СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
катятка, Кать, если человек в обычной жизни носит М, как у него может быть 46-й размер? М всю жизнь был 44-й
Вот и я о том же :ag: ,но она вот такая странная!:229:я вчера пыталась,хоть что-то понять...но...:1f6efb83ebc4:
пусть будет Л!:yes:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Светалмаз, Свет, а как же я посчитаю, если лоты не набраны... Юбку голубую увели из-под носа, неизвестно, появится она или нет... ты когда вернешься? :)

Nadya-Tob, Надь, варенка пойдет в шестую СП, ее-то там как раз таки и не хватало :)

девчата, по СП № 6 СТОП! сегодня вечером посчитаю. :stop:
 

Nastasiya

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
612
131
0
Москва
KatrinSolntce, Катюш, D H писала в посте 16618 чтобы ее выписать с тренча под номер 5 и записать на последнюю L-ку тренч синий номер 28.И у нас лотик собран))))Урааааа:aj::aj:
Кать,и еще если 51. Платья неземной красоты красное никто не встанет на М-ку,напиши то я под пристрой возьму))или может быть С-ку уступлю,а М-ку себе.
Спасибки:)
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и D_H

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
так, дамы, я опять запуталась в "цветовой дифференциации штанов" (с) :ag:

давайте еще раз определимся, потому что желающих на штаны явно больше самих штанов... насколько я помню, Lisichca хотела 2 штуки. а потом была готова даже три взять. И еще их хотела Ктори. + их хочет еще и Софиюшка :) девочки, если кого забыла - не обижайтесь :)

как будем делить лот из четырех штанов на 5? :)

23042_0.jpg
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катюша поставь в рядочки пальто http://www.house-style.de/product_i...l-Martina-Elegance-mit-Fell-rot-3-stueck.html возьму С-ку.:ax:
поставила!

ношу 40-42,в основном 42,но с этого сайта мне S-ка большая......
жалко(((((((тогда не надо
блин,толстеть пора наверно.....
не надо толстеть) единый размер ближе к М-ке, даже я со свой ж... 92 см тону частенько...

KatrinSolntce, меня из 32-го лучше вообще вычеркнуть...:ah: Девочки простите если что...Но эти стразы мне покоя не дают...
вычеркнула)
 
  • Like
Реакции: Nystik
Malysh_ka, Дашуль, я тут вижу в рядах на платьице Дашу Шоппинг, но она у меня в теме не отписывалась, и она, думаю, не будет участвовать в моей закупке, поскольку она в Питере

да?хм... я в несколько тем кинула хотелки, где народ собирется? ясненько:):ax:
 

Маняш

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
953
251
0
Новосибирск
Аня, она же вроде значится на хаусе как черная :ah: я наверное дальтоником стала из-за простуды :aj:


)))) она как темно-синяя записана на сайте))) я удивилась, когда ты написала черная:)
 
  • Like
Реакции: Анн_а

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
KatrinSolntce, ага, пасиб:ax:, а постом выше, это уже окончательные СП или еще что-то меняться будет? А то у меня одно платьишко вошло в одну СП, а остальные вещи в другую)
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
KatrinSolntce, майку из СП51 могу взять, а вот остальное совсем ни к чему :(:(:( и с деньгами сейчас все не очень хорошо(
ну куда мне 5(!) флисок.. если только одеяло из них сшить:ag:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.