США!!! Aber,Holly,Gilly! и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
А меня интересует наша сп по аберу, выехала или нет и долго еще ждать?
Обязанности орга
5. Если организатор СП работает через посредника, который представлен у нас на форуме, то в первом сообщении своей темы нужно опубликовать эти данные со ссылкой на тему посредника на нашем форуме. Эти данные должны быть хорошо заметны, т.к. они будут постоянно проверяться администрацией и модераторами форума.
так что мало ли что изъявил посредник, мы должны знать его в лицо! Можешь скинуть ему этот пунктик для ознакомления с правилами шопхелпа... Так собственно говоря кто этот мифический персонаж? :)
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
Melissa_k, отправил заказ на почту, сильно если что не ругайте ... старался как мог_)
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
МаринаД, Марина, я не знаю, абер слал последние заказы буквально по одной вещи, поэтому посылка долго собиралась, мне кажется, что заказы будут в нескольких посылках.
две посылки уже давно отправлены, но у меня нет номера, вот жду их со дня на день, там бОльашя часть едет

Поняла:ax: Спасибо! Ждем!
 

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
Fordd, да, любые разделы. и любые объемы. только если много различных размером, посредник будет их дробить на несколько посылок.

условия посредника:
10% комиссия, + 8% налог штата
3,6% pay pal
+ доставка по америке, + доставка в россию
Мой % = 150 р при заказе 1 вещи, 250 двух вещей, 350 при заказе 3-5 и 500 при покупке от 5 вещей
 

Julina

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
274
35
28
Москва
Melissa_k, Ксюх, а мои заказаки в какой сп? Заждалась уже-)
 

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
califirka, по размерам не подскажу(

про условия - все так же - 15% посреднику и 5% перевод денег по курсу, мой орг от кол-ва вещей) так что все как обычно) если сумма меньше 100 долл, то все равно посреднику 15 долл
 

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
Дорогие девушки! Я в отъезде на праздники. Вернусь послезавтра к вечеру, напишу расчет, третьего могу отправить всем курьера, отпишитесь в личку
fluffy09, Отлично) напишите мне свой телефон плж в личку я перезвоню


Mirca, Конечно! Можно курьера, как удобно

Melissa_k добавил 02.05.2012 в 00:47
califirka, Ответ)))) да, там весь абер, больше нашего ничего не осталось. Часть едет в сп16, но там не твое
 
Последнее редактирование:

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург

подккоректирую -
первое которое
$24.99
LIGHT HEATHER GREY, размер S , а замена если что размер M
 

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
Егинна, отлично)


AnyBany, отлично) я всегда прошу проверить за мной. вот тоже все смтрю - чего это больше получилось, а вот в самом первом действии не так скопировала и дальше уже неправильно посчитала) спасибо! и извините. пересчитала в том же сообщении. тотал 1937р
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.