Список брендов очень КАЧЕСТВЕННОЙ обуви

Tima

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
18
1
0
Черкесск
Люди, подскажите пожалуйста, кто нибудь покупал мужскую обувь Лакост и Левис, как у них с размерами и качеством*? На 26,5 какой брать размер? Помогите, плиз:(
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Скажите ,пожалуйста, как вам ла канадиен?Хочу заказать сейчас с мехом, большемерят или нет, и что с подъемом?Спасибо.

Отличное качество, смотрятся очень хорошо, на мой взгляд идут в размер. На стопу 24 см 7р-р в самый раз (это зимние ботинки), по ширине стопа 9 см-очень комфортно. По подъему не подскажу, тк у моих ботинок шнуровка, как завяжешь-такой и подъем
 
  • Like
Реакции: mu-er

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Девушки,а фирмы J. Renee никто не заказывал?Интересно,как у них с размерами)Интересуют эти сапожки
http://www.6pm.com/j-renee-ryan-black-leather :ah:

Я покупала спортивные туфли этой фирмы, по размеру не подскажу -тк заранее знала что беру чуть великоватые 8ку на обычный 7,5 сша- польстилась на их красоту, но отзывы по размеру, как и всегда впрочем, брала на заппосе. Но не рекомендую эту обувь из-за искусственных материалов используемых, они мягкие и удобные, но нога в них потеет, летом просто горит!!! и сами эти тухли начинают вонять! приходится постоянно стирать их. Красота страшная сила - мучаюсь и ношу, но больше не возьму и не порекомендую. Может быть это недостаток всей обуви не из нат кожи - не знаю, но в любом случае надо подумать перед покупкой.
Ссылка, кстати, какая-то неправильная у вас, не открывает конкретную модель
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
У всех выживают угги, и у вас выживут. :yes:
По вашей ссылке по-моему вообще тряпичные валенки. Они вряд ли могут быть водоотталкивающими. Но пусть подскажут знающие.
Что касается купили бы или нет - я бы не купила. Я поклонница ugg :boast:
 
  • Like
Реакции: Red Ginger

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
Cheslavna а сколько у вас ножка в см? Мне надо с размером определиться. Еще хочу отметить обувь марки FRYE. Качество отличное, кожа самого лучшего качества. Брала сандалии, шлепки, мужские оксфорды. Все добротное и очень качественное. Жду еще обувь их марки.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Девочки, кто-нибудь брал датскую обувь Dansko? Беру обычно US 7.5-8 размер (наш 37.5), а тут европейская нумерация. Но европейская тоже разная: итальянская - 37, а французская на единицу больше. Мне на стопу 24 надо. Мучаюсь! Может кто брал - знает?
 
  • Like
Реакции: Oligerr

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Клео,
не знаю что такое АЕ, но я бы ориентировалась на колонку Customer Fit Survey, которая находится под фотографией сапог. Т.е. для начала надо понять большемерят/маломерят/идут размер в размер Ваши АЕ, а потом исходя из отзывов покупателей определиться с размером понравившихся моделей. Еще можно посмотреть отзывы на zappos.com - вышеупомянутая статистика Customer Fit Survey похоже берется именно с zappos'а, только там еще сами отзывы есть.

Кстати, первые сапоги они зимние?
 
  • Like
Реакции: Клео

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Получила несколько дней назад туфельки MICHAEL Michael Kors Tracey Peep
tracey peep.jpg
где-то здесь на форуме начиталась о том, что Майкл Корс маломерит (на размер), решила заказать на полразмера больше, взяла 6,5US. В итоге они мне велики :bu:
При моей ноге 23,5 см и обычном рос. 36 размере, видимо надо было брать этот брэнд размер в размер, т. е. 6US :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jane1

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
Подскажите Isola идут размер в размер , на стопу 24,3 брать 7,5?
спасибо.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Обувь Corso Comо идет размер в размер. Заказала себе американскую 8-ку - на евро 39, а оказалось они 38 наш. Нужно было 9-ку брать. Такая же беда с ALDO.

katt-00 добавил 08.04.2012 в 13:17
Corso Como подскажите кто брал балетки этой марки, как с размером маломерят?

Я брала Corso Comо Freesia, 8-ка это наш 38.
 
Последнее редактирование:

ITYS_yar

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
110
225
0
Ярославль
NataliPele, Propet попробуйте ширина двойная и тройная есть
Tsubo маломерят все же
женские обычно беру 9,5 в Цубо 10 в самый раз
мужские обычно 10 в Цубо 10,5 впритык
наслаждаемся такими
и такими кроссовками на каблуках
всем рекомендую!
 

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
Девочки!! помогите..уж больно понравились сапоги фирмы Vince Camuto
но проблема есть- икры у меня узкие..и не понимаю их размеров...
объясните что означает - Shaft: 14" height, 6" diameter ???
откуда брать этот диаметр??
http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=602458&CategoryID=25122&LinkType=#fn=sp%3D12%26spc%3D<font><font>870 </font></font>
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Помогите пожалуйста.На стопу 25 см Matisse 8,5 пройдет?и как по качеству эта марка.Спасибо)

на мой 39, 25 см... 8,5 matissе босоножки как раз, можно даже сказать, впритык.
Качество обычное, нормальное. Не ношу их, т.к. сильно высокий каблук взяла.
 
  • Like
Реакции: abetka

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Heel Height: 3 1⁄2 in
сколько см каблук? (

8,9см. 1ин=2,54см.,

фотографер добавил 03.08.2012 в 14:25
Девочки, у кого есть ссылка/инфа о полноте ноги в буквах и соответствию этих букв сантиметрам или инчам/дюймам? Дайте пж, совсем запуталась.
 
Последнее редактирование:

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Подкажите, пожалуйста, как перевести выосту каблука указанную на 6 пм, в сантиметры -
Heel Height: 4 3⁄4 in
вопрос именно с 3/4. это обычная дробь? то есть 4 3/4х 2,54 = 12 см?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
loveasia, Скажу свое мнение по Коламбии. Я своему в прошлом году брала, правда другую модель (сейчас её нет), похожа на ваши модели.Он всегда на машине, но бывало и пешком...так вот, говорил, что ноги подмерзают. В этом году взяла Экко http://k53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.r...K-YBwk=cHJvZHVjdC83ODE2ODU5L2NvbG9yLzI5OTk4MQ раньше всегда брала Экко, моему нравится этот бренд...Правда, я брала их в начале лета за 100 дол.

ЗЫ. Попробуйте в этой теме отзывы поискать, мало ли...может найдете http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=29601
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Вот,что я заказывала для себя (женская обувь, размер 36.5 - 6.5 US):
1. Bass-качество хорошее, немного жесткие, большемерят
2. Steve Madden - сапоги неплохие, размер в размер
3. Fitzwell -больше заказывать не буду, узкие, маломерят
4. Tsubo - супер, удобные на широкую ногу, мягкие, размер в размер (буду еще заказывать)
5. David Tate- 2 пары подошли отлично, на широкую ногу, удобные, размер в размер
6. Reebok Easy Tone - немного большемерят, но качество супер, удобные
7. Ukala by EMU Australia -немного большемерят, качество ужас (мех смешной)
8. La Canadienne -сапоги немного маломерят, но теплые и удобные (дизайн так себе)
9. J. Renee-туфли немного маломерят, но удобные
10. Sebago -качество супер, маломерят немного
11. Steven-качество не очень, но удобные вроде