СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Buntarka, вижу, спасибо!
Yanakma, ой, я почему-то думала, что ты во вторник приедешь :) отправила!

KatrinSolntce добавил 09.07.2012 в 11:11
Tila, Ань, мы же вроде договорились уже об этом, я в курсе :) или еще что-то дополнительно надо передать?
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Матуся, Маш, по идее, стандартный 46 - это L, а 48 - XL, но я могу ошибаться, пусть девочки-обладательницы этого прекрасного размера подскажут поточнее :ax:
 
  • Like
Реакции: Матуся

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Оксюня, Angel99, может она и не требовала срочно оплатить доставку, но и я не намерена в свой адрес принимать какие-либо упреки, либо по этому поводу, либо по другому. Я взрослый достаточно человек, и считаю, никто не имеет права мне предъявлять необоснованные претензии и швырятся фразами идти к другому оргу. Я никак не пойму, что же я сделала плохого? или я кого-то оскорбила?
 

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
NataliShoko, на сайте хауса таблицы размерной нету)))))) потому я и говорю - ориентироваться на свой обычный размер - все идет как правило размер в размер
NEU - это "новинки", там висят последние новинки, которые выкладывались на сайт. Лучше пользоваться общим каталогом в графе "Woman"

vampirchik, Мария! вы так невнимательны))) красная рубашка заказана уже давно))))

Спасибо:ax:
а то я думала что не успели)))
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
alinka32 добавил 06.12.2011 в 13:01
Если уж на то пошло, ты тоже не выполняешь свои обязательства по СВОЕВРЕМЕННОЙ ОТПРАВКЕ К НАМ ПОСЫЛОК!!! Почему ты на это не обращаешь внимание? Последние посылки сколько по времени ты продержала у себя? И что-то претензии тебе никто не предъявлял? Или у вас одно почтовое отделение и коробок/пакетов приобрести не было возможности в других отделениях?

Нет, не было. Упаковка закончилась везде. Упаковку завозят один раз в месяц, в начале календарного месяца - так мне объяснили на почте. И под конец месяца упаковка заканчивается во всех отделениях, ее просто негде взять. Я не виновата, что живу в большом городе, где люди активно пользуются почтовыми услугами. Как только появилась возможность, я сразу купила все необходимое и отправила тем, кому смогла. Тебе, между прочим, в первых рядах. Лена, я еще раз повторяю, если что-то не устраивает, например сроки отправки - я никого не держу. Но только после такого на эффективную логистику можно не рассчитывать.
 

Lita123

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
313
273
0
Москва
появился рус.трек для 24 посылки :ax:

CL423440179DE (экспорт в Германии)

Lita123 добавил 22.10.2011 в 21:15
и для 25й :)

CL423448725DE
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Уважаемая Катя, огоромное спасибо, пришла посылочка от 2-го числа. Кардиганчик просто восторг! Сейчас приведу его в товарный вид и выложу в хвасты. Довольна как слон! :ay:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Golubok, да, твои олени у Кати, а у меня твой пуловер и куртка белая... Мы можем с Катей отправить тебе 2 разные посыли, т.к. у тебя все равно вся доставка оплачена, а можем перекинуть оленей ко мне и отправить в одной посылке. Как тебе удобно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.