СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Последнее редактирование:

skazka-lisa

Душа компании
Шопоголик
14.10.2011
494
445
63
Москва
Девочки!!! Кто-нибудь переводил Катюше деньги через qiwi? Так можно же? Просто ни разу не пробовала переводить деньги через киви на карту. А у нас терминал поставили под боком :)

можно на карту втб или банк москвы или другой банк, на сбер нельзя (они договор недавно разорвали). Берут они 2 % от суммы и плюс еще ок. 40 руб.
 

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
Одинцова 11537247025832 (243 р)

KatrinSolntce, удаляй трек, посылку получила! Спасибо большое за вещички :ax: пиНжак мне тоже понра, как и всем :yes: не жалею, что еще другие цвета заказала :boast: может быть, немного согласна с девочками, кто писал, что они немного узковатые в рукавах, но нужно всё мерять, так что, кто еще не получил свои пиНжкаки, раньше времени не паникуем :nea:
туники мечты и правда, оказались ненамного больше одна другой, как и говорили :yes: наверное, я даже буду пристраивать ту, которую изначально брала как себе (она маловата внизу немного).
Джинсы из СП58 мне не подошли по росту, но, этого и следовало ожидать. А еще мне кажется, что они великомерят :ag: немного. Уже вторые джинсы с Хауса заказываю М-ку, и она мне широковаты в талии и бедрах...надо будет на пробу С-ку джинсы с Хауса заказать :)
по мелочи всё хорошенькое, отдельное спасибо за тигромайку :ax: она еще и с кармашком на хруди :ag:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Ульяна56

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
333
130
0
56рус
KatrinSolntce, Катенька привет) у меня есть твой номер сотового, на 44 заканчивается.. ) Он не изменился? тогда кидаю туда :yes:

Это я на всякий случай...:ah:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Катюшь, а у нас же вроде был собран лот штаников с бантом зеленых???
http://www.house-style.de/product_i...ts-Best-Emilie-Flower-693-green-3-pieces.html
Картинка (для просмотра нажать)
Мы же их не выкупали ???

нет, мы их не выкупали, они тогда исчезли с сайта и больше не появлялись
я сейчас заказала этот лот, хорошо, что ты их увидела :)
только я не помню, как был расписан ряд
ты хотела S или М ? :)
 

Ellira

Новичок
Шопоголик
Надя77, я л взяла, но и хл не висела бы =) грудь воблипочку, плечи на месте, рукава в самый раз =) а под хлку, наверное, можно было бы свитерок плотненький пододеть.
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Всем привет!

KatrinSolntce, Катюш, я должна была тебе за последнюю доставку 20 рублей по-моему. Может что-то еще? Посчитай плиз, я сразу оплачу всю сумму.
 

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
Катюш, запиши меня на беленькую красотень!!!
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p25841_Dress-Elaine-944-white-4-Pieces.html
25841_1.jpg

Всего 26.6 за лот!!!!!!:clapping::clapping::clapping:
 

Ksunaha

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
795
326
0
Россия
KatrinSolntce, КАТЬЬЬ)))пока под вопросом на это платье всё-таки)А то в этом месяце так много ДР у всех (Только что об этом вспомнила)- тратиться надо бы по-меньше,но не получается:bu:
Я тебя в инстайле поддержала:br:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
если меня не глючит, СП26 прибыла с место вручения! :curtsey::curtsey::curtsey:

видимо не глючит.. сегодняшним числом стоит обновление статуса :) :bq:

KatrinSolntce добавил 10.11.2011 в 22:58
Людмила.rus, Люда, уже можно заказывать? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *svetlanka*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.