СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
KatrinSolntce, если перчатки в комплект не входят, то мне тогда ушки вообще никакие не нужны, так как для меня главное были перчатки =/ Сорь, сразу не разобралась...
 

Nastasiya

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
612
131
0
Москва
KatrinSolntce, Кать,приветик!Если зеленый пиджак размер М будет свбоден,то я его возьму!!!
И юбочку зеленую размер М тоже беру,которую тебе по ошибке отправили
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
KatrinSolntce,и дорогие участницы,доброго Вам утра!!!!
Прошу поставить на
78. Платье, 8,05 евро размер Л!
Спасибо:ax:!
 
  • Like
Реакции: катятка

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Девчат сп 74 у меня!!!как не странно ЕМС принес быстро!
все вещи на вешалках,кроме спортивок!
Constanta
Смотреть далее
Кому вещи срочно нужны жду у ся м. Молодежная!:boast:

Катюш, а 76 СП тоже на тебя едет, можно я одно свое платьишко у тебя заберу??? ну когда посылочка придет, мне сейчас там удобнее будет
 

кюс

Душа компании
Шопоголик
06.04.2011
311
1 921
93
Angel99, Не путайте. К Катерине я еду завтра, а в Смоленск 4/03 :yes:
 

Bella-Izabell

Новичок
Шопоголик

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
не забуду я написала в хаус письмо после 5 ты имеешь в виду по Московскому времени?

Да, конечно))) у меня московское время)) к сожалению, больше не будет выхода в инет, если до пяти успеешь, то скинь пожалуйста сумму в смс. номер сменился-скину в личку.:ax:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катя, можно изменить мои "хотелки":
34. пуловер 5,25 евро
http://www.house-style.de/product_in...-6-Pieces.html отказываюсь, скажем НЕТ черному в моем гардеробе.
По флискам - мне нужна только одна, желательно вот эта, но передо мной уже есть человек
Картинка (для просмотра нажать)
поэтому стала на обе
Картинка (для просмотра нажать)
, какая первая соберется, от второй автоматически отказываюсь. Хотела бы светлую, но я так здорово пользуюсь прорезями в рукавах, чтобы греть лапы - у меня в машине руль без обогрева, - что в районе ладошек рукава постоянно грязные ))).

Или, если вдруг появится одиночка флиска гладкая, не барашком, как та, что с ушками, в достаточно темном цвете, без капюшона - Лька - кричите мне )))

можно)))))
[OFF]когда у меня включен обогрев стекла, то дует холодным на руки))))). поэтому я всегда в перчатках вожу :ag: но реально ничего комфортнее флисок и наших пуловеров я для аффто не встречала)))
P.S. я добралась таки до твоих фоток, долго умилялась той, где ты "с разбегу" ныряешь в озеро :ag: вот это наш человек, настоящая русская женщина))))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Леди-Х

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Ой как здорово.. завтра на почту побегу.. я ж и не знала, что там сюрприз такой ждет меня ))) тока сейчас себя в треках углядела...
Не боись, сойти с ума тебе не дам - завтра пока мужа кормить буду влезу в инет и отпишусь обязательно:ax::)
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
девчата, давайте спортивку собирать !? :ax:
голубенькую, яркую?
цвета "гавайский голубой океан" :ag:
http://www.house-style.de/product_i...level-0561A-hawaiian-ocean-blue-4-pieces.html

24533_0.jpg

XS -
S -
M - Angel99
L -

или ряд http://www.house-style.de/product_i...vel-0561A-hawaiian-ocean-blue-B-4-pieces.html

S -
M - Angel99
L -
XL-

и бридже черные М с вопросом
 

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Катюш, ты мне посыль не отправляла еще? Очень ждем с подружкой сарафаны из СП 89

Constanta добавил 11.06.2012 в 16:42
я смотрю там уже СП 96 на подходе, буду надеяться, что она успеет приехать к тому времени как мне будешь отправлять посыль (получится, что у меня как раз все вещи уже будут у тебя), иначе придется потом отправлять либо одни пиджаки (что не экономно совсем выйдет :( ), либо ждать прихода след. вещей, но они еще не скоро приедут...
 
Последнее редактирование:

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
Юля, успела заказать вторую, а первую уже закинули в корзину, да?:)


Так, получилось((( что теперь делать? хотела, как лучше... может Оксюню попросить просто выкинуть, а оставить ту, что уравала ты?
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
KatrinSolntce, знаю что оно 1 раз только в новинках было - я как раз те новинки как всегда ооочень "удачно" пропустила)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.