Список брендов очень КАЧЕСТВЕННОЙ обуви

Евгения Алекс

Активный пользователь
Шопоголик
25.02.2013
6
101
28
Балтика
Девочки, кто-нибудь брал обувь Cushe? Замешкалась с размером. Мне надо на 37,5. Обычно беру 7,5 US, а у этой марки 38 - это 7. И еще размерную сетку нашла http://www.zulily.com/p/sizechart/2525088. Так там 7 размер на 24,75. Интересно, это на стопу или длина стельки? Стандартно почти все пишут размеры 7,5 на 24,5 стопу. А тут уже перемахнуло. Может кто брал уже? Не промахивались?


Размер в размер мы брали кеды мужские

Евгения Алекс добавил 06.01.2014 в 01:54
на наш 43 мы брали 11 можно было бы и 10.5

Евгения Алекс добавил 06.01.2014 в 01:56
Не подскажете по размерности женской обуви Donald J Pliner?

Если актуально немного большемерит на мои 24.5см брала 7.5 можно было бы спокойно 7 брала сапоги и босоноги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: E-Lena

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Девочки, подскажите по размерам обувку Calvin Klein ?! Размер в размер? Как качество?
 

Double juice

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
6
5
0
Москва
Делала 3 заказа на 6пм. Как истинный пессимист, планировала получить его в январе 2012, а всё уже пришло. Прибыла посылочка, в общем.
При заказе пользовалась их размерными таблицами и поняла, что зря :ag:
На свой 38 российский заказывала их 9.... Моему удивлению не было предела, когда я начала открывать коробки :ag: Все ОДИННАДЦАТЬ пар обуви мне велики, как минимум, на размер!
Вопроса, собственно, два:
1. Какой вы размер берете на 38 российский? Наверно, 7 или 8?
2. Где можно пристроить мою обувочку?
 

lyamuarr

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
17
3
0
Мытищи
вечер добрый! а не подскажите по размерам Naughty Monkey? хочу босоножки их, на свои 25,5 9 брать?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Erica, Тимбов у меня много...ИМХО, большемерят только классические 6-ки...Остальные либо идут размер в размер, либо маломерят. Эти я бы взяла 5-ку.
Тема по тимбам http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28750&highlight=Timberland.&page=42

ЗЫ. В наших магазах, только ширина W.....в Америке - Уже - В.
Поищите отзывы по размерам в сети...на Амазоне, например.

ЗЫ.ЗЫ. Вот, например, первый попавшийся отзыв по размерности http://www.shoes.com/en-US/Product/...log_name=web&CMP=OTC-GoogleBase&cpc=GoogleBas
 
  • Like
Реакции: June06 и Erica

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Здравствуйте ! Подскажите как понять из описания, что сапоги зимние на нат или иск меху? Вообще как в поиске забить? Никак не могу понять... И... Совсем обнаглею, у каких марок п осмотреть зимние сапоги на каблуке?
 

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
IVA-jxcu-001-1_550x550.jpg
Roots , я на свою лапку :ai: 27,7 см брала 11 размер (открытые босоножки на платформе). Сели идеально. Качество отличное! Теперь охочусь за Иванкой:yes:
 

Masulya

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
43
221
0
Киев
из того что заказывала сама и другим

Fossil - маломерят на пол размера
Type Z - размер в размер
Black Rooster - размер в размер. на неузкую ногу
Clarks - размер в размер
Naughty Monkey - маломерят на пол размера, на узкую
Fitzwell - размер в размер
rsvp - размер в размер
DV by Dolce - размер в размер
Bella-Vita - размер в размер
Joan & David - размер в размер на неширокую ногу
Dirty Laundry - размер в размер
Audjie - размер в размер
AK Anne Klein - размер в размер
Isola - маломерит пол размера
Sperry Top-Sider - размер в размер
Born - размер в размер, но может и маломерить на пол размера
daniblack - маломерит пол размера
Lassen - маломерит на полтора(да полтора) размера
KORS Michael Kors - или размер в размер или маломерит пол размера
Cole Haan - размер в размер
Corso Como (не русский, а бразильский)- может большемерить на пол размера, если сдалано не в Бразилии а в Китае
Vince Camuto - размер в размер
Camper - размер в размер
Nina - размер в размер

