СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
забрала СП 44!!!! сейчас еще пойду))) надеюсь сегодня все забрать )))

москвички, очень вас прошу, пожалуйста, забирайте ваши вещички!! их уже ОЧЕНЬ много, а будет еще больше!!!!!!! :clapping:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
ДЕВОЧКИ, А ГДЕ СМОТРЕТЬ РАЗМЕРНУЮ ТАБЛИЦУ??? Спасибо

Наталья, добро пожаловать)))))
на хаусе стандартная размерная таблица, т.е. вам надо ориентироваться на свои обычные размеры :) вы можете написать для верности ваши параметры, и мы все вам дружно посоветуем :)

KatrinSolntce добавил 08.07.2011 в 10:34
Мариель, Иришка, доброе утро ))))))))

katapusya, записала)))))

=)))На слове здесь пишет нет найденной страницы в мазилле и эксплорэре)))))
ох, что ж за полтергейст такой)))))) а если по прямой ссылке? вот она: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1508076&postcount=1253
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариель

skazka-lisa

Душа компании
Шопоголик
14.10.2011
494
445
63
Москва
KatrinSolntce, Кать, в рядах п. 30, меня на S. Если Constanta не возьмет)
и с М п. 33 выпиши, похудела, теперь М велика будет)
 

Снежана М.

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
164
43
0
Москва
Катюш, запиши меня еще на платье 43. платье, 9.9 евро, фрисайз, одно пристрою)) и на размер L 45. платье, 11.5 евро тоже пристрою, закроем их. А вот с белого 55. Платье, 11.9 евро вычеркни, его заменим на черное

А еще запиши меня на тренч 54. бежевый, размер L
Спасибо!))
 
  • Like
Реакции: Анн_а

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
не плачь! отпорешь пуговицу и будешь ходить в расстегнутом, как будто так и надо! :secret:

KatrinSolntce, нас тоже заносит!Сегодня с утра еще забыла форточку в спальне закрыть...ппц)))
Тогда как раз еще и СП65 подтянется до конца недели)
Меня тож исправь!))В СП 67 - 70 я последний раз кинула 900 рублей вместе с этим долгом
ой, сорри сорри, я сейчас исправлю))))_)))
а у меня на работе каждое утро на столе сугробик :ag: с утра проветриваем, ну и ... я уже привыкла :ag:

ДЕВОЧКИ, СЧАСТЛИВЫЕ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЫ эСок ПИДЖАЧКОВ - ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА...
На какие параметры он подошел? Может мне пора эМки начинать скупать?:ah::ag:
У меня 85/65/91 параметры... Успокойте меня, пожалуйста.. А то я ж не усну теперь...

И еще, хватит прятать в шкафах красоту и в одиночку любоваться ей :yes: Выкладывайте фоти:ad:
Юля, не переживай, тебе эска нужна :yes:
 
  • Like
Реакции: Constanta

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
и с отправителя тоже списывается 1%, когда со сбера на сбер
Марина, это делается в том случае, если получатель и отправитель открывали свои карточки в разных регионах России :yes:

Natusik71 добавил 06.12.2011 в 01:48
Катюш, у нас такого банка нет в городе. А сбер на Сити может перечислять? Видимо нет, раз никто из Сбера не перечисляет на него

Ленусь, я периодически просвещаю по этому вопросу, со Сбера можно заплатить в любой банк. Если у тебя нет Сберовской карты, то можно в любом отделении Сбера протянуть бумажку с реквизитами операционисту и отдать денюжку. А если есть Сберкарта, то её можно зарегистрировать в Сбер онлайн и платить куда угодно сидя дома у компа, лишь бы баланс на карте это позволял.

Мне тут подруги вычитали статус, очень подходящий мне, т.к. в Москве я пользуюсь картой мужа: "Я знаю пароль, я вижу банкомат, я знаю мой муж будет завтра не рад..."

Natusik71 добавил 06.12.2011 в 02:25
KatrinSolntce, Катюша, большое спасибо за джинсики!!! М-ка села как надо, тока длинноваты, ну ты меня понимаешь!

Запиши меня пжл на Л-ку
54. Лосось с коротким рукавом )) 12,9 евро
http://www.house-style.de/product_in...on-5-Pcs-.html

S - Моргана
S - Оксюня
M - Nystik
M - МарияВ.
L - ??????

Natusik71 добавил 06.12.2011 в 02:51
KatrinSolntce, Катюш, я оплатила 697 руб. со Сбера онлайнтна Сити, тока они зависли до след. опер дня, т.к. сейчас уже поздно. Вдруг утром не успею проверить, если денюшка к тебе поступит напиши, что-бы мне не нестись к компу как только доберусь до дома.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32 и KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, завтра беру с собой вещи для Madrugada и Аромашка, в четверг - для Nastasiya и Greise, получается на пятницу остаются вещички для Natusa.

Еще раз подчеркиваю, что у вас у всех МНОГО вещей, их ТЯЖЕЛО возить с утра в час пик в метро, поэтому БЕЗ ОБИД, я всех заранее предупреждала и предупреждаю о том, что буду брать вещи по частям!
 
  • Like
Реакции: Natusa и madrugada

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Бабо4ка, ага, хорошо :) сумма правильная, джинсики столько и стоили :yes:

KatrinSolntce добавил 14.05.2012 в 15:25
Котёночек, ;-) ты меня по части круассанов понимаешь :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светалмаз

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
KatrinSolntce, Катюша, привет! У меня что-то вроде "дежавю" начинается, помоги разобраться! Последнюю посыль от тебя я получила с серыми штанцами шерстяными и мозаичным платьем и др. Стала просматривать треки, все отмечены как врученные, но последняя явно не 3 кг. весила. Опять же по оплатам, я не помню что-бы за последнюю посылку 293 руб. я доплачивала куда-либо. В общем либо болезнь меня не пощадила и пару нейрончиков отмерло в голове, либо почтовики что-то мутят.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
greise, они пропали через час после новинок уже... один лот Катя чудом успела урвать только пока его собирали(
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
тааак, что-то маловато нас к новинкам... пособрали заранее ряды и спят спокойно
 

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
KatrinSolntce, Катя, привет) удобно будет завтра встретиться на кузнецком мосту после 18ч?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.