СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nejnaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
624
386
0
Москва
KatrinSolntce, Катюш, ИЗ для Constanta, импортнулась в Брянске, но в графе адресовано стоит Москва, может хаус все же все правильно отправил?:ah:
 

Nastasiya

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
612
131
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мария В.

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
девочки, может черненькую доберем???
одна штучка свободна, если в эту юбочную СП впихнем - я возьму ее :yes:
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p28370_Skirt-Best-Emilie-A930-black-4-pieces.html
28370_1
 
Последнее редактирование:

Светалмаз

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
429
141
0
г. Одинцово
Светалмаз, мне - ничего ) если вдруг денежки не доползут, буду бить тревогу..но пока рано))))))))
Кать, а на Сбер кажется сразу приходили, может мне не стоило на Сити переводить, но кажется ты сама просила в темке, мож я чего не так поняла?
 

Tanushka084

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
1 844
415
0
Химки (МО)
shophelp.ru
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка

Bride

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
210
48
0
россия
всем привет!:hlop:
до меня что-то опять как до жирафа дошло... что мне очень хочется такое платье :duok:
очень универсальная моделька мне кажется. пиджачок накинул - в офис пошел, вечером снял - в ресторан пошел:ad: люблю такие, универсальные вещи.

http://www.house-style.de/product_i...s-Mayaadi-Elegance-HS-133-brown-5-pieces.html
Картинка (для просмотра нажать)

может второй рядок соберем? я бы L взяла :flowers2:
Поддержу. Мне С.:yes:
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
Катюша, с приездом!:) Девочки, сегодня отправила посылки, всем отписалась в личку, прошу пооперативнее оплатить мне за пересыл,а то у меня кризис. И еше у меня полетели оба компьютера дома, так что об оплате пожалуйста отпишитесь смс, мой номер есть у Кати, если кому не давала.
 
  • Like
Реакции: Надя77 и KatrinSolntce

Tila

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
95
71
0
Korolev
KatrinSolntce, Добрый день! Первый раз учавствую в Вашей закупочке. Запишите меня на зеленую флиску по номером 8. размер XL и болерошка 26 номер, размер S/M. Свои данные сейчас скину Вам в личку.
 

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
Котёночек, Марин, тогда мне я думала не нужен был ХЛ... Вообще ношу М-ку, иногда заказываю Л-ку, но в последнее время особенно Маяди, я и в Эль не влазию не знаю почему, вот и подумала что в ХЛ видимо влезу
теперь будем уповать на то, что Хаус снова выкинет его в продажу, и наша Катюша успеет его захапать :yes:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
девочки, помните было шикарное платьице, и мы его даже собрали?
сейчас появилось похожее, но я в прошлый раз пролетела с размером...
поддержите меня пожалуйста!!! лот из 4-х платьев был один, я закинула его в корзину!! 14,9 евро за штучку!

S - KatrinSolntce
M - ?
M - ?
L - ?

Картинка (для просмотра нажать)

Катя, что ж ты со мной делаешь)))
:cry::etoneya:

и на черно-серое давай на Л меня под вопросом!)
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.