СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Кукуш, Оля, я сама спущусь вниз, хорошо? :ax:

KatrinSolntce добавил 17.03.2012 в 14:05
кюс, есть лишние, много, но они обычные, не брючные
положу :yes: как раз тебе сейчас собираю :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кукуш

Takeana

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 376
1 513
0
Новгородская область
Очень хочу пуловер 7,5 евро 5 штучек, возьму 2шт.
430974e5a7a539ae8d.jpg
 

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
Это обычно на 44, а может и на 46 нормально будет. Но еще зависит от определенной вещи (состав ткани, модель). Я в некоторых вещах One Size тону (обычно ношу 40-42), а некоторые как раз, и только совсем чуть чуть большеваты.

Natusa добавил 23.11.2011 в 20:02

Мне кажется бедра влезут :yes: у меня ОБ 86 - мне совсем совсем свободно (висит как на швабре :ag:)
А ОГ сколько? На мои 78см прям совсем совсем впритык. Чтобы снять с себя платье пришлось на помощь любимого звать :(

у, тогда мне в груди маленькое будет, у меня спина широкая, грудь почти 90. А думала, что с грудью не будет проблем, потому и про бедра стала спрашивать :)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
alinka32, увидите, плюс я дам ссылку у себя
m@sha, Марина, ВСЕГДА в любой закупке есть возможность попасть на таможню, просто чем больше и тяжелее посылка, тем больше внимания она привлекает к себе... Следовательно, все дружно берем бубны и ШАМАНИМ)))))) чтобы все было ОК и чтобы ничего не задержали )))))))))
 
  • Like
Реакции: alinka32

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
так, девочки, Ellira и Lyuka, кто хотел приехать ко мне на выходных за вещами: меня не будет где-то начиная с обеденного времени субботы (уеду на дачу, правда, пока не знаю, во сколько конкретно это будет, поэтому может быть вы меня и застанете). Родители мои дома, я им скажу, что вы приедете. Они вам все отдадут.
На всякий случай: Ellira, у тебя два пакета, Lyuka, у тебя один большой (с логотипом магазина Glance).
 

olchon

Душа компании
Шопоголик
06.09.2011
211
1 072
93
пенза
Девочки, может,кто-нибудь еще хочет такой жакет.http://www.house-style.de/product_in...ue-4-Pcs-.html.всего 1 лот есть. Нам нужен S размер.

KatrinSolntce, объясни,пожалуйста,можно ли перевести деньги на сити-банк с другого банка? Это я заранее готовлюсь к 19 СП.
 

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
Спасибо Катюш! Кинь телефон Кати в личку, я перечислю ей денежку.

Девочки, у меня похожим образом ЕМС посылка из Китая терялась!!! извещения не было, по треку не отслеживалась,хотя по срокам уже должна прийти...благо, у меня поселок,почта маленькая, и почтовички хорошие,нашли среди других посылок мою потеряшку.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и alinka32

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Девчата давайте соберем, последний лот остался всего 13,5евро!, мне С-ку.
Свободно
С-ка
2М-ки
20667_0.jpg


PazOli4ka добавил 07.10.2011 в 19:35
Катятка, я знаю ты хочешь это платье!:ag:
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Снежана М., не успела :((((

KatrinSolntce добавил 18.03.2012 в 23:15
Кукуш, Оля, каждый раз джинсы на хаусе - это лотерея :( бывает, что большемерят, а бывает, что маломерят ужасно :( в принципе, поскольку джинсы - вещь востребованная, я возьму 2 размера, думаю потом девочки у меня заберут неподошедшее :ax: мы же все здесь шопоголики :ax:
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
катятка, Катюнь, если Андрей специально только за этим и поедет, то может не надо? Я ж могу Гелинке передать в понедельник-вторник в кунцево :)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Мария В., спасибо :) лучше писать "возврат заемных средств" или "подарок", а то некоторые иногда пишут например "оплата за СП" - такого лучше не писать :ax:

Takeana, катятка, девочки, забронировала Тане красное пальтишко :) и себе заодно :)))))

-=KoriцЦцa=-, посмотрите у меня в подписи по ссылке "ряды", там есть все те вещички, которые мы сейчас собираем :) может быть что-то понравится :)

девочки, дошли руки разобрать пакет с СП 15. Зеленое платье маяди село идеально!!!! (какая я молодец - похудела))))) ). Это просто мечта!!!!!!! маяди подтверждает свой статус лучшей марки на хаусе))) я в него влюблена))))) давайте еще чего-нибудь соберем ))))))))

16064_0.jpg


а еще подружке приехало платьице одиночное, хаус перепутал мои заказы и положил одно платье в нашу посылочку... вот такое :) девочки, оно мне очень понравилось! Катятка сейчас собирает такое коричневое - очень рекомендую!

19298_0.jpg


до других вещичек пока руки не дошли, у м-ч сломалась машина, и мне надо сейчас вместо того, чтобы бежать на почту за нашей 14-й посылкой, ехать за подарками к черту на рога (вечером едем на ДР) :( поэтому простите, я сегодня чуть попозже заберу ее, и постараюсь отправить вам посылки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.