СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Nadya-Tob, Надь, серую я забронировала, белую пока нет.
Лучше по одной вещи в каждой СП, чем ни одной из-за таможни))))))))))))))))))

Светалмаз, Свет, давай тогда вечером примерно посчитаю тебе сумму, запишу все, и потом учтем в следующие закупки, кто кому что должен, если хочешь )
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Катюш! У тебя мои вещички заберет КЮС! :ax::ax::ax:

Она едет в Смоленск и привезет! Если есть возможность туда добавить платьишко от Светы-Ангела - моя признательность не будет знать границ!

Оля, вы меня главное заранее предупредите, когда кто ко мне приедет! а то Света пока до меня не доехала... :gamer1:

KatrinSolntce добавил 25.02.2012 в 04:32
Lyuka, Юля, если можно, то лучше в воскресенье, в субботу (как выяснилось) все будут в разъездах :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Маняш

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
953
251
0
Новосибирск
Кто хочет могу успупить жилетку размер М


ели не будет желающих оставлю себе... не смогу дождатьс выкупа, т.к. ухожу в отпуск.....
 

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
KatrinSolntce, Кать, я приеду завтра после обеда, позвонить не смогу,т.к. у меня детеныш телефон мой искупал, динамик не работает, могу только смсить. Приеду примерно к 14.00, за час напишу
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
Lisichca, нет, Катюш, не тянутся они. Я с трудом на бедра натянула. Лососи по бедрам даже шире, чем это платье. Вот я тоже хожу и мечтаю, чтобы синее хоть чуть-чуть растянулось, а то опять - худей, пироженки не ешь.. ббббррр :girl_impossible:

Ну значит я пас...
А то после такой рекламы тяжело было удержаться!!:ag:
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, примерила платье маяди из СП 19 и сильно расстроилась.. взяла в качестве эксперимента размер М, и оказалось, зря, надо было брать S как обычно... Оно мне чересчур велико даже в бедрах, таки я похудела и пришла в свои обычные формы размера S.. так что если кому надо - пристраиваю.. 908 рублей. Платье конечно шикарное, я вся в расстроенных чувствах :(

19831_0.jpg


KatrinSolntce добавил 16.10.2011 в 14:46
Ksunaha, Ксень, а ты в Москве или дома? тебе вещички отправлять? а то вроде ты в наши края собиралась ;)
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
olchon, Оля, жакета нету в наличии. Это можно определить по цвету квадратика в правом нижнем углу. Если красный, то нету. Если желтый - есть, но осталось очень мало. Если зеленый - то есть, и много :)

Бежевого платья с помпонами пока нету, но иногда появляются, мы их дружно караулим, ловим и заказываем :) так что, возможно, он нам еще и попадется :) вы только пишите сразу, сколько штучек вам надо, одну или две :)

Natusik71, Наталья, сразу столько вопросов :) даже не знаю, с чего начать рассказ :) наверное с того, что в этом разделе форума мы объединяемся для бюджетного шоппинга :) сайт House-style, торгует лотами (размерными рядами), ассортимент обновляется практически каждую неделю. У меня в подписи и в верхнем посте есть ссылка на ряды, где указаны те вещи, размеры которых мы разбираем. Задавайте вопросы, я постараюсь ответить максимально подробно, ну или девочки помогут. :)

KatrinSolntce добавил 08.09.2011 в 21:42
KatrinSolntce, Катюш, посылку получила. Спасибо тебе!

Смотреть далее

Ирина,
Смотреть далее :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
катятка, Катюня, его забронировали уже на примерку :ax:

KatrinSolntce добавил 07.11.2012 в 21:54
Constanta, Юлечка, прости, забыла я про твою юбочку... пошла упаковывать посылочку... :bu: вот я склеротичка... простииииииии

KatrinSolntce добавил 07.11.2012 в 21:56
Катюш,тогда пристрой вышлешь вместе с пальто белым из СП119!Кинь в личку сколько денег за пристрой,а то ты ссылки уже удалила...
Спасибки:ax:
конечно, все объединю, на выхах отправлю.
у тебя получается розовое платье с цветочками на плечах 430 р, и черно-розовое L - 390 р, итого 820 р, если хочешь, то оплати сейчас, а то я остальных прошу подождать до расчета следующей СП, но у тебя вроде в следующих СП ничего нет, поэтому можешь сейчас :) спасибо :ax:

KatrinSolntce добавил 07.11.2012 в 22:02
KatrinSolntce, Катюнь, хочу поделиться своей радостью от сегодняшних вещичек. красное платье шикарное, сидит на мне как вторая кожа, пузико мое в нем куда-то делось:ah: Оба Маяди тоже клевые, но чуть великоваты, вот думаю, то ли я схуднула, то ли Маяди стали большемерить, первый вариант мне конечно нра больше:ag:(понесу в ателье ушивать). Ну и мятное кружевное, моя любовь (люблю я все кружное)) Спасибочки, друг:aj::ax:

однозначно - это ты похудела :ag::haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadin1309 и катятка

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Ещё одна хлопковая рубашечка, тока с длинным рукавом, обратите внимание, какая спинка ммммм!!! 6,9 евр
http://www.house-style.de/product_in...ow-5-Pcs-.html
Нажмите здесь, чтобы посмотреть исходное изображение.
XS
S
M - Taladriel
L
XL - Natusik71
Наташенька, искусительница!!!Я дергажалась как могла....О такой спинке давно мечтала:ad:Мне Л-ку пожалуйста!!!!Натусик-твои агитационные призывы сегодня-великолепны и неподражаемы:ax:!!!Супер :ay:!!!
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
упала курточку -
написано что произведено в Италии но что-то верится если честно с трудом... просто когда молнию застегиваешь - видно что полоски прострочек не сходятся, на модели вот все ровно, а на моей даже там, где рукава шов прострочен на одном посередине, а на другом - где-то сбоку(ближе к груди) - видно невооруженным глазом....Это у меня одной такой брак? Я конечно понимаю что за такую цену не стоило ждать просто офигенскую вещь, но вроде сколько раз все приходило - все было ровно
О да, не стала раньше времени писать про качество пошива этой курточки, дабы не наводить паники в наших стройных рядах,но , если честно,на троечку. Строчки на животе - это нечто, будто на этой куртке шить учились:ag:Кстати, такое г... мне первый раз на Хаусе встречается)
Мне, кажется, что белая курточка будет нормальная, давно на неё тоже смотрю, отпишись, когда получишь и на какую она температуру
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
KatrinSolntce, готова забрать свой пиджак у тебя с работы до твоего отъезда:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.