишут, что ваши заказы готовятся к отправке. То, что внутри ин процес, а снаружи процессд, это сейчас нормально, у всех так.

Вопрос у меня к ним был когда и возмущалась я что долго слишком
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Tessinka86, Алена, у меня с 18-го один заказ все еще ин-процесс... видно система подвисла в тот момент. Ну вот, если написать в чат, как Ирина, то исправят...
У меня на относительно новых акках постоянно виснет, ожидание больше суток не выдерживаю, пишу)))
 
  • Like
Реакции: Velory

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Valerika, такое бывает иногда... Если вы меняли что-то в биллинге, то попробуйте снова поменять на первоначальные данные. Но бывает и не по этой причине. Попробуйте написать в технический отдел и попросить помощи(вечером в чате можно попробовать попросить), а пока статус заказа смотрите из письма ордер-конфирмейшн, что приходит на почту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.