СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
с какой стати мне вдруг заказывать 10 или отдавать тебе свою S - ку ? я вообще-то себе ее заказывала, и сама ее собираюсь носить
зачем так остро реагировать!?не нужна мне твоя ска!:ax:
я веду к тому что либо меня 2 раза кинули(но с ликсано я одня заказывала такое платье,и мы с оргом долго выбирали с или м,выбрали м на нем 12) а платье с хауса либо мариель меня кинула с размером,либо это какая-то особая маломерность!

anna-malina добавил 26.12.2012 в 13:40
взять все свои вещи с хауса и посмотреть, какой размер написан
в том то и дело,когда пришел топ я сразу решила что он маломерка,а тут случайно на этикетке увидела 10,решила проверитьи только на этих двух платьях стоя цифры 12...и напряглась,а вдруг ошибка!
ты не думай что я чтл-то предъявляю,просто интересная ситуация с платьями тогда выходит:ag:
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Девчат,СП 30 у меня!!
Джинсы которые приехали С - 3шт, Л-2 шт, ХЛ-1 шт.
катятка добавил 17.11.2011 в 16:04
Natusa Наташ,твои вещи у меня оставить или Кате отдать??

КАТЮШ, НУ И КАК ОНИ???? КЛЕВЫЕ??? НЕ МАЛОМЕРКИ???
 

Tiana80

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
129
19
0
Москва
Катюша, мульён благодарностей!!!
Могу забрать завтра, а лучше послезавтра, если можно, конечно. Ты как работаешь?
Ты главное давай там выздоравливай, приходи в себя, здоровье главнее всего!!!

Р.S. Мариель,
Смотреть далее
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Девчат мы их собрали.мы молодцы!:haha:
33. Брючки, 9.5 евро
http://www.house-style.de/product_in...-4-stueck.html

S\M - Катятка
S\M - Zolotaya
M\L - Ev@
M\L - Greise
35584507d078fb81c3.jpg
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Ev@

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
KatrinSolntce, ты синюю заказала которая первая, по 8,5 евро, да????
блииин, они же быстро закончились когда ты успела???)))))))
я уже думала проворонили))))))))))))
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, напоминаю, с 31-го августа тема будет заблокирована, по всем вопросам пишите в личку! я уеду 1-го с утра и вернусь 12-го вечером, закупки возобновятся с 13 или 14 августа! СП 112 оплачена, я жду денег только от Natusik71 (но она отзвонилась, все ОК :) ) и доставку жду от Lisicha и Orlovaum. + еще не решена проблема с денежками Снежаны, и + повторная пересылка от Bella-Izabell. :( кто что докинет - пишите в личку :)

всем хорошего лета, соро увидимся :br: Завтра жду на работе Аромашку :)
 
  • Like
Реакции: Natusik71 и Анн_а

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Nadya-Tob, Надь, а ты алимпийку Мку на какие параметры берешь?

Ksunaha, они аааафигительные! а материал приятный - из рук не хочется выпускать)))
 
  • Like
Реакции: Ksunaha

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Кукуш, ааа круть) автобус - это замечательно) но я могу подойти к платформе, это не проблема. я люблю вечерние прогулки :) завтра созвонимся :)

KatrinSolntce добавил 24.04.2012 в 21:59
Tanushka084, Танюш, уточню: ты хочешь все оставшиеся размеры взять, кроме М ? :)

KatrinSolntce добавил 24.04.2012 в 22:00
Сфотографирую:yes: А можно ли будет рассчитывать на компенсацию от хауса? Если бы ткань не крошилась,то я сама попробовала бы зашить...хотя, конечно с фабричным швом это не сравнится...

Лена, когда я с ними дискутировала о том, как решать проблему с возвратными посылками, они мне клялись и божились, что возвращают деньги только в случае брака. А тут конкретный брак. Поэтому фоткай скорее, и буду им писать! будем надеяться, что возместят хотя бы 14 евро стоимости самой вещи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nejnaya

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Nystik, я думаю что за вещи-то они вернут, но меня напрягает то, что они мне не отвечают на мое письмо, т.к. обычно они реагируют на письма день-в-день, а тут молчат. Еще когда у Арианы были проблемы с питерской таможней, они ей писали, что в случае возврата посылки к ним деньги за вещи они вернут без проблем. Но сейчас у меня нет на руках аналогичного письма, поэтому пока я не могу вам ответственно заявить, что да, деньги будут возвращены. Я только надеюсь на это вместе с вами. Буду держать вас в курсе всех дел.

KatrinSolntce добавил 20.01.2012 в 10:47
Вы меня тоже поймите правильно - я молчу, чтобы не создавать ощущения того, что все пропало, мы потеряли деньги итд. Как только удастся от хауса добиться какого-то ответа, я вам сразу напишу. А пока ответа нет, создавать панику и атмосферу неопределенности я не хочу и не буду. Поэтому напишу еще раз: ждем новостей от хауса и от Тани!

KatrinSolntce добавил 20.01.2012 в 10:49
Просто в слеующий раз мы все будем умнее и не будем добавлять в инд.заказы "общие" вещи. А уж получатель инд заказа пусть тогда сам решает, поедет он на таможню или не поедет, итд. Главное чтобы от этого не страдали другие участники. Мы конечно обе виноваты, Таня - в том, что оформила посылку на человека, который не может решить проблему с заказом, а я - в том, что добавила общие лоты в этот заказ. Но уже что есть, то есть. Давайте постараемся отнестись к этому с пониманием :ax:

KatrinSolntce добавил 20.01.2012 в 10:52
И еще, я подумала и решила изменить правила следующим образом: инд заказы по-прежнему можно оформлять на кого угодно, но! В эти заказы не будут добавляться "общие" лоты.
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, привет прочти ещё раз мои посты сообщения № 6257 и № 6260. Спасибо ! желание попасть в ряды =) но почемуто ты меня не замечаешь ((

Марина, доброе утро! прости пожалуйста, я тебя очень даже замечаю :) просто я уже давно не обновляла наши рядочки :) сегодня обязательно поставлю в них твои вещи :ax:
 
  • Like
Реакции: Marri

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Мариель, по моим следам XC:ag:
будем вместе пытаться их на себе застегнуть :ag:
ты желтенькую увела? такая симпотичная была днем))) а уже нету) но я все, остановилась, полегчало так сказать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.