СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
KatrinSolntce,
P.S. Nadya_Tob, Надюша, я нашла таки твои вещи: черное пальто, флиску, беж. водолазку итд. Значит либо я тебе отправляла вещи из предыдущих СП, либо отправила чужие вещи...

это плохо..а яуже обрадовала подруг учто пальто придет скоро...у нас тут уже заморозки начинаются, и снег не за горами ( хотя раньше в это время уже во всю лежал). Катюша, слезно прошу, по возможности конечно, отправь мне в ближ.время вещички мои, тем более там куча накопилась уже наверно, с последними сп.
а от тебя пока не получила посылочку, как придет отпишусь что в ней пришло.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, еще заказала ОТДЕЛЬНЫЙ ЛОТ ИЗ ДВУХ ШТУК М и L розового пиджака, кому не хватило - налетайте!!!!!!

24808_0.jpg
 

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
Боже, я запуталась в этих рубашках! их 3 вида, оказывается...
KatrinSolntce и девочки, поправляйте, если кого не так записываю:

Тогда вот так:
1.http://www.house-style.de/product_info.php?info=p25797_Shirt-Cristal-CR820-black-6-Pcs-.html (код 820 рубахи, черная)
С - Taladriel
М - Taladriel
М - Котеночек

2. http://www.house-style.de/product_info.php?info=p25950_Shirt-Cristal-CR-833-black-6-pieces.html (код 833 рубахи, черная)
М - D_H
М - Linder (готова взять весь лот)

3.http://www.house-style.de/product_info.php?info=p25980_Hemd-Cristal-CR-832-weiss-6-Stueck.html (код 832 рубахи, белая)
С - madrugada
М - D_H
М - Анн_а
М - Linder (готова была взять весь лот)

Котёночек добавил 02.06.2012 в 23:45
Девочки, а вот такую голубую рубашку не хотите еще? Мне М 1штуку
4. http://www.house-style.de/product_info.php?info=p25793_Shirt-Cristal-CR820-blue-6-Pcs-.html (код 820 рубахи, голубая)
М - Котеночек
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madrugada и KatrinSolntce

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Катюш, я сегодня уезжаю до субботы
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
KatrinSolntce, Катюша-мне флиску оставь только одну л-ку,а с м-ки и хл убери ...Мне по цвету ту что собираться будет лучше голубую,но если что розовую.)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Девочки, всем добрый вечер!!!
Меня зовут Светлана, я не совсем здесь посторонний человек, моя сестра greise Жанна регулярно меня баловала вещичками с хауса, поэтому, когда она сказала, что закупка закрывается, я подумала, что это как-то неправильно, вот и решилась.
С разрешения Катюши эта темка будет жить в моем исполнении!
От модераторов я разрешение сегодня получила, создаю тему - она будет копия этой, с такими же условиями (так мы решили с Катей).
Я думаю, что через день-два мы сможем продолжить собирать все наши рядочки (все они будут перенесены в новую тему, от вас нужно будет нужно подтверждение).
Я надеюсь, что у нас все получится!!

УРЯЯЯЯЯ...... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

alinka32 добавил 17.11.2012 в 20:51
Светлана, приятно познакомиться :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анн_а и armonicita

olchon

Душа компании
Шопоголик
06.09.2011
211
1 072
93
пенза
девчат, кому отдать С такой прекрасной флиски????????
записана на меня, но уступлю с радостью, брала ряд закрыть!
:super_smilies068::super_smilies068:
Картинка (для просмотра нажать)

Девочки,может кто-то поменяется на размер меньше,а я бы взяла эту прекрасную флисочку,но бОльшего размера.Совсем в обтяг мне будет на мои прекрасные 100см в бедрах.:ag:Тоже очень хочется.
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Больше никому напрямую посыль не надо???
Все остальное на Катюшу уедет
В пятницу планирую все всем разослать...

Если можно, то мне тоже напрямую :ax:
Свой адрес скину в личку и мне нужны реквизиты сбера для оплаты пересыла.
 

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
на мой XS-S и хрудью -0 размер Мка с трудом налезло, но не застегнулосьььььььь. И рост должен соответствовать:ak:

как так????? посмотрите на мои параметры в подписи....на них такое же черное Мка села отлично!!! то место, где талия у платья, с трудом прошла через грудь, но прошла, и В итоге всё село великолепно и застегнулось!!!
у меня это платье в пристрое только лишь потому, что мужу не понравилось, как оно смотрится. а сидит отлично и стройнит.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Buntarka

Tanya)

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
270
228
0
rus
второе это какое? которое с павлином платье? или которое белое с сиреневой юбочкой? просто у павлина эски тоже нету, ее заняли...
что же за напасть такая :ag: вот все время со мной так.........хотела с павлином(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.