Средства для ламинирования волос на gmarket

marietta.84

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
27
1
0
Одесса
Я сделала ужасную глупость!
Заламинировала волосы цветным (красным) ламинатом без перчаток и мои руки стали яркого свекольного цвета:ai:
думала отмоются, но ничего не берет! Посоветуйте чем можно смыть, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой..

Попробуйте ацетоном:yes: смыть, обычную краску я так смывала.
 

username

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
1
0
0
Moscow
Подскажите, пож-та, собирается ли на форуме СП для г. Москвы с сайта gmarket?
 

каза

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
28
30
0
СПб
Котько;662678 Еще кератирование хорошая процедура. на джиме интересно есть такая сказал(а):
http://lady.amur.net/?option=article&task=view&id=1684[/url]

Вы меня опередили :yes: Только хотела поднять такую темку. Начиталась на "страстях", вчера заказала вот такое http://cgi.ebay.com/BRAZILIAN-KERAT...739?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item336153183b , буду пробовать.


1. Моешь голову, сушишь феном.
2. На каждую прядь наносишь состав кисточкой или чем удобно.Запах классный.
3. 20-30 минут даешь воздействовать.
4. Снова сушишь феном, пытаясь высушить (я не смогла досушить, волосы все равно влажноватые остались).
5. Сушить желательно с круглой щеткой, вытягивая волосы.
6. Потом берешь утюжок и проводишь по каждой тонкой прядке несколько раз.
7. 2-3 дня не моешь голову, не закалываешь в хвост, ободком и пр. Если какая-то прядь закрутилась - берешь утюжок и выравниваешь. Если волосы намокли - сушишь феном и снова утюжком.
8. Моешь шампунем без СЛС и наслаждаешься жизнью.

Эффект обещан на 2-3 месяца.
Рассказываю о своих впечатлениях.
Промывала 3 раза, маска/бальзам там действительно не нужны, как и говорила Мотя. Сначала ничего не могла понять, казалось, что волосы не промылись. Феном высушились и уложились на раз-два, моментально приняв необходимую мне форму (с подкрученными вовнутрь концами). Волосы - мега-гладкие, гораздо глаже, чем после элюмена. Блестящие и очень плотные.
Прямыми как палки они не стали, но уложить их таким образом очень легко, если надо. Концы выглядят и на ощупь обалденно, трогаю все время.
А, израсходовала 1/10 банки всего. (с) http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=155348&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=

Вот ролик, как наносить (надо совсем каплюшку!!!) http://www.youtube.com/watch?v=_5javy4aZ_E&annotation_id=annotation_500955&feature=iv

Еще девочки писали, что эффект накопительный, т.е. самый шик через пару -тройку процедур
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Привет! Извиняюсь, но не осилила 158 страниц! Подскажите, возможно мои коричневым волосам придать золотистый оттенок с помощью ламината? Если да, подскажите, может есть ссылки на такие цветные ламинаты. Или лучше прозрачный брать?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Могу и хочу отчитаться... может кому-то поможет...
Брали ламинат (черный и бесцветный), делала черным сестре... у неё свой цвет волос темно каштановый (и после окрашивания буквально за пару дней), приближенно к черному... Так вот после ламинирования (делали всё по инструкции), сразу честно говоря ошеломительного эффекта не было... ждали же, что как в рекламе, прям Ах... Так нет... волосы так же пушились... особо как-то не блестели))))))))... зато вот на втрой день, когда повторно мыла голову она, то вот после просушки волос, виден стал эффект, волосы стали блестящими... более гладкими... правда у тех, у кого сильно секутся кончики, не ждите эффекта после первого раза... ИМХО ламинат реально помогает увидеть насыщенный блеск и "шикарный локон", у кого действительно свои густые и здоровые волосы... И ещё... тот черный цвет - сделал её волосы оооочень черными, аж синевой отливают..он правда действует как краска.... и пачкает полотенца... так что сушите волосы теми полотенцами, которые не жалко замарать в черном цвете... после мытья головы каждый раз ванная и вода черная)))))))))) будто краска сходит... хотя цвет волос по прежнему черный))))))))....
Вот собственно то, что есть по факту у нас...
Как испробую бесцветный - поделюсь опытом....
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Этим товаром оказался этот ламинат, не знаю по какой причине, сейчас по ссылке доставки к нам нет, но когда я заказывала она была.
Ой, как бы нам опять не прикрыли доставку средств для волос...

Мне кажется, у вас просто либо лопнула упаковка, либо просто была повреждена, потому и вернули посыль.
 

Evans

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
63
3
0
Курск
Девочки, собираюсь в первый раз заказывать ламинат. Присмотрела с осьминожками, но много отзыовов о том, что он плохо действует. Есть какой-то проверенный вариант, который 100% подействует? Спасибо за совет, заранее
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Девочки, хочу узнать ( сорри , если это уже обсуждалось)
Уже несколько лет я делаю в салоне дорогующее уже широко известное "эллюминирование" Голдвеллом
Это обсуждаемое вами ламинирование тоже самое?
просто я читаю про ламинат и вижу разницу в подходе к процессу:
в случае с эллюмином сам препарат наносится на вымытые и абсолютно сухие волосы ( прядь за прядью смазывается и поднимается вверх), потом ( как и в случае с ламинатом) под сушилкой сушится 30 минут.
Потом моется шампунем ( от этого же набора голдвелл), потом каким СПЕЦ ЗАКРЕПИТЕЛЕМ ровно 5 минут( как говорит парикмахер без него не будет эффекта )
потом смывается.
Может кто делал эту процедуру ( элюм) и может сравнить с ламинированием?
 

Эльмира89

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
9
4
0
Владивосток
я вот помыла голову после керафикса. волосы не укладывала. волосы больше не блестят( кончики опять ужасного вида, наверное еще хуже, чем были( расстроена
 
  • Like
Реакции: Inka_

lizzylol

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
41
8
0
Хабаровск
А кто-нибудь покупал цветной ламинат?) Я хочу розовый взять, концы волос на заколках покрасить, вот думаю покрасится или нет, или лучше просто краску купить цветную..
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Evans, я использую керафликс прозрачный. У меня запас, если хотите - могу вам продать одну бутылочку.