СП закрыто. Только раздача. СП яркой одежды BICOTONE, DRESS CODE, ENNELI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Олечка, я точно оплачу все, прости, пожалуйста, за задержку. Понятно, что тебе к нг совсем ни к чему без денюжек. Я жду пока сестра мне положит, думаю сегодня до 10 вечера уже переведу киви.
 

окса25

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
106
14
0
Кинешма
Что за универсальный размер для рубашки 42-46:ai: тянется что ли:ag:.и я вчера у пакалиц. видела в наличии только цвет темнее написано.Оль тебе такая непопадалась на глаза? как она?
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
МаринаД, да, вы правильно поняли. платье есть, (есть еще бежевое платье, если что)голубая есть, подсумирую и напишу что к чему...
 

OllaL

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
89
8
0
Воронеж
девочки, здравствуйте! Подскажите мне как новичку, каким способом выгодней Оле деньги перечислять? в СБ мне сказали если перечислять ч\з сбербанк онлайн на приватбанк комиссия 2% будет, есть гд-нибудь меньше?
И, девочки, вы же давно уже здесь покупате, скажите где качество вещей получше?
А можно где-нибудь посмотреть минималка по сайтам набрана или нет, или это только Оля смотрит?
Где взять легинсы как у покалицыной чтоб были?
извините за столько вопросов, просвятите меня пожалуйста. чтоб я не тупила...
 

Nikol12

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
52
10
0
Москва
Оля да я оплачу уже научилась пользоваться кароной)) Оль по зарге я сейчас еще над черной туникой подумаю можт ее на что другое поменяю если не отпишусь то ее заказывайте

Nikol12 добавил 22.12.2012 в 17:39
http://zarga.od.ua/product_1368/lon-cheri-057.html Оль поменяй мне черную на эту плиз)))!!!
 
Последнее редактирование:

OllaL

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
89
8
0
Воронеж
а что курьера нету?
я могу уже отправит, футболка, 2 комби есть!
Нет, в моем городе нет(((, Так что Оль давай быстрее расчет и отправляй, а то срочно надо. Через посредника на границе, а он пусть почтой России перешлет, давай я сразу заплачу и по россии тоже, а то как же я деньги отдам. Сколько там по весу получилось? Я отсылаю часто почтой россии поэтому тарифы знаю, дава йнакину чуть болше, чтоб наверняка. Согласится он так? И яж адрес еще не писала, это форму заполнять?
Заполнила форму на отправку.
Жду счет!
Оль, платить буду золотой короной.
 
Последнее редактирование:

alissssa

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
121
547
0
З
Оля , а мои пришли 2 ед? (рубашка и кофточка)
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Simpfony, платье не знаю сколько, а вот девушка знаю))) ммне как-то говорили работники..
Я в шоке , Ленка до сих пор не приняла заказ...и новинки у нее, сейчас фото загружу.
Юлия09041987бланк через часик-два скину вам,внесу диорис!
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Хельга Гейзер, я перевела за Еннели, номер перевода и свой адрес скину в личку:)
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Можно все таки узнать примерно суммы какие? :)

Юль, я отвечала вам на ваше сообщение. Не следите за темкой просто! 1 кг 160 грн. чем больше кг, тем меньше оплата. доставка 18-20 дней на праздники дольше....
Есть отправка транспортной компанией, 1 кг 100 грн., 2 кг 200 грн. но еще зависит от габаритов и места отправки. Но доставка быстрее!!!

Хельга Гейзер добавил 02.01.2013 в 22:09
БАЙКАЛ, ой, я не знаю даже, стоит ли....

Хельга Гейзер добавил 02.01.2013 в 22:10
Хельга Гейзер, урааа новенькие сайты появились!!!!:ax:
Где тока деньги брать? Много чего хочу!

Оль, ты когда получишь мой комбез с Легги, перед тем как отравлять напиши мне, я напишу на какой адрес отправить,а то я возможно уеду, ОК?

Где брать? В банке:ag: Конечно напишу!!! И в первом посте есть форма , где нужно заполнить на отправку!

Хельга Гейзер добавил 02.01.2013 в 22:12
Оль, я только что тебе скинула 128 грн. через Приват24:) Форму на оплату заполнила:ag::ag: спасибо:aj:

ага, есть, спс:ax:

Хельга Гейзер добавил 02.01.2013 в 22:13
Ягодка малина, что за лосины?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ягодка малина

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Simpfony, тема будет перенесена в спорные ситуации с Организаторами для раздачи вещей по сп. Она будет открыта,все участники могут писать в ней по прежнему, только статус у организатора будет снят.

Оля вам рекомендую по меньше выстраивать предположения, кто чья подруга и какие коварные планы по завоеванию вашей ветки, кто вынашивает и мы не работаем на ваших конкурентов. Это уже похоже на паранойю. Ваши выданные нарушения, это прямое следствие вашего поведения. Вы ни как не хотите утихомирится.

Вы шантажируете?

Nolta, да, Тань, я решила отправить, но когда все уляглось, взяли и мою тему хотят закрывать, теперь почему я должна ей дарить их, смысл, и так уже нет смысла!

Предупреждение о закрытии прозвучало в вашей теме через 2 дня, после того как вы написали об отозванном заявлении. Хотя по факту вы уже все решили и выложили вещи из посылки участника закупки в количестве 4 штуки. Ваш довод не состоятелен и в ваши интриги вы играете в одиночку- сами себе не даете работать. Вы прежде, всего как орг позоритесь и показываете,что цена вашего слова ноль.
 

Я принцесска

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
282
107
0
Крымск
А где мой расчет.По Энели да брать платье.тогда кофту я с другого сайта закажу сейчас заполню форму
 

Simpfony

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
80
12
0
РФ, Владимир
Оля, форму на платье секрет заполнила,)

Simpfony добавил 26.01.2013 в 00:32
Нет, вот весь вечер сижу...ну имею право возмутится, накипело уже.....Ну почему претензии всегда к одному "избранному" человеку??? Смотрю темы, вижу проценты, у всех одно и то же. Почему один ОРГ, если попал в немилость, ВСЕ Вали в коммерцию... ну честно, это не дело.Нас в этой темке много народу и каждый подпишется под этими словами!!! Если уж решили переводить в коммерцию, так хоть помогите человеку! Ан нет, и тут препятствия , а ты этому писала а не этому....а надо так и так..ну со стороны все видно..не хорошо, ну честное слово...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy_Ёжик

aniuta76

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
35
7
0
Россия
Оля, я в Москве буду 22,23, а 24 ближе к вечеру уеду,может получиться отправить поездом ,было бы супер
 

Каппучино

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
103
2
0
Львов
Хельга Гейзер,
Бікотон
розділ Свитера, кофты, пайты, худи
Худі 3850 07
Вже такого плану отримували?
На який розмірреально йде? Я ношу ХС-С-ку, буде великувате?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.