СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
KatrinSolntce, Катюш, дай знать, когда можно будет с тобой встретиться, забрать вещи, только если не трудно звони мне, так как у меня большие сейчас проблемы с выходом в сеть. Телефоны сейчас кину в личку.
Девочки, деньги дошли от Нади 77, Людмилы 58 RUS, Gracia, Мария В. Спасибо за оперативность:)
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Девочки, просьба по возможности рассчитываться по стоимости вещей между собой, не привлекая меня! Мне кидаем денежку за пересыл (156 р), а стоимость вещи - бывшему ее "владельцу"!
Катрин прошу прощения за вопросы!!Теперь все поняла!!Как только Юлечка Константа вновь примкнет к нашим рядам шопоголиков мы между собой этот вопрос решим!!!!
А 156 рубликов переведу как только будет отмашка))
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
*svetlanka*, Анн_а, спасибо девочки)

KatrinSolntce добавил 17.06.2012 в 21:30
девчат, а еще я заказала шортики, лот из двух штучек, он сам мне в корзину прыгнул!!! по 6.9 евро штучка

такие, два размера, S и L, вроде как S хотела Natusa, кто возьмет L?

28994_0.jpg


лот из двух штучек платья единого размера (одно мне))) 9.5 евро

29005_1.jpg


и комбезик :love: единый размер, один мой)) 8.5 евро

28982_0.jpg
 
Последнее редактирование:

Ellira

Новичок
Шопоголик
девоньки, я тут заморочилась новогодним нарядом и оказалось, что "Новый 2012 год, год чёрного водяного Дракона, желательно встречать в чёрном наряде или в одежде, в который присутствует чёрный цвет. Также Дракону нравятся зелёный, красный, бронзовый цвета. Одежда должна быть изысканная, сексуальная, облегающего силуэта." :yes:
поэтому, порывшись на хаусе, откопала идеальные платьишки:
номер раз http://www.house-style.de/product_info.php?info=p21941_Dress-Best-Emilie-126-dark-mustard-6-Pcs.html
21941_0.jpg

11.5 за штучку, в лоте 2ски-2мки-2лки, моя лка =)
платьишко, по-моему, очень даже подходит к драконьей теме: бронзовый цвет, воблипушечку, и лиф стилизован под языки пламени :ay: сюда еще черный клатчик и туфельки и будет супермегакруто! :ag:

номер два http://www.house-style.de/product_i...ss-Mayaadi-Elegance--HS-097-black-5-Pcs-.html
20730_1.jpg

13.9 евро, маяди, в лоте 2ски-2мки-1лка, моя как обычно лка :boast:
ну тут черная классика со скидкой на современность :ag: мне очень нравится текстура, которую дает кружавка, тоже что-то такое змеино-драконье издалека :bq:
кстати, кто-то же брал уже такое... как оно?

ну и последнее http://www.house-style.de/product_info.php?info=p16106_Dress-Mayaadi-HS-051-red-5-pieces.html
16106_0.jpg

12 евро, маяди, в лоте 2ски-2мки-1лка, моя лка :popcorm1:
ну тут платье говорит само за себя, в красном никогда не останешься незамеченной :clapping:

ну вот так вот. девочки, поддержите :ax:
 

Tanushka084

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
1 844
415
0
Химки (МО)
shophelp.ru
KatrinSolntce, Катюш, привет!
Подскажи пожалуйста, что там с зеленым джемпером и полосатым? Они заказаны?

И еще запиши на меня
с
И пальто черное за 14 евро на М под вопросом пока)
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
KatrinSolntce, Кать, привет, решила посмотреть, где моя посылочка от тебя - бац - а она в Центре международного обмена ))) - наверное через Европу поедет из Москвы в Смоленск )))
 

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Катя, я балда...
опять забыла отписаться об оплате
[OFF]Отправляла на Сбер 1986р. (1171 за СП и 815 за пиНжак фуксию)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

tmarri

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
222
26
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Lapule4ka, это они по закону должны... повторное вообще лично в руки должны( по факту как мне признались второе вообще не выписывают, а был случай пришедшую мне посыль безтрековую завернули вообще не выписав извещения ни одного... я когда разбиралась чо за фигня - так и признались что извещение не терялось, а они его просто не выписали) почта - пипец конечно...
 

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
Катюш, я на черненькое платье на 2 с-ки хотела!!!!
Но раз ты меня на с и м записала, не вычеркивай. просто еще с-ку одну добавь!!!!
А то я как раз все думала брать не брать.... видимо судьба!!!:ag::ax:
 

Ellira

Новичок
Шопоголик
Катюш, возьму маяди розовое последнюю мку, если Света Angel99 не надумает :ax:
долго на него смотрела, и таки решилась :yes: главное, чтоб 3-й р-р и пузь влезли :ag:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
oly-u, я бы тогда розовую взяла, размер С/М , нужно уточнить у Тамерлан, согласна ли она на ракировку, и тогда останется только размер М/Л пристроить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.