данные исходя из размеров стопы (не стельки)
25.5 см - 8.5 US
25 см - 8 US
24 см - 7 US
23 см - 6 US
22 см - 5 US

Напомню, что размеры могут гулять внутри каждой марки, так что инфа не аксиома, относительная для ознакомления:)
 
Последнее редактирование:

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Люди добрые, мож кто знает фирма Type Z как по размерной сетке., совпадает? У меня в см 25,3, вот не знаю брать 9-ку или 9,5?
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
У меня тоже 25,5 не узкая - беру 9-9,5, 10 вам точно большая будет.
 
  • Like
Реакции: Freckly

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
Дамы! Кто-нибудь брал обувь марки Not rated? Что скажете?
 

Ditrih

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
11
45
0
Минск
Или один и тот же размер может отличаться для разных брендов?
да, кроме того у одного и того же бренда разные модели одного размера могут отличаться длиной стельки. :) К сожалению, все сложно.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

marat108

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
70
29
0
Караганда
Асёна, мужская - маломерит на пол-размера (как и большинство обуви спортивного типа). Вместо обычной своей 10-ки Лакосту предпочитаю брать 10,5 - комфортнее.

подскажите пожалуйста, где посмотреть какой бренд большемерит, а какой маломерит. И что нормальномерит?

А то постоянный риск наткнуться не на тот размер.
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Присоеденяюсь к хвалам марки Nine West! у меня балетки этой фирмы-просто супер! очень качественно сделаны, замша дорогая и отделка внутри кожей, ни клея, ни косяков, подошва прошита, мягонькая, что редко бывает в балетках. обычно идешь в них как по камням, а в этих как по мягкому ковру. в общем и на вид красивые и в процессе носки удобны и комфортны! кстати, размерная сетка этой обуви совпадает с сеткой на сайте, т.е.не большемерит и не маломерит. нужно брать по таблице, что представлена на сайте!
еще хочу похвалить Sam & Libby. брала сапожки замшевые р-р 9,5. замша здесь тоже дорогая, не спил, ни клея, ни косяков. у меня проблема с сапогами, на мои 26см стопы 40 см икра, сапоги из наших магазинов имели свойство не застегиватся на мне. эти сидят идеально, даже с джинсами!
а вот качество Betsey Johnson подкачали. брали ботфорты, пришли с косяками. стельки внутри кожанные наклеены косо и гармошкой! а сзади на сапоге были два пятна клея! пришлось стельки переклеевать и пятна над паром сводить! хотя эти сапожки, в отличие от вышеописанной обуви, стоили ощутимо дороже!
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Хочу отчитаться по покупке следующих брендов (пробная покупка этих брендов, на зубок):
1) Vince Camuto Dolly Wedge
взяла размер 6М, на мой 36 рос. размер (23,5 см) нормально, но с подъемом оказалась подстава. Они идут на совершенно невысокий подъем и на самих ботильонах полнота написана B (хотя на сайте указана М). По моему мнению, вполне можно было попробовать взять и 6,5. Буду разнашивать с растяжкой.
pl892584-01vliv01.jpg

pl892584-01lfvliv01.jpg

2) Kelsi Dagger Kaden
взяла размер 6М, на мой 36 рос. размер (23,5 см) впритык, пришлось разнашивать вместе с растяжкой для обуви. Они идут на скорее всего тоже на невысокий подъем. По моему мнению, вполне можно было попробовать взять и 6,5М.
1385173-p-2x.jpg
1385173-4-2x.jpg

3) Kelsi Dagger Francille
Это мой восторг и мои любимчики!
взяла 6М, на мой 36 рос. размер (23,5 см) по ножке сидят плотно, но очень комфортно, безумно удобные, симпатишные и не давят нигде -)))
pl891791-00vliv01.jpg
pl891791-00btvliv01.jpg
 
Последнее редактирование: