СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Пиарю: кому еще на шашлыки ездить нужно и при этом выглядеть как фея?
21293_0.jpg

Флиска, 9.03 евро
http://www.house-style.de/product_in...ey-8-Pcs-.html

XS - ?
S - KatrinSolntce
S - ?
M - ? (Skazka-lisa может взять, если другие флиски не соберутся)
М - *svetlanka*
Л - Леди-Х
Л - ?
ХЛ - ?
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
KatrinSolntce, Катюша , привет! Я могу завтра приехать за вещичками. Напиши пожалуйста во сколько и куда подъехать. У меня из СП52 футболка и очень хочется захватить из СП54 2 вещи.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катя, перевела на Сити 2568 р + 200 почта ( 2768р) :aj: за сп17-18

Nadya-Tob добавил 14.09.2011 в 14:41
KatrinSolntce, Катя, на меня Мку запиши пожалуйста (я так понял 2 лота собираем)
Картинка (для просмотра нажать)
ты же записана уже на м?

KatrinSolntce Катюш, и в меня кинь реквизиты сити-банка. А в сбербанке можно положить денежки на карту другого банка? Я что-то не сталкивалась...
написала в личку:)

Присоединюсь с M/L. Очень нравится эта вещь.
Девочки, забирайте последнюю L/XL. У меня была подобная, очень удобная и теплая.
добавила в ряды :)
 
  • Like
Реакции: olchon, -Vi- и Lyuka

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катюш...мой трек чего-то тож не отслеживается...Или это почта уже начала тупить...
850р. кинула на сбер
вечером проверю, я могла ошибиться в цифрах

KatrinSolntce, Катя, запиши на меня последнее платье 52. легкое-летящее-звенящее платьишко, 9,9 евро, made in France!!!
ОК!!!! записала.

KatrinSolntce, Катюш, перевела на Сбер за флиску СП 44 - 767 рублей. Пометь пожалуйста что "без доставки". Хочу чтобы ты ее отправила с другой СП-шкой. Если вдруг не получится по каким - либо причинам так сделать, я сразу оплачу доставочку. ОК?
Лен, мы же уже обсуждали с тобой этот вопрос. Все будет считаться по факту прихода СП. Если ты сомневаешься в моей честности, наверное тебе лучше работать с другими организаторами, а я уже устала всех уговаривать соблюдать условия, прописанные в первом посте. Нет ни сил, ни времени на это.

1423р мои)отписывалась тебе в личку :ad:
спасибо! просто в личке это все моментально теряется...

Я отслеживаю треки GdePosylka. ru. (только, перед ru, без пробела, а то почему то здесь не пробивается ссылка, если не печатаю пробел). Они меня извещают раз в сутки о посылках, которые я держу под контролем.

alinka32 добавил 06.12.2011 в 10:38
Картинка (для просмотра нажать)

Я вообще не знаю, что это за сервис такой. Долбать за плохую работу можно только Почту России. У них даже специальный отдел контроля качества есть. Надо просить Катятку с квитанцией об отправке написать на почте заявление на розыск и потом скинуть нам с тобой, чтобы мы могли за этим следить и ее не отвлекать от других дел. Но у Кати сейчас, как я понимаю, времени не особо много на это...
 
  • Like
Реакции: Ksunaha

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, есть такое слово НЕСУДЬБЕЦ... на почте посылки у меня не приняли, у них компьютер весь день не работал :ak:
поэтому никому ничего не смогла отправить... увы :ak:
к сожалению, не все в моей власти...
уж не обессудьте, девочки :ax:
 

vivaafina

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
1 389
682
0
Кать, спасибо :ax: буду надеяться, что появятся!! Очень хочууу такие брючки, вообще обожаю вещи подобного стиля
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
Мы уберем серый пуловер и передвинем кардиган бежевый из 29-й СП в 28-ю. Если МарияВ. захочет, чтобы ее вещи были в одной посылке, мы поменяем МариюВ. и Надю_Тоб местами на платье и Надино пальто сдвинем тоже в 29-ю посылку.

МарияВ. Маш, если тебе не понравится, что у тебя в СП29 одни леггинсы, я могу выкупить.. Извини, что пришлось тебя "подвинуть", но просто ты не высказывала никаких пожеланий.

KatrinSolntce, Кать, все нормально, просто только сейчас прочитала, поэтому не отвечала)
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
KatrinSolntce, Катюш, отправила тебе смс
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.