СП закрыто, ждем последний заказ. СП косметики из Израиля без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baalse

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
1
0
0
Москва
Наталья, можно мне прайс на baalse@rambler.ru на этом форуме я новичок. (с местным интерфейсом на "Вы", в связи с этим могу не туда отвечать.заранее прошу прощения, постараюсь сильно не тормозить)
P.S.: интересует прайс на GIGI.
когда планируется ближайший выкуп? какой процент предоплаты вносить или 100% предоплата?
 
Последнее редактирование:

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Наташа, привет.
Спасибо тебе огромное!!! Особенно за подбор средств, а то я как всегда - накуплю кучу всего и мажу без разбору, теперь хоть программа ухода есть.
Если кому то интересно опишу свои впечатления.
Брала мыльный пилинг Rose De Mer Soap Peel - такой -он супер, мне очень понравился, пахнет водорослями )) При нанесении - покалывает и пощипывает, но после применения кожа становится очень нежной, очищена до "скрипоты". Главное не намыливаться им если есть покраснения и раздражения, я вот - сделала наоборот и покраснения мои стали еще больше.
После пилинга нанесла эксфолиант Comodex 3 Alpha Beta Peel такой - шелушения он у меня не вызвал (уже 2 дня прошло), из видимого эффекта - сразу обратила внимание на то что поверхность кожи как будто выровнялась, исчезли мелкие морщинки.
Обе процедуры закрыла маской Porcelan Masque Astringent такой, маска поросуживающая, сама за себя и говорит.
Итог, после первой проведенной процедуры кожа выровнялась, поры уменьшились. Еще впереди 9 процедур:)
 
  • Like
Реакции: 77natella

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Девочки минималку уже почти собрали. После 5 - го будет Стоп и отправим заказ.
Если есть еще желающие -присоединяйтесь!
 

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Добрый день, Можно прайс холи ланд. И я успеваю поучаствовать в СП2?
 

bizo

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер, Наталья! Вышлите мне пожалуйста прайс на косметику Cristina и Holy Land! Выслала Вам письмо на почту c bizo144! Спасибо!
 

Оксана84

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
77natella, а вы не сравнивали оптовые цены в российских магазинах? Интересует косметика "Sea of Spa, Shemen Amour (цены есть на сайте)"
Разглаживающий крем для глаз и губ BLACK PEARL, Sea of SPA на вашем сайте он 55$, при покупке в Москве по оптовым ценам он мне обошелся в 1089 руб.
Раньше на форуме была закупка, вела Асель, косметика хорошая, не первый год пользуюсь. Но жалко переплачивать.

Егина, у российских оптовиков на Sea of Spa минималка 25000, это вопрос отдельной закупки. Тему Асель я почитала и сообщения о просроченыx кремах меня не вдохновили на работу с российскими фирмами.

77natella добавил 01.11.2012 в 16:00
Himala, прайс отправила!:)
 
Последнее редактирование:

Polina.n

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
80
134
0
Москва
77natella, привет! Посылка прибыла в место вручения))) Можно я завтра днем заберу?
 

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Здравствуйте Наталья а у вас в каталоке есть дезодорант-крем для подмышек Лавилин Lavilin фирмы Хлавин Hlavin / Израиль если есть то добавьте меня тоже в участники

marinav, добавила.
 
  • Like
Реакции: marinav

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
77natella, а вы не сравнивали оптовые цены в российских магазинах? Интересует косметика "Sea of Spa, Shemen Amour (цены есть на сайте)"
Разглаживающий крем для глаз и губ BLACK PEARL, Sea of SPA на вашем сайте он 55$, при покупке в Москве по оптовым ценам он мне обошелся в 1089 руб.
Раньше на форуме была закупка, вела Асель, косметика хорошая, не первый год пользуюсь. Но жалко переплачивать.
 

