СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
~W~I~L~D~, я не смотрела... они запечатаны :) но если ты просишь, могу распечатать посмотреть. Просто я обычно запечатанные вещи не открываю :) но цвет очень красивый :)
 

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
KatrinSolntce, Кать, оплатила 421 р. на Сбер
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Tanushka084

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
1 844
415
0
Химки (МО)
shophelp.ru
KatrinSolntce, Катюш, привет! Сможешь мне сегодня ИЗ посчитать? А то столько кругом соблазнов, а я не знаю что у меня с финасами)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce,Катюша,сможем встретиться на Кузнецком во вторник?:br::ax:

Ого,сп 28 выпущена таможней в Самаре, реактивненько:dance3:
Самара вообще реактивные ребята :) во вторник можно, конечно! только напомни мне плиз в понедельник поздно вечером..у меня йога..я ни о чем не буду помнить :ag:

Платьице... изумрудное...:ak::ak:
Катюш, а может его еще завезут до НГ, пока не убирай его из рядочков:)
Я тоже на это надеюсь :ak:

KatrinSolntce, привет.
можно мне из рядов:
42. Костюмчик, 10.5 евро
размер - L

и можно мне весь лот вот этого.
Картинка (для просмотра нажать)
http://www.house-style.de/product_i...lover-Best-Emilie-S9908-light-pink-4-Pcs.html
костюмчик можно конечно. розовой кофточки нету, она not in stock к сожалению
 

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Lisichca, черный топ тоже возьму

KatrinSolntce добавил 30.05.2012 в 00:54
девочки, всю среду и весь четверг я буду полностью недоступна по семейным обстоятельствам!!!!!! поэтому если до утра ничего не соберете больше - я не виноват, юбочная СП отложится до пятницы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisichca

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
KatrinSolntce, Катюша, получила послыку, спасибо огромное! :ax:

Хочу сказать пару слов:
1) платье-лосось на меня село просто идеально! брала Мку. Света-Angel99 говорила,что оно маломерит. Видимо, зависит от конкретных параметров фигуры. Мою грудь с поролоном платье еле одолело :ag:, но все же оно это сделало, и село отлично и в талии, и в груди, а в бедрах есть даже запас. И оно стройнит: за счет цвета, само собой (я черное брала), и за счет вытачек на талии.
Нужно будет разбавить аксессуарами, а то смотрится слишком строго и мрачно, с моим темным цветом волос (возникла ассоциация с защитой диплома, в плане строгости, или с училкой-ботаном :ag: )

2) кофта теплая. Она реально теплая, пока застегивала пуговки, я спарилась. Но, мое мнение, она большемерит.
KatrinSolntce, на тебя нормально села? я, правда, на голое тело меряла :ah:, может, на плотную водолазку будет хорошо...но даже рукава широкие.



3) майка с наушниками. Класс!!! Спасибо Lyuka за то, что мне ее уступила тогда :ax::aj:

Еще пришли 2 платья, сели тоже хорошо.

В моем гардеробе начинают накапливаться платья, муж от счастья с ума сойдет :boast:

KatrinSolntce, Катя, а рубашку из СП41 ты не положила или на момент отправки мне посылки ты еще не получила СП41?
 

Ellira

Новичок
Шопоголик
Катюш, запиши на меня
26646_1.jpg
лку :ax:
 
  • Like
Реакции: Taladriel

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катюша, в посылке, которую ты забрала с почты, должен быть мой белый кардиган. ОЧЕНЬ хочу его СРОЧНО забрать! Сейчас для него самая погода! Ты не могла бы завтра захватить его на работу?
хорошо, беру его завтра на работу :)

девоньки, забрали эту штучку коричневую, увели из-под носа, демоны :(

Катюш, добрый вечер! Ну, если тебе не трудно, то измерь его пожалуйста. Я верхнюю одежду брала всегда ХЛ, а взяла белое п/пальто примерно такого же типа, ХЛ-ка великовата. И конечно, я не откажусь от такого пальтишка и если решим собирать лот, с удовольствием поддержу, как только определюсь с размером.
пошла измерять :)
 
  • Like
Реакции: Natusik71 и madrugada

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
KatrinSolntce, Катрин , добрый вечер:br:!
Я вернулась и готова:boast: загрузить тебя!
С завтрашнего дня могу подъехать к тебе домой или в новый офис (если у меня пакет скромный:ah: и тебе реально его довезти до офиса )- куда скажешь :ad:-туда и примчусь:yes:!!!
Заранее благодарю тебя за ответ:ax:!!!
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Светалмаз, Света, не пришли твои денежки, они вернутся к тебе на следующей неделе. Если сможешь повторить платеж, буду очень благодарна :ax: только в назначении платежа обязательно напиши номер моей карты и ФИО :ax: если надо, я продублирую эти данные :yes:

KatrinSolntce добавил 18.02.2012 в 22:23
катятка, МарияВ. девочки, а бусины вам какого цвета? красного или желтого? :)
 
Последнее редактирование:

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
дорогие участницы, у нас набрались аж еще три новых закупочки, а я с 27 по 4 буду отдыхать в теплых краях.. как бы нам так собрать волю в кулак и дружно посчитаться-оплатиться? все готовы на такое? отпишитесь плиз, чтобы можно было закрыть оперативненько этот вопрос...
Я согласна оплатить оперативненько!!! А ещё, могу оплатить что-нибудь из неоплаченного добра, т.е. из оставшегося - платье голубое или юбку черную, мне все равно, потому что, попрошу тебя мне эту вещь не высылать, а оставить у себя под пристрой. Если согласна, напиши на меня любую неоплаченную вещичку, но оплачу только ближе к полудню, когда доплетусь с дитем до банкомата-"приемщика".
Надеюсь, я понятно написала :ag:
 
  • Like
Реакции: Анн_а и KatrinSolntce

Бабо4ка

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
853
505
0
Санкт-Петербург
KatrinSolntce, Катюша, выпиши меня, пожалуйста, с пиджачков ярко-розового и голубого, я остаюсь только на Мке красного (он собран, надеюсь появится скоро)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.