Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Добрый вечер! Правильно понимаю, что запрет на экспорт в Россию единицы товара дороже 300 евро? Если 5 вещей, скажем на 400 евро, где одна вещь не дороже 300 - то проблем не будет?
Здравствуйте! Да, все верно
 
  • Like
Реакции: Tatjanka

La vina

я тут недавно
Шопоголик
27.07.2022
51
25
18
Россия
Девочки, как долго сейчас сканируют посылки и принимают на склад? Интересует СДЭК США . Трек был доставлен 06.09 ,а в системе так и не появился.
 

TatianaPro

я тут недавно
Шопоголик
06.09.2022
75
10
8
Доброе утро.
Вопрос по личному кабинету сдек, Как внести номер заказаза, если его не дал продавец. В статусе заказа стоит доставка курьером?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Девочки, как долго сейчас сканируют посылки и принимают на склад? Интересует СДЭК США . Трек был доставлен 06.09 ,а в системе так и не появился.
Здравствуйте! В среднем неделю. А так от 1 дня до 3 недель. Не знаю, отчего зависит. Мне кажется, это рандом.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и La vina

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Доброе утро.
Вопрос по личному кабинету сдек, Как внести номер заказаза, если его не дал продавец. В статусе заказа стоит доставка курьером?
Здравствуйте!
Номер заказа или номер отслеживания? Заказ отправлен?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Дорогие шопоголики, хотела с вами посоветоваться.
У меня нареканий к работе СДЭК нет, кроме одного очень печального момента - они не приняли на складе в Германии одну из посылок. Посылка была доставлена 3 июня, но у во входящих она так и не появилась. Сколько я им не писала и не предоставляла подтверждения, они меня игнорируют. Что делать в таких случаях? В роспотребнадзор писать?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Может попробовать сюда, если еще не писали pretenzia@cdek.ru
заполнить форму на сайте транспортной компании; в) написать жалобу на имя руководителя и вручить под подпись или отправить почтой — электронной или обычной. Жалоба руководителю пригодится при обращении в курирующее ведомство, Роспотребнадзор, прокуратуру или суд
 

Selfisher

я тут недавно
24.08.2022
43
13
8
Ростов-на-Дону
Девочки, как долго сейчас сканируют посылки и принимают на склад? Интересует СДЭК США . Трек был доставлен 06.09 ,а в системе так и не появился.
Пффф СДЭК , если не потеряют то 2 недели, потом вылетать будет 3-4 недели и лететь месяц два .
Уже обжегся с ними по самое не хочу .
 
  • Like
Реакции: Джулья и Laruscha

Selfisher

я тут недавно
24.08.2022
43
13
8
Ростов-на-Дону
Дорогие шопоголики, хотела с вами посоветоваться.
У меня нареканий к работе СДЭК нет, кроме одного очень печального момента - они не приняли на складе в Германии одну из посылок. Посылка была доставлена 3 июня, но у во входящих она так и не появилась. Сколько я им не писала и не предоставляла подтверждения, они меня игнорируют. Что делать в таких случаях? В роспотребнадзор писать?
Даша , у меня утеряно 3 посылки , две посылки пришли и там не обнаружено половины вещей , судимся спорим , нереально что-то доказать .
Есть посылки около 3-4 которые в Белостоке 2 месяца …. Как доказать вину сдэк . При утере на стороне другого государства скорее всего и в суд нужно подавать извне . Поэтому шансов мало .
Читал много отзывов по судебным делам … пока положительных нет .
 

Selfisher

я тут недавно
24.08.2022
43
13
8
Ростов-на-Дону
Но вообще их нужно встряхнуть , просто хамское , безалаберное отношение. У меня есть телефоны всех филиалов
Турция , сша , Милан , Германия
Пишу туда напрямую , если ситуация трудная и что-то потерялось , вас просто в игнор и все !
Ущерб тысяч 80 от их работы
Все что не пришло клиентам , я отдаю из своих денег !
 
  • Like
Реакции: Джулья и Laruscha

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Может попробовать сюда, если еще не писали pretenzia@cdek.ru
заполнить форму на сайте транспортной компании; в) написать жалобу на имя руководителя и вручить под подпись или отправить почтой — электронной или обычной. Жалоба руководителю пригодится при обращении в курирующее ведомство, Роспотребнадзор, прокуратуру или суд
О, спасибо, попробую