СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
http://www.house-style.de/product_i...-Style-Crash-Look-5-42-dark-grey-B-2-Pcs.html
если опять целая страничка будет, то мне вот этот лот из 2 штук

Constanta добавил 23.11.2011 в 18:54
Юля, по ссылке целая страничка открывается
Марина, спасибо:ax:
Мистика какая-то.. скидывала ссылку как обычно:bu:
 
Последнее редактирование:

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
KatrinSolntce, Катюша, привет! Получила посылку, большое спасибо! Все понравилось, только почти все не подошло, так обидно. Все такое классное и очень качественное: штанишки распродажные, шортики, рубашка. Я была уверена, что я войду в Л-ку штанов, т.к. там 80% хлопка, остальное добавки, но они вообще не тянутся, а упакованы-то как - рулончиком, хих! Рубашка мала даже в рукавах, подошли только шорты ХЛ-ка, немного великоваты, но не видно почти.
Катюша, у меня в СП-112 была ещё майка с номером, я не знаю, может ты писала, что нибудь про неё, а я пропустила, тогда извиняюсь!!!
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
KatrinSolntce добавил 30.05.2011 в 22:33
девочки, милые, напомните пожалуйста, кто у Ольги Leyla-Q выкупил белую маечку? она лежит у меня, и хоть убейте, не помню, кому ее отдать :ax: склероз - дело тонкое! :ag:

Картинка (для просмотра нажать)

Насколько я помню, это была я :ag:
Я почему то ее ждала в посылке от Ксении вместе с красным платьем, с чего я так решила самой не понятно :bu:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки!!!! я уговорила моих шопоголичек на мега-распродажу 50%off пристроя хауса до этой пятницы!!!! :clapping::br: Кто выкупит до пятницы - тот молодец :) на выходные я уеду в Суздаль на праздник огурца, поэтому разошлю всем всё на неделе (на этой или на следующей).

девочки, только пожалуйста, учитывайте, что "распродажа 50%" относится ко всему redial кроме стидии и пальтишек-тренчей с хауса, т.к. эти вещи я выкупала сама для закрывания лотов, и их за полцены я продавать не готова. Все остальное - пожалуйста :ax:

(к пристрою не хауса распродажа тоже не относится :bu: )

девчат, и пожалуйста, пристрой выкупаем сразу, потому что люди согласились на sale только по причине жестокого летнего дефицита денег :girl_crazy: И традиционно все, что связано с пристроем, прячем пожалуйста под скрытый текст :ax:
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
кюс, Юль, это не куртка, это пуховик (по крайней мере в описании было написано, что 70% пуха), вот мы и решили напоследок заказать)))) Он на следующей неделе поедет в Москву в составе последней СП 123 И у нас размер XL пока не пристроен

31803_1.jpg
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
KatrinSolntce, Катрин:br:,прошу запиши меня еще на:
37. Туника, 9 евро, made in Italy - 1 шт
Хаус решил практически даром:ai: продавать!

Дорогие участницы, предлагаю пособирать шортики такой модельки-давню грезю ими....Может я не одна??!!
http://www.house-style.de/product_i....html&XTCsid=059e946706c5318c782a7baa7fd85edb
28989_1.jpg
28989_3.jpg
28989_2.jpg

Я бы взяла S и М:boast:
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
pepsika, Карина, Катя предлагает твое платье отправить в моей посылке, когда оно поедет в Смоленск из Москвы. Тебя то устраивает? Или она может выслать тебе его на твой адрес, но тогда тебе придется доплатить за пересыл? А так мы на "троих" можем сообразить в равной пропорции )))

Леди-Х добавил 20.03.2012 в 23:22
Катя запишите меня на М рубашка, 100% хлопок, 5.9 евро ГОЛУБАЯ
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p25931_Shirt-Cristal-CR826-blue-B-5-Pcs-.html
2S - ?
M - СнежанаМ.
2М - ?
не получается поставить картинку
(ПОДРУГА ЛЕДИ-Х)

KatrinSolntce, НАПОМИНАЮ!!!! Катюш, мы ее просили :ak: Мку поставь плиз!
 
Последнее редактирование:

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
вот блин, сейчас только заметила - СП47 и СП48 через Мурманск идут... :(
и на таможне по 4 дня были..... что-то мне это не нравится :( суровый город Мурманск...
 

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
Катюшь, извини пож. выпиши меня со всех штанишек черных и бежевых чет подруги отказались...хотят светло бежевые:(
шортики белые и юбочку черную жду:)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Катюш, может, джинсы весу добавили??? или на таможне цифоркой в весе ошиблись)

Мариель добавил 21.07.2011 в 13:49
KatrinSolntce,
Смотреть далее

Смотреть далее

KatrinSolntce, Кать,
давно на попугайку засматривалась, с тех пор как собирали ее, но так размер и не выбрала между С и М, а потом их расхватали)))
ты не глянешь (конечно если найдется владелец и он будет не против или если всетаки это щедрость хауса) любопытство мое удовлетворить и с размерами знать Ска по размеру как в сравнении с майкой с наушниками, сильно меньше? очень мне наушники нравятся, хочу еще чтонибудь такого же качества и размера :))
была бы очень признательна, больно нравится мне эта майка :ah::ax:
Света, смысл в том, что они прислали 2 эски! а в рядах у нас расписана всего одна! я ее отправила МарииВ., а вторая-то бесхозная оказалась)))) может они нам не тот лот выслали? их же там несколько было с разными размерными рядами... это единственное мое предположение :bm:
Просьбу твою поняла, вечером посмотрю. Но по опыту они большемерят чуть чуть. Мне приходила от Арианы майка-попугайка размера XS - так я в груди утонула...
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
кюс, Юль, я помню, что вешалки обещала :yes: собрала тебе уже целую коллекцию :yes: только боюсь придется в большую коробочку вас упаковывать :br:

KatrinSolntce добавил 18.04.2012 в 22:03
девочки, пользуйтесь моментом! кому еще вешалки обещала? бронируйте оптовые партии вешалок, бесплатный бонус от хаус-стайла :ag: :clapping::clapping:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.