СП worldofsweets.de и suess-versand.de Различные сладости

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, не поверите. решила посмотреть старый трек нашей потеряшки. А посылка оказывается всё это время была в другом отделение!! А вчера её отправили назад отправителю, я в шоке :ai:
Три месяца она валялась на почте. А в отслеживании ни слова об этом. Ну хоть деньги вернули.
Но что-то и новая не движется пока.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Я бы потом еще рублей 500 за пересылку из СПб в Ха заплатила бы, уж лучше сразу напрямую.
А мне на письмо не ответили, по телефону автоответчик включается ((

ну да, это верно..
на письма они тоже редко отвечают, нужно слать каждый день, в фейсбуке его легче поймать, но тоже не всегда ответит.
 

redirishcat

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
100
5
0
Санкт-Петербург
можно перевести в самом сбере через кассу. комиссия не знаю какая.

нету комиссии - завтра работают не все отделения - так как выходной. Еще на карту сбера можно положить через терминал банокмата - тоже без комиссии.
 

Klaristina

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
61
11
0
Санкт-Петербург
Здраствуйте! ск-ко будет идти заказ? месяц? если меньше, то присоединюсь,чтоб ко дню рождения ребенка успеть))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Получила нашу первую СП!!!!! :clapping:
Со списком буду сверяться вечером, но что могу сказать. Что было упаковано в коробку, то помято. Зато плитки шоколада не сломаны. И не помню чьи были шоколадные яйца, два уцелели, а одно раскрошено по всей посылке