СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Если нужно срочно, то могу завтра, на карте просто не хватает =) А если не срочно, то когда приедет к тебе)))))
лучше до того момента, когда приедет.. чтобы когда приехало, я сразу отправила :)

выписала :)

KatrinSolntce,
Ничего не пиши, я беру :yes:
хорошо :)

Катюш, мне вот этот пуловер 2 шт (ЦВЕТ СЕРЫЙ). А ты мне только один поставила.
18. Белый красивый пуловер, 11,5 евро за штучку, единый размер, в лоте 4 шт
http://www.house-style.de/product_in...-4-pieces.html
http://www.house-style.de/product_in...-4-pieces.html в сером цвете
я записала на вас две штучки серого, посмотрите :)

девушки, выручайте
размер L остался
Картинка (для просмотра нажать)

одна М
Картинка (для просмотра нажать)

а меня на последнюю фиолетовую флиску S запишите, пожалуйста
и маечку http://www.house-style.de/product_info.php?info=p17436_Top-Best-Emilie-Q277-green-pink-5-Pcs-.html на меня тоже
записала!!!!
 
  • Like
Реакции: Меланта

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Bella-Izabell, мне сейчас сложно ответить тебе, потому что я не очень поняла твою идею :ax: то есть пуховик ты хочешь получить, а платьица уже нет? Я правильно поняла?
Давай поступим так: когда все скажут, кто будет / не будет получать вещи, я составлю новый список, всем все подробно пересчитаю, и тогда по факту мы увидим цифры и все решим :) два банковских работника всегда смогут договориться :)))))))
 

Annna82

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
1 349
610
0
Москва
KatrinSolntce, Катерин, а СП 120 пришла с моими куртками ( беж и рыжик)? Платье синее с баской, вижу ,у тебя. Если всё у тебя, то можно завтра днём с 15 до 17 подъехать в Царицино?
 

Nejnaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
624
386
0
Москва
Девочки, кто ждет посылочку, которая едет к Юле-Constanta, она наконец-то появилась:bi:Сегодня покинула таможню в Самаре:Mauridia_18:


Поздравляю с наступающими праздниками!!!!!!! Всем счастливых, веселых, незабываемых новогодних каникул!!!!!!!
Смотреть далее
 

Nystik

Новичок
Шопоголик
что же не кто не хочет цвет лосось
белое совсем свадебное
У меня просто уже оч много розового...А вот про белое платье как говорят стилисты - этим летом должно быть в каждом гардеробе...:ag:
 

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Катя, как тебе эти полосатые платья? Очень хотела его себе, когда заказывала :)
 

Ellira

Новичок
Шопоголик
по результатам опросов среди мужчин, самой а-сексуальной (слитно пишется или через дефис? :) ) одеждой признаны:
на первом месте - угги,
на втором - подобные штаны, когда пройма висит не понять где :)

я над мужским мнением вообще очень редко заморачиваюсь :ag:

Катюш, а туничку белую №52 это ты закинула или разобрали все? :ak:
 

Tanushka084

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
1 844
415
0
Химки (МО)
shophelp.ru
Tanushka084, твой ИЗ пока никуда не поехал, так же как все остальные зависшие СП... у них Пасхальные каникулы, все гуляют.. с ужасом жду, что будет, когда они вернутся на работу- стопудов опять все перепутают, проходили уже после нового года...
Катя, может как-то нужно отдельно заказывать, например СП сначала, а потом через пару-тройку деней ИЗ, чтоб не перепутали. Ладно я это допру до тебя, флиски я так поняла не положили туда. А мой ИЗ хотелось бы конечно чтоб сразу на меня, а то потом без машины переть не очень-то.. тем более что я сейчас итак спину лечу, дотаскалась уже.. И еще один ИЗ назревает. Блин что же они вечно все путают(
 

Yulyashka_SPB

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 197
257
0
Санкт-Петербург
А я тогда заберу две оставшиеся!Лот собран!
Машуль, ты нас выручаешь прям)))
Лен, юбку собрали:ag:
Катюш, а когда будешь считать СП, где есть я ? Я просто в отпуск скоро, я тебе тогда перекину во вторник тыс 2000, хватит? У меня, три вещи вроде бы))
 
  • Like
Реакции: Мария В.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.