СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Да, и еще одна просьба) я прекрасно понимаю, что когда вы просите выписать вас с каких-то лотов, вы это заказываете у других оргов. Но давайте мы будем соблюдать все-таки этику закупок и не писать, что вы уже что-то заказали в другом месте. Меня по большому счету это мало волнует. Попросили выписать - я выписала, но в моих закупках не надо никаких намеков на другие СП и никакого пиара помимо того, что согласовано со мной.
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
KatrinSolntce, Катюш, привет! Тоже хочу макси юбку)) запиши меня, пожалуйста, на последнюю синюю юбочку во втором лоте:ax:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Lapule4ka, вчера не смогли встретиться с Ксенией из-за моего плохого самочувствия - надеюсь, что завтра встретимся и СП7 будет у меня :) сегодня не сможем.
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Tanya), Тань, у меня в подписи актуальная ссылочка на рядочки :yes:

KatrinSolntce добавил 18.06.2012 в 11:44
и в верхнем посте тоже есть ссылочка :yes:

KatrinSolntce добавил 18.06.2012 в 11:45
а ряды по последним СП 105-106 я написала отдельно :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanya)

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
девочки, кто хотел длинные сарафаны? есть отличный лот из двух штучек ;) 10,9 евро одно платье
Катюш, я хотела, на меня записывай, а лучше забрось в корзину, если никому не нужен будет, я заберу оба:yes:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Девочки, хочу сделать небольшое предновогоднее объявление. Всем обязательно к прочтению!!!!!!

[OFF]Начиная с 20 декабря я прекращаю сбор СП до окончания январских праздников. Исключение сделаю только для большой рождественской распродажи, в прошлом году она была 24-25 декабря, если мне не изменяет память. Но это только при условии практически моментальной оплаты, потому что потом у нас как вы понимаете 10 дней не будет работать НИЧЕГО.

В этот период я буду ТОЛЬКО разгребать посылки, которые в большом количестве приедут к новому году. Прошу всех принять к сведению то, что к новому году я разошлю всем участницам ВСЕ вещи, хранить ничего ни для кого не буду. Хочу хотя бы новый год встретить без склада в квартире. ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕ БУДЕТ НИ ДЛЯ КОГО!!!! Если у кого-то не будет оплачена доставка, буду отправлять наложкой. Москвичек прошу заранее забрать свои вещи.

У кого останутся деньги за доставку - буду возвращать на карту или на телефон, никому не хочу ничего быть должна. В новый год собираюсь войти с чистой квартирой и с чистой совестью. А как праздники закончатся - будем собирать СП дальше.

Всем спасибо, надеюсь у нас не возникнет недопонимания по данному вопросу :bq:[/OFF]
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
спасибо Кате - я сегодня "с добычей"!!!
[URL=http://s019.radikal.ru/i636/1203/f5/443c414ec192t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s019.radikal.ru/i638/1203/d3/4bf9cea2376ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s019.radikal.ru/i636/1203/e2/30a4acbafb20t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

еще раз прорекламирую утепленные флиски - они выше всех похвал!!!
на фото мне Мка, Лка сидит по виду также. оставлю обе) я в них влюблена :)
в СП47 есть свободные ХС, М и Л - кто еще раздумывает рекомендую - берите, не пожалеете :yes::yes::yes:

ААА!!! как ржачно кошак на второй фотке выглядит :ag:
Светик, флиски супер конечно :) ну почему у меня нет шикарных фиВАлетовых штанов??? :ag:

Наташа, ни пуха ни пера!!!

мне тут с утра стих Губермана напомнили:

Бывает, проснешься как птица -
Крылатой пружиной на взводе!
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку - это проходит )) :ag::ag::ag::bu:
 
  • Like
Реакции: Natusik71 и Nadin1309

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катюша, поставь меня, пожалуйста, на летнее платье в цветах, № 47! И еще:
[OFF]ты случайно пуловер не померила? :ah:[/OFF]
поставила)))
и про пуловер: [OFF]по талии и бедрам садится хорошо, но в плечах и груди не хватает все-таки нескольких сантиметров для идеальной картины :love:[/OFF]

моя машина просто приедет только через пол часа ко мне....потом могу сразу выдвигаться к тебе))дороги свободны)))
ОК, я тебя жду :) как будете подъезжать - напиши плиз, чтобы я успела собраться :ax:
 
  • Like
Реакции: madrugada

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
кать,подруга согласна и на новый образец пиджака!если девочка согласится,которая со мной стоит,то можно и его!он на сайте есть!
 

кюс

Душа компании
Шопоголик
06.04.2011
311
1 921
93

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, всем привет:)
сижу жду Олю Lita123, пойдем на почту, там таки лежат уже 2 посыли, и надеюсь что это СП 20 и 17 :)
я пока не очень понимаю, как разрулить эти 20 кг шмоток, но я обещаю сделать все, чтобы всем было максимально удобно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.