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Всем привет! Меня зовут Наталья. Мои контакты: 77natella@list.ru
Смотреть далее

Приглашаю принять участие в СП профессиональной израильской косметики таких фирм как Christina, Holy Land, Renew, Anna lotan, Leorex, GiGi, Dr kadir. Так же косметики мёртвого моря фирмы Sea of Spa, Shemen Amour и других.

Преимущества данной закупки:
1) Экономия на доставке ( бесплатная доставка ЕМС на мой адрес)
2) Цены гораздо ниже, чем в Российских магазинах.
3) Без орг %.
4) 100% Оригинальность и качество косметики.
5) Сроки годности не нарушаются. (Все крема и прочее приходят свежими, что является важным фактором, особенно при покупке больших объемов или сезонных средств, которые требуют хранения.)
6) Вся косметика закупается у проверенного посредника с нашего форума. Прямая поставка из Израиля!



Прайсы по запросу высылаю на почту.
Ознакомится с косметикой можно тут:

Cristina
Holy Land
Renew
Anna Lotan
GiGi
Leorex
Dr.Kadir
Sea of Spa, Shemen Amour (цены есть на сайте) В продукции Sea of Spa в наличии только серия для лица Black pearl и Alternative Care!


Если Вы хотите получить консультацию по подбору косметических средств в соответствии с Вашим типом, то пишите на мейл Екатерине koshechka-75@inbox.ru и обязательно указываете, что Вы из закупки 77natella (Натальи)!
Так же обязательно указать:
Возраст
Тип кожи
Проблемы
Какой уход вы хотите (комплексный или сокращенный)


Условия закупки:
1) Участие в закупке - дело сугубо добровольное, организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
2) Прайс с ценами высылаю на почту по запросу.
3) Стоп по закупке - при наборе минимальной суммы заказа (минималка $800)
4) 100% предоплата на карту Сбербанка в течении 48 часов, после того, как счет выставлен, дабы не задерживать других участников! (реквизиты предоставлю в личку)
5) Курс доллара (курс СБ (продажа) + 40 коп.)
6) 2% комиссия за перевод денег посреднику в Израиль
7) Отказываться от участия в закупке после получения счета НЕЛЬЗЯ!
8) Заказы забираете самостоятельно у станции м. Новогиреево (либо возможна встреча в центре по договоренности)
9) Возможна экспресс – доставка по Москве и области курьером ЕМС согласно тарифам. В Регионы отправляю Почтой Росси или ЕМС.


Как сделать заказ:1) В теме оставляете заявку на участие, я добавляю вас в список участников.
2) Заказ присылаете мне на e-mail: 77natella@list.ru
3) Тема письма: "Заказ косметики от (ник на форуме)"
4) В письме указываете: Имя, Фамилию, контактный телефон, адрес доставки (если требуется доставка почтой или курьером).
Копируете строчки из прайса. Напротив пишите цену и количество. Итог.

Заказ косметики от .....
1. Comodex Advanced Hydrating Serum (Сыворотка с выраженным увлажняющим действием для проблемной кожи) (30 мл) - 35$, 1 шт.
2. Bio Phyto Zaatar Cream (Био-фито-крем "Заатар" для дегидрированной, жирной, раздраженной и проблемной кожи) (75 мл) – 22$, 1шт.
Итого: 57$
5) После оплаты вашей части заказа обязательно сообщите мне (на мейл, в личку или в теме).
6) Если Вы хотите изменить свой заказ (дополнить, что-то исключить и т.д.), пишите в теме ДОЗАКАЗ ,( но лучше обдумать все заранее). Цена будет рассчитана на момент заказа.





СП №1

Смотреть далее
СП №2

Смотреть далее
СП №3 - получена, раздается!

Смотреть далее

Индивидуальные заказы НЕ принимаются согласно правилам форума.
Организатор не несет ответственности за работу почты!


Права и обязанности Участника СП
Права и обязанности Организатора СП
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.