СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Катя, привет!
Посылочку мне не отправила (то, что из СПшек лежит+сарафаник из пристроя)?
Ты говорила, что вроде в пн-вт собиралась:ah: Боюсь, что не успеет доехать до НГ платьешко красненькое:ak:
Если еще нет- отправь, плиз 1ым классом (если денежки не хватит - доплачу)
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
KatrinSolntce, и всем девочкам, кто посоветовал взять пристроечную клетчатую куртко-флиску- огромная благодарность :ax::ax::ax:!!! Для нашего с Галюсиком (мадонна21) образа жизни - актуальнейшая вещь! То что нужно и с размером угадали обе две )))

Эх, нам бы этими выходными их... мы опять на соревнованиях были.
Мы спали в палатках в попуприкрывающих флисках - не замерзли, очень удобно! Народ нам уже завидует!!!

Леди-Х добавил 04.06.2012 в 16:49
Дорогие девушки, обладательницы прекрасного и неповторимого размера S!!!! Случайно без хозяйки осталась замечательная теплая флиска, которая совершенно незаменима для выездов на природу или зимних прогулок с ребенком. Теплейшая комфортная вещь!!! Флиски испытаны и проверены многими участницами нашей СП в самых разных, в т.ч. и экстремально-походных условиях!!! И мною лично тоже!!!! Заберите пожалуйста очень нужную и важную флиску!!! Спасите ее от одиночества!!!! Цена всего 512 рублей, выкупать у Ольги Леди-Х!!!!! :clapping::clapping::clapping:

Картинка (для просмотра нажать)

АКТУАЛЬНО :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71 и KatrinSolntce

Tiana80

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
129
19
0
Москва
KatrinSolntce, Катюш, ты наверно пропустила моё сообщение про одиночный черный пуловер мне. Повторюсь: можно от него отказаться? Если нет напиши,пожалуйста, "УСТУПЛЮ". Он в какую СП идёт, не вижу его?
 

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
Катюш!
Я закрою лот
19185_0.jpg
 
  • Like
Реакции: Kat_ka и KatrinSolntce

-Vi-

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
438
268
0
Москва
Ириш, очень рада! носите на здоровье :) жаль, что они так упакованы, что их было не посмотреть, мне было очень любопытно, как они выглядят.
Я зафотаю обязательно, пока на сайте много, может кто соблазнится. Надо было спросить и открывать. :ad: Мне конечно длиннее, чем на сайте на девушке, но все равно симпатично, и по фигурке. :ay:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Привет.
мне из рядов
8. Платье маяди, 14,9 евро штучка
http://www.house-style.de/product_in...ue-5-Pcs-.html
М-ку
Жень, записала!

поставила!

Лот пуловеров для Жени Linder, она готова уступить 2 штуки. Стоимость лота 44 евро, одной штуки 11 евро.
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p20847_Pullover-Beste-Emilie-6308-beige-4-Pcs.html мне ! штуку!!!
так. я поздно увидела это твое сообщение, и посчитала все 4 пуловера на Женю. Тогда сейчас посчитаю отдельно тебе один пуловер, ОК?

KatrinSolntce, Катя, привет!
Запиши плиз под вопросом на 31. Платьице, 10,5 евро
32. Платье, 10,5 евро с/м и м/л
записала, но т.к. я делала перестановки сегодня в рядах, то проверь на всяк. случай, правильно я записала, или нет? бежевое и красное было, правильно? :)

Ога! Сидит сирота, читает, плакает, боится, что не успеет схватить, т.к. медленно на сайте ориентируется, вот я и отдуваюсь!!! Пиши куртон на Ктори, она и оплатит! теперь не затупит - я проконтролирую )))
ОК! я уже поняла, что вы подруги :bq: Вы по отдельности будете оплачивать, да? и скажи ей пожалуйста, чтобы она мне в личные сообщения прислала свои данные :)

KatrinSolntce, курточку свою подтверждаю (размер М)(пальтишко бежевое)

Nystik добавил 14.11.2011 в 10:49
KatrinSolntce, На платишко запиши меня - http://www.house-style.de/product_i...ss-Best-Emilie-1838-brown-black-4-pieces.html
на бежевое платье записала :yes:

KatrinSolntce, Девочки, извините, но я не могла не засмеяться.... А похоже... Реально насмешили... Кстати, считаю, надо прислучиваться к мнению мужчин!!!!
а мне шапка напоминает что-то такое... мифологическое)) древнеримский бог Гермес изображался всегда в шлеме с крылышками))) вот прям один в один конструкция))))

Привет! Запишите меня на шапочку с шарфом, и наушники белые И черные.
Привет! давно ты к нам не заходила :br: запишу конечно!

Привет! добро пожаловать :) не забудь прислать в личные сообщения свои данные :bq:
 
  • Like
Реакции: Natalya185

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
KatrinSolntce, Кать, УРА-УРА! только что не поверишь тоже глянула СП12 трек и шла писать радостную новость, а ты меня опередила)))
шла сегодня на работу, мерзла и подумывала как бы было круто в курточке из СП12 :)
 

Моргана

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
180
57
0
Москва
KatrinSolntce, от меня денюшки завтра вечером! Сегодня как на зло не взяла налички, а сообщение с расчетом увидела только на работе, поэтому оплатить смогу только завтра после работы (около 20-00) ну или через сбербанк - их банкоматов, как грибов после дождя))
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
А цвет пальто как на фото??

Цвет как на фото, подтверждаю :yes: темно-темно-зеленый, очень красивый :yes: пальто шикарное :love:

KatrinSolntce добавил 16.01.2012 в 11:08
PazOli4ka, Оля, по СП 38 я выше написала, посмотри... таможня задержала 38-ю, ждем новостей... У Тани было как у меня с 12-й: посылка приехала на почту, люди пришли получать, а там к документам приложено письмо: выдача запрещена, товары требуется задекларировать. Поэтому посыль, по идее, должны отправить на международный почтамт московский, на Варшавку 37. Потом с таможни Тане пришлют официальное письмо, а Таня уже поедет туда разбираться (ну, если сможет естественно) :)
Там проблема еще в том, что посылку не на Танин адрес оформляли, а на адрес то ли родственницы, то ли подруги.. так что тут не только Таня должна поехать, а и подруга тоже...
 
Последнее редактирование:

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
KatrinSolntce, Катюш, кофточка пришла...спасибо, она чудесна, правда немного велика, но это не страшно))))
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.