СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
(Катюня, мне завтра в 11 утра надо быть на сервисе, вы во сколько планируете прибыть?я примерно часа 1,5-2 там проведу, мне по мелочам надо кучу всего сделать, дворники поменять, антенну, сход-развал итд)
Значит мы к те приедем после 13:00 :yes:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
мне эску :) такая красивая, зараза - даже я не устояла :) 11,5 за штуку
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p19437_Pullover-Sublevel-0213C-white-7-Pcs-.html

19437_0.jpg
 

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
KatrinSolntce, Катя, привет меня на туники с одним рукавом из новинок запиши на 2 шт разные.
ажурные штанцы S-2шт
платье цветок-2шт S
 

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
Можно мне платье цветок и розовый пимжачок М-ку????
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
если черный не соберем!то можно коралл ска!но желательно черный!!! ДЕВЧЕНКИ НАЛЕТАЙТЕ!!!!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПИДЖАЧЕК!!!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
девчат, забрала СП 100 юбочную, но есть еще какая-то посылка... в общем, пойду за второй и жду всех в гости



KatrinSolntce, Кать, значит ты мне отправляешь в ближайшем будущем одновременно две маечки из СП 97, две блузки из СП 100 и две вещички из твоего пристроя. Там у меня за доставку было оплачено 160 рублей, напиши как отправишь, если не хватит, сколько надо доплатить за доставку :ax:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
:br: [OFF]Нинуль, сорри, оно не на сейле, я закрывала лот и выкупала за свои( могу скинуть 100 р, и могу измерить ОГ, если хочешь :ax:[/OFF]


Смотреть далее[/QUOTE]

[OFF]не влезешь :([/OFF]
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Девочки, забрала посыль:clapping:
Итак, у меня вещи:
Ktory флиска зелено-бирюзовая, рубашка С
Pazolichka 2 платья
Lyuka 2 флиски (темно-зеленая и коричневая)
Nejnaya рубашка ХС
Иджи рубашка С
Nadya_Tob рубашки 2М
Котеночек рубашка М
Ksunaha рубашка Л
Natusik71 рубашка Л
Takeana рубашка ХЛ

madrugada пумпон бежевый...

Катя, а мне мой темно-серый пумпон не пришел в посыле(( мы же вроде договаривались, что меняться с Мариной не будем, т.к. мне нужен был именно серый...

Напрямую отправлю посылки:
PazOli4ka
Nejnaya
Ksunaha
Takeana
Ktory - нужен адрес
Девочки, пересыл выйдет рублей по 150, кому удобно - на карточку Сбера переводите, кому на Сбер не удобно - можно на телефон... Номер карты и телефон в личку по запросу:ax:

Больше никому напрямую посыль не надо???
Все остальное на Катюшу уедет
В пятницу планирую все всем разослать...

Кторину посылку - на меня, адрес в личке. (Катя-Солнышко) Прошу уточнить, была ли включена при расчете СП за эти вещи стоимость почтовых переводов.
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Катерина, скажи, а скажи, мои деньга пришли? У меня была крайне неприятная ситуация в другом сп, через отделение перевод. И мы с Тонечкой параллельно разбирались - денег ни у нее, ни у меня(((((( девочки, вот с такими ог l или m ? Ведь есть же похожие... Рост у меня 160-))))))) ну с параметрами сегодня на дюймовочку не тяну..... Блин, есть что ли перестать совсем. Пугают объемы.

Марин,точно не М(я беру М на 88-90см+свитер если что)т.к. пока в С не влезаю :ak:
 
  • Like
Реакции: m@sha

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Девочки, ну посмотрите какая красотень, джинсики на лето Ски ведь остаются ((( (самые ходовые размеры), Катюша ведь для нас ухватила лот такой, когда такое будет ещё!!! А цена-то смешная рублей 600 выйдут!!! ХЛ возьму под пристрой, ну может ещё одну Ску.
Картинка (для просмотра нажать)
XS -Nejnaya
S - Babo4ka
S - Skazka-lisa
S - Madrugada
S - Моргана
S - Бабо4ка (уступлю)
S - Constanta
S - ?
XL - Бабо4ка (уступлю)

Посмотрите, какие клевенькие, зауженные, с босоножками на каблуке будут офигительно смотреться, а сверху ещё можно пиджаки наши одеть!!! на лето ведь надо уже набирать! Пожалуйста, возьмите!!!

Юля, подумала я тут-подумала и решилась... давай я тоже S возьму))) :drinks:

KatrinSolntce добавил 03.04.2012 в 09:41
мейси, Олеся, сегодня отправлю!

KatrinSolntce добавил 03.04.2012 в 09:48
Бабеточка, номерочек карты кинь мне в личку пожалуйста, чтобы я могла вернуть деньги :ax:
 
Последнее редактирование:

Tila

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
95
71
0
Korolev
KatrinSolntce, вот и хорошо, мне бы еще платье из СП 99, а то сестра заждалась:) Скинь мне свой номер телефона и адрес по которому можно будет забрать.
 

Blondi177

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 423
225
0
Москва
а еще... девочки.. извечный вопрос, который меня мучает: КОМУ-НИБУДЬ НУЖНЫ ВЕШАЛКИ?????
я каждый раз их тоннами на помойку выношу... некуда девать такое счастье....
если кому-то надо, я в посылочку докину... или в пакет с вещами :yes:
(если что, есть обычные, а есть с "прищепками", для платьев-бюстье и брюк)

Катюш!я бы тоже не отказалась от вешалок)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.