СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катюш, отправила тебе смс
Смотреть далее
да. все правильно. адрес верный. спасибо. смс не видела, прошу прощения, увидела только сейчас...

KatrinSolntce, Катюш, я отправляла посылки девочкам. Ксюнахе вышло на 177,7руб. Она мне не переводила, т.к. у нее оплачена была пересылка. Я эту сумму вычту из своей суммы и переведу за последние СП. Ок?

Tanushka084 добавил 16.05.2012 в 14:27
KatrinSolntce, И еще Катюш, я получила свои ИЗ... Не знаю как хаус там работает, но это писец конечно.. Мне вместо плиссированных платьев положили лот бежевых из 5 шт. с одним рукавом, присборенные с боков и со стразами. Ты не заказывала такие случайно?
Танюш, о какой посылочке для Ksunaha идет речь? я не помню, чтобы был такой разговор, я вообще не в курсе :bu:
Что касается твоего ИЗ: в личном кабинете все лоты были указаны правильно. Если они положили тебе не тот лот, давай им напишем. Пришли пожалуйста ссылку на лот с сайта хауса и реальное фото платья. И какова разница в цене между тем лотом, который ты заказывала, и тем, который прислали? кто кому в итоге должен? хаус тебе или ты хаусу? :bu:

KatrinSolntce добавил 16.05.2012 в 15:20
бежевых платьев с одним рукавом и со стразами у нас в СП вообще не было, а больше я сейчас никому ничего не заказываю
 
Последнее редактирование:

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
хочу платья, кто поддержит????
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p19543_Dress-Mayaadi-HS-116-leo-grey-5-Pcs-.html
мне С и М
свободны С,М,Л
19543_0.jpg


http://www.house-style.de/product_info.php?info=p16118_Dress-Mayaadi-HS-044-blue-5-pieces.html
мне С , м
свободны С, М, Л

16118_0.jpg
 

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
Маняш, спасибо!! Маша, дай ссылку пожалуйста, и если у нас есть закупка с этого сайта то тоже ссылочку если не трудно :aj:
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Наталья , может и мне подскажете по сайту. А через какое время высылают пароль? Я больше недели назад регистрировалась , пришло письмо с подтверждением регистрации , но пароля там нет.
Оль, там должна быть ссылка, по которой надо пройти... Вообще, мне тоже кажется, что пароль прислали сразу, я уже подзабыла.
А ещё вот что попробуй, введи свой имейл, а потом нажми, что забыла пароль, может тогда пришлют. Просто у себя глянула, а у меня
Смотреть далее.
 
  • Like
Реакции: Кукуш

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, сегодня 4 раза (!!!) ходила на почту и ОПЯТЬ НЕ СМОГЛА ЗАБРАТЬ СП 114 и 116!!!!!! Пришла тетка с письмами, их наверное было штук 100, и за ней скопилась толпа озверевших людей человек 30... Я отправила с другой почты посылки Ksunaha, Natusa, Улыбка Радуги, Inka90 и Екатерина, но забор посылок снова откладывается на неопределенное время...
 
  • Like
Реакции: Natusik71 и Natusa

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Ищем желающего на курточку размер ХЛ, стоит 8 евро с копейками :haha: Такие курточки уже получали, все девочки довольны качеством :ay:
С - Natusa
М - катятка
Л - Asta-ae
ХЛ - :aj:
30338_0.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, всем привет! всех с праздником!!!
так нас вчера мужики поздравляли)))))))))))))))))))))))))))))))

419852_10150727641101495_731511494_11341313_1394040848_n.jpg


в честь праздника СП 65 и 66 проскакали сегодня ЕМС таможню в Москве и Пулково :ay:

KatrinSolntce добавил 08.03.2012 в 15:39
Катюш, а я бы заказала заново бежевую курточку... Если можно конечно)
Таня, без проблем! рано или поздно они ее выложат в продажу, и ее просто надо ловить! закажем заново как бы в новый заказ :yes:

KatrinSolntce, Катюш, на карте мало мало денег, не хватает на доставку. Можно эту СП-шку я заплачу только за платье, предыдущие несколько СП подряд я доставку оплачивала, а ты когда вещички отправляешь, то несколько СП-шек скомплектовываешь в одну посылочку:ah: Если нет, то, конечно, я доброшу денежку на карту и доплачу за доставку:ax:
На карту СБ перевела 583рубля

Смотреть далее
Маша, конечно! спасибо :ax:

KatrinSolntce, Катюша, добрый вечер:ax:!!!
Я перевела еще вчера на сбер он-лайном 300 рубликов от суммы 1050 за вычетом любезно переведенных на ВТБ за меня Олечкой Леди-Х:tender::curtsey: 750 рубликов.

Смотреть далее
Катюша, когда будешь рядочки править-сердечно прошу обратить внимание на вот этот пост http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2453315&postcount=11292 где мы с Юлией-Константа несколько скорректировали принадлежности размеров цветной юбочки соответственно очередности наших пожеланий на новинках .Благодарю за Все!!!:ad:
Аня, спасибо! а разве я в юбочке цветастой что-то не так указала? вроде бы там написано все так, как вы с Юлей и просили :yes:

KatrinSolntce добавил 08.03.2012 в 15:50
девочки, хочу сделать себе любимой подарочек, заказ с victoriassecret из КЛИРАНСА с доставкой 34 доллара! Возьму в заказ кого-нибудь с размерами XS-S! естественно все бесплатно и без всяких оргов, просто хочу сэкономить на доставочке, которую разделим на всех :aj::ax: деньги можно кинуть куда и как вам удобно :yes:

KatrinSolntce добавил 08.03.2012 в 16:09
KatrinSolntce, Катюш, можно заберу у тебя из пристроя мозаичное платье XS?

Алиса, можно конечно :yes:
 
Последнее редактирование:

Nystik

Новичок
Шопоголик
Nystik, Настюшик! в СП 25 и 26 у тебя не была оплачена пересылка... Скрытый текст
или ты уже их мне переводила?
За СП 26-27 ты мне посчитала 892 p, а я переводила 1000руб - могу нашу переписку лс переслать тебе...
 

Ellira

Новичок
Шопоголик
закинула)

лот из 3-х штук размера M/L, его попросила Ellira, 1,9 евро штучка!!!

M/L - Ellira
M/L - ?
M/L - ?

Картинка (для просмотра нажать)

пасибочки! :aj: если не будет желающих, я заберу остальные :yes:
платюшки очень классные, на пляж самое то! у меня уже есть 2 таких, еще хочу :ag:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Annna82, нет, не срочно :) когда заказ соберется и будет готов расчет для участников, тут будет большой пост с информацией "Расчет смотрим тут, оплата в такой-то срок" :)) если что, я в личку напишу :)

KatrinSolntce добавил 15.10.2012 в 23:58
Annna82, вы только не болейте :ax:
 
Последнее редактирование:

Моргана

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
180
57
0
Москва
ДЕВОЧКИ, Я НЕ ВЕРЮ НАШЕМУ СЧАСТЬЮ, НО СП 12 ПРОШЛА СЕГОДНЯ МОСКОВСКУЮ ТАМОЖНЮ!!!!!! если бы не прошла, пришло бы мне еще одно письмо счастья, а так вроде бы проскочило... Девочки, держите пальцы крестиком и доставайте шаманские бубны, чтобы поскорее доехала до моего почтового отделения, и чтобы мне ее отдали!!!!!!

Отлично!!!
Катюш, это знаешь почему - потому что мы этого очень хотели, помнишь?!!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.