SportsDirect.com — крупнейший спортивный магазин в Великобритании

Nastya_23_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
28
7
0
Темиртау
Прошу помощи, кто-нибудь из Казахстана заказывал товар с этого сайта sportsDirect.com
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Я правильно поняла , что у них цены в евро такие же как и в фунтах и в евро выгоднее покупать? Но это тогда надо через Германию, а не Англию?

вот я сравниваю http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-double-layer-print-t-shirt-ladies-655063 8.99 евро и 8,99 фунтов. Разница такая приличная получается.
 

pyshistick

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
6
2
0
Чернигов
Я оплачиваюпостоянно через амазон чекаут. На амазоне адрес посредника выбираю(там есть возможность добавить несколько адресов).
А сегодня целый день виртуально киви валлет оплачиваю))))) в евро перевожу на сайте валюту. Так как сейчас в спортдиректе скидочная акция - фунт равен еврику)))Когда закончится акция - неизвестно...пока работает))Только когда вы в валюте евро захотите купить , то амазон чекаута нет, только картой.

Экономия дополнительно 15-16% выходит,когда в евриках покупаете
ага, спасибо
мне про евро тож вчера сказали) вообще крутяк
я заказала на 400ф. и в итоге заработала просто на курсе 70 дол. )
пусть длится акция эта))))))))))))
 

tanyatir

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
14
6
0
ПМР, Тирасполь
Спасибо ;)

можно еще вопрос? На этом сайте всегда так весело в плане цен, или это какая-то распродажа и скоро она окончится?

tanyatir добавил 11.04.2013 в 03:41
российские карты все еще не принимают?
 
Последнее редактирование:

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Ребят, у всех платежи российскими картами проходят нормально...что-то у меня в СПшных кругах слухи идут, что прекращается прием карт российских банков....у меня заказ на 200ф--не хочется чтоб деньги заморозились
сегодня отправила заказ-все нормально прошло..
 

Lorettka

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2012
79
86
18
Кировоград
Отзывы читайте,ниже представленной вещи.Они хоть и разные,но некоторые указали параметры.Может и Вам поможет.
 
  • Like
Реакции: Настя Дюб

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
Написала им письмо с вопросом про анонс: nternational shipping only 5.99...
Ждем:)
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Вчера первый раз сделала заказ. Купон на бесплатную доставку для Украины сработал.
Сейчас у заказа статус "Processing", и возле одного товара " status:Cancelled reason:Temporarily out of stock".
Что в таких случаях делать? Ждать, пока появится в стоке, или писать им решать вопрос? Не хочу, чтобы весь заказ отменили )
 
  • Like
Реакции: Veronel85

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Доброго времени суток. Может кто подскажет, хочу с директа штаны заказать такие вот или такие
но по размерам не знаю. На наш рос. 50 какой лучше взять? Еще рост беспокоит, там нет деления на tall (у меня 180 см, не будут коротковаты)??? Может кто заказывал брюки, подскажите плиз....
 

Yulli

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Прочитала ветку, но так и не поняла, есть ли доставка в Украину? В списке стран на сайте я ее не вижу. Помогите разобраться, пожалуйста.
И еще никак не разберусь с размерами мужских кроссовок. Если российский размер 39-40 (около 26 см нога), то какой размер заказывать? Не пойму их таблицы.

На 41-ый мужу берем 7ку, редко 8ку.

Yulli добавил 31.03.2013 в 21:36
зарегистр-сь на АП.
а как делать сами покупки на Спортдиректе?

Кидаете в корзину вещи, переходите к оплате-чекаут, выбираете карту виза/мастеркард или амазон чекаут (я первое время платила через амазон чекаут, так как мастеркард Раффайзена не принимали к оплате. Сейчас оплачиваю виза киви валлет виртуальной -ок)

Yulli добавил 31.03.2013 в 21:44
Тёмыч, кстати, по аериканской карте - давайте свой мейл вышлю вам инфу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Метида

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
вот это суперр, а сколько доставка к нам стоит?

snejka добавил 28.02.2013 в 12:47
И может глупость спрошу, но подскажите, при регистрации нет Украины или это не влияет потом на покупки?
 
Последнее редактирование:

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Вы еще не получили посылку?

На следующий день после моего письма магазин выслал уведомление о возврате денег - не могут они выслать мой заказ. Через пару дней деньги вернулись на карту.
Еще у одного парня также завис заказ от того же числа, так магазин без его обращений, самостоятельно вернул ему деньги через ПП в понедельник

Сейчас хочу сделать перезаказ, но смотрю отзывы на другом форуме - у многих проблемы с магазином продолжаются до сих пор:( Прям не знаю, что и делать....
 

guny81@mail.r

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
60
1
0
Москва
Дорогие шопоголисты
нашла темку нужную.
Направьте по нужной дорожке:
хочу сделать ВПЕРВЫЕ заказ со спорта живу в Росиии
куда идти сначала -регистрироваться на Ап?
 

KATrus9l

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
315
188
0
Харьков
Люди, у кого есть опыт покупки найковской обуви, помогите определиться с размером! Женские кросссовки на 23,5 см ножку (36-37 по нашим меркам) какой размер взять?
 

_Настя_

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
11
3
0
Киев
Помогите пожалуйста!!!!!!!
Спорт прислал не все вещи согласно заказа.
Написала 3 письма им и тишина....

Правильно ли я делала?
Нужно заходить в заказ и заполнить на странице Contact Us следующие поля:
-причина
-тескт самого обращения

????

Может быть я не верно причину выбираю!!???
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, может кто сталкивался с ситуацией, что магазин не сразу высылает заказ, дело в том, что в моем заказе есть позиции предварительного заказа на апрель, и весь заказ также переносится на апрель, что за правила такие у магазина, причем деньги сняты сразу...может как -то можно убрать позиции предварит. заказа, чтобы уже наконец выслали мой заказ

я сталкивалась. Писала им чтобы они отменили данную позицию, кот ждать надо было
 

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Добрый день. подскажите,бывалые, не пойму что не так. сделала заказ со СD на АП. вроде бы отправили, трек прислали, а он не отслеживается третий день, пишет проверьте данные посылки.. в ордер зашла, там написано готово к отправке.. не пойму отправили её или нет..