СП закрыто, ждем последний заказ. СП косметики из Израиля без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Наташенька, привет!!!)
Поздравляю с открытием. И мне пришли плиз прайс, очень я такую косметику люблю. Может что то посоветуешь из любимого?
 

Yulik81

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
163
16
0
Москва
Наталья, здравствуйте! Можно мне прайс холи лэнд на почту (адрес в личку написала).
 

Natalyma

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
7
1
0
Москва
Здравствуйте! Можно мне прайс Christina, Holy Land на почту (скинула в личку)
 

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
77natella, привет! Посылка прибыла в место вручения))) Можно я завтра днем заберу?

Полина, привет.
Прибыло в место вручения" означает, что оно находится в отделении под загадочным названием "Москва EMS СЦ", откуда и осуществляется доставка EMS.
Как только статус изменится на "вручение адресату" -это будет означать, что посылка у меня.
Сегодня была "неудачная попытка вручения по техническим причинам". Звонила в ЕМС -сказали ждать курьера до 19:00. Вот жду. Как только приедет посылочка, сразу напишу всем.

77natella добавил 13.12.2012 в 15:56
Наталья, здравствуйте! Можно мне прайс холи лэнд на почту (адрес в личку написала).
Юля, отправила прайс на почту.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Polina.n

kabachok

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
7
1
0
Мытищи М.О.
Наташа, спасибо большое!
Все дошло в целости и сохранности. Особое спасибо за подарочки, обязательно попробую.
Приятно было с Вами работать.
 
  • Like
Реакции: 77natella

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
n-lobanova, Наталья прайс отправила на почту.
Уточните пожалуйста сколько штучек мыльного пилинга Вам нужно?

Я бы взяла шткучки 4 на пробу....
Тока я не поняла одна таблетка на один раз или нет?
 
Последнее редактирование:

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Polina.n, деньги поступили.
 
Последнее редактирование:

gross

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
265
103
0
Москва
77natella, добрый вечер, можно прайс по Кристине на почту(почта в личке).Спасибо!
 
  • Like
Реакции: 77natella

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Девочки, поделюсь своим мнением о креме для лица Christina Bio Phyto Zaatar Cream.
Он позиционируется , как крем для дегидрированной, жирной, раздраженной и проблемной кожи.
Смотреть далее. Крем жирный, немного есть рыбный запах ( в составе масло печени трески), но поры не забивает. После нанесения жирность на коже ощущается минут 10, потом он полностью впитывается. Отлично устраняет сухость, зуд, шелушения, воспаления. Если еду на моря всегда беру с собой в маленькую баночку Заатара и мажу лицо на ночь, что бы ликвидировать последствия пребывания на солнце и в солёной воде. С утра лицо такое ровное, кожа напитанная. Зимой это мой маст хев в борьбе с шелушениями на щеках от мороза. У подруги пероральный дерматит, для нее этот крем просто спасение.
 
  • Like
Реакции: MamaZita

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Наташа, запиши меня в участницы. Хочу взять это средство, которое ты порекомендовала, но может быть найдутся желающие его разделить. И еще порекомендуй, пожалуйста, пилинг для проблемной кожи. Спасибо.

Оля записала. Желающие разделить уже есть. Это я и еще одна девочка. По 10 мл. получится. Насчет пилинга - ответила на почту.:yes:
 

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Наташа! С наступающими праздниками!
Можно мне прайс на holy leand. Сейчас покупаю ее у своего косметолога, дорогое удовольствие!)))) но косметика отличная

Спасибо и Вас тоже с наступающим НГ!!! Прайс скинула.

77natella добавил 30.12.2012 в 23:11
Девочки я в отъезде , у меня тут с интернетом все сложно,поэтому отвечаю на письма с опозданием.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.