СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
KatrinSolntce, Катя, привет! Отдохнула, впечатлений море?
Смотреть далее Сегодня я забрала посыль с курткой 8-евровой, спасибо тебе.
Смотреть далее
 

Оксюня

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
827
177
0
Юрга
KatrinSolntce, Катюш, привет!НЕ забудь мне посылочку отправить до твоего отъезда!Спасибо!!!
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
17075_0.jpg



Моднявые штанишки, разбираем осталось 2 штучки S
:clapping::ay::clapping: 9.5 ЕВРО

http://www.house-style.de/product_info.php?info=p17075_Pants-Fashion-0733-brown-4-Pcs-.html
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Девочки , т.к. я недавно в этой закупке и пока мало знакома с Хаусом Вы мне не разъясните акцию. 50% скидка на всё , что будет закинуто в корзину в эти 3 дня? Или как?

это только на те товары, которые находятся в разделе "SALE" :popcorm1:

KatrinSolntce добавил 20.01.2012 в 19:37
Здравствуйте, а можно ещё заказать платье маяди(розово-синее за 14,9), платье skinwear(с коричневой юбкой за 14) и флиску (чёрную за 9,5)...платья L, а флиска S

Светлана, здравствуйте! все это можно заказать, но я вас прошу прежде внимательно прочитать первый пост, чтобы иметь представление о том, как проходят закупки :) и обязательно прислать мне данные о себе :) ФИО, адрес и телефон :) без этого я в закупку принять не могу :) добро пожаловать :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лана1007 и Кукуш

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Nadya-Tob, Надюш, я не делала расчет, ждала твоего решения))
Пиджак можно оставить на следующую СП, это как раз не проблема. Проблема перекинуть))))))))
хаус просыпается где-то в 12 часов по Москве, значит, ты сейчас можешь спокойно им написать письмо с просьбой об отмене заказа, а завтра часов с 11 утра я начну ловить вещи ))) И тогда можно наверное сейчас перекинуть только платье, а пиджак попозже - неизвестно когда следующая СП наберется, пусть он у тебя пока повисит в заказах :)
 

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
Спасибо всем за пальтишко!!! надеюсь, к началу оттепели мы его получим! (если январские +5 за окном считать зимой :ag: )
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Natusik71, Наташа, привет. Твои денежки дошли. анонса сегодня не было, видимо скидки нам вместо новинок )))

Natusa, Наташ, а ты точно туда отправила, куда надо было? вдруг где-то ошибка вкралась? :(
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Marri

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
181
42
0
Москва
Nadya-Tob, насчет пальтишек милитари как приедит к Катерине, может я на него взгляну если все ок , то переведу тебе за него денежки, если соот-но нет , то Катя тебе его отправит со всеми остальными вещами . Ты не против ? =):ah:
 

Bella-Izabell

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от KatrinSolntce Посмотреть сообщение
я очень-очень хочу, поддержу S\M
Катя смотрю тоже поддерживает тебя Изебелла и тоже на размер с\м
Я ей уступлю его, я и так платьев через чур взяла уже, а почти их не ношу

не вопрос, тогда как решишь))
Катюш, ты со мной тогда))):)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Катюш, перевела на карту ВТБ, вроде без косяков) деньги сразу списались, в отличие от первого раза))
Смотреть далее
по поводу сапжек
Смотреть далее

KatrinSolntce, Катюша. и я перевела 1110 руб на ВТБ, указав номер карты

KatrinSolntce Перевела еще раз 758р, снова на ВТБ. Ждем пока придут. Написала в этот раз для зачисления на карту. Вот заморочки. :yes:

KatrinSolntce, оплатила. Заявление вчера писала на "подталкивание" первого перевода к тебе. как получишь отпишись, если вернутся комне, тоже сообщу.

Смотреть далее

пришли денежки, ураааа!!! спасибо!!! :aj::ax:
пришли еще 1200 р от Наташи Natusa
 
  • Like
Реакции: Natusa и madrugada

Матуся

Новичок
Шопоголик
KatrinSolntce добавил 30.05.2012 в 19:38
девочки, обратите внимание, кто хотел тренчики с молниями.. сейчас они идут со скидками, можем успеть ухватить по хорошей цене :yes:

зеленый http://www.house-style.de/product_i...chcoat-Chic-et-Jeune-CV8027-green-4-Pcs-.html
бежевый http://www.house-style.de/product_i...-Chic-et-Jeune-CV8027-light-brown-4-Pcs-.html

и всеми любимый рыжик http://www.house-style.de/product_i...hcoat-Chic-et-Jeune-CV8014-orange-4-Pcs-.html

сейчас цена всего 17.15 евро против оригинальной цены 26 евро

Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)

Доброе утро Катюша!
С удовольствие поддержу бежевый тренчик! Размер Л-ка!
Спасибки!:ax:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Ellira, Нина, обещаю, сделаю - поправляйся скорее :ax:

Malysh_ka, добро пожаловать :) хаус активно собирается :) такое платьице я когда-то давно заказывала.. оно потрясающее! но! для него нужна грудь не меньше 2-го размера, даже на размер S.

KatrinSolntce добавил 26.08.2011 в 14:03

Оля, спасибо!! :aj::ax: я его заказала :) ДЕВОЧКИ, ПУЛОВЕР С ПУМПОНАМИ БЕЖЕВЫЙ НАШ!!! :bo:

19074_0.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka, Ellira и oly-u

Улыбка радуги

Активный пользователь
Шопоголик
06.10.2009
195
49
28
Санкт-Петербург
Marri, Марин, я заметила, просто у рядов изменились номера, зайди в актуальную ссылку у меня в подписи

сейчас например номера 63 вообще нет, а ссылки так скопированы, что не открываются

KatrinSolntce добавил 05.12.2011 в 11:22
Оксюня, у меня забронирован лот из двух штук, я его вчера цапнула первым делом

Angel99, Света, я тогда с короткого лосося тебя выписываю, т.к. длинные уже собраны, причем два лота, и сейчас осталось только выяснить, будет ли Улыбка Радуги брать свои платьица, или нет.

http://www.house-style.de/product_i...ss-Mayaadi-Elegance-HS-5019-black-5-Pcs-.html

S - Madrugada
S - Оксюня
M - Улыбка радуги
М - Котеночек
Л - Angel99

Картинка (для просмотра нажать)

http://www.house-style.de/product_i...s-Mayaadi-Elegance-HS-5019-salmon-5-Pcs-.html

S - Madrugada
S - Моргана
M - Улыбка радуги
М - Ellira
Л - Angel99

Картинка (для просмотра нажать)


Будет =) :ax:
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
KatrinSolntce добавил 07.10.2012 в 21:04
девули-красотули, кто поддержит базовый топ телесного цвета за 10 евро? я уже закинула в корзинку лот из 2-х штук :))

Картинка (для просмотра нажать)

KatrinSolntce, Катюша, я топ поддержу! Такого добра много не бывает!
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
Девочки!!! Кто-нибудь переводил Катюше деньги через qiwi? Так можно же? Просто ни разу не пробовала переводить деньги через киви на карту. А у нас терминал поставили под боком :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.