СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, у голубого костюмчика вместо М и L приехали 2 размера М :( только сейчас заметила....

Ksunaha, Оксан, ты возьмешь М, или пристраиваем его?

22348_0.jpg
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
KatrinSolntce, привет!
Катюша , прошу прощения , что сегодня не приехала за вещами... погода "не лётная" была:(
Завтра вечером или сама или мужа отправлю. Предварительно буду звонить:yes:
 

Nejnaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
624
386
0
Москва
KatrinSolntce,Катюша, спасибо огромное, зайка:kissingyouuu::flowers: А с юбками,я тоже сначала не поняла, думала, что это одна и та же...только, спустя довольно продолжительное время, заметила, что оказывается есть два варианта:ai::ag:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Ktory, может еще ничего и не будет плохого с ней )))) ждем-с :))) зато к тебе едет юбка мечты и майки-детишки))) вместе с Олиной водолазкой )))))
 

Tanya)

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
270
228
0
rus
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Ksunaha

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
795
326
0
Россия
KatrinSolntce, Кать,а вещи в расчете,не занятые:yes: ты будешь выкупать,если так никто и не захочет?
 

greise

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
594
341
0
Москва
KatrinSolntce, Кать, читаю темку, и столько добрых, искренних слов тебе, столько грусти и печали, что нас покидаешь в качестве орга... ты замечательный орг и просто прекрасный человечек, спасибо тебе за весь проделанный труд твой, ты всегда шла на встречу в любых вопросах, ты просто умничка. очень-очень будем рады тебя здесь видеть хотя бы в качестве участницы закупки, пожалуйста не пропадай.
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Gelinka, Ксения, это была я-))):ay:!!!За пересылку!!!!
Жду и благодарю за оперативность!ПРостите-забыла отписаться!!!
 
  • Like
Реакции: Gelinka

Marri

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
181
42
0
Москва
катятка, а случаем не брала такой пиджак ? :ah:
Катя, запиши плиз на
9. Платье распродажное, 6,8 евро штучка, собираем в двух цветах, какое быстрее соберется
http://www.house-style.de/product_in...-5-pieces.html
http://www.house-style.de/product_in...-5-pieces.html

2 - Катятка (в любом цвете)
1 - Lyuka (в любом цвете)
1 - Marri
1 - ?
и
10. Платьице, 12 евро
http://www.house-style.de/product_in...ite-6-Pcs.html

XS - ?
S - ?
S - ?
M - Marri
M - ?
L - Катятка

и

6. Фиолетовая флиска, 14,9 евро
http://www.house-style.de/product_in...ac-5-Pcs-.html

XS - Marri (НАДЕЮСЬ НАТЯНУ =))) )
S - Leyla-Q
M - Lyuka
L - ?
XL - ?

мои девочки проснулись =))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka и катятка

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Переживаю

Смотреть далее

неправильно заполнено поле назначение платежа. Нужно писать для зачисления на карту такую-то на фамилию такую-то
 

Lita123

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
313
273
0
Москва
Lita123, Спасибо! А этот лот так и останется у меня в корзине с этой надписью или через какое-то время исчезнет. Если знаете, подскажите пожалуйста, как убрать.

да, вы можете удалить позицию из корзины: поставьте галочку напротив неё в самом правом столбце, а затем кнопку Update внизу слева.
 
  • Like
Реакции: Natusik71

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, всем привет!
Я ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ОТПУСКА, ЗАКУПКИ ОТКРЫТЫ!
чуть позже всем отвечу )))

Tanya) , Таня, СП5 уже приехала на мою почту, так что могу предложить отправить все вещи вместе с пристроем моим вместе) А еще я тебе в личку написала проверить расчет по СП 11 - так вот, это я тебя с Танюшкой084 перепутала, извини )))

а вот Танюшке084 надо в расчет по СП11 обязательно заглянуть)))) Тань, у тебя курточка белая была уже оплачена, а еще собрались два платьица - павлина и белое платьице в горошек :)

СП 7 вчера появилась на таможне в НОВОСИБИРСКЕ!!!! не знаю, плакать или смеяться :ag: СП 8,9 и 10 пока в России не появились :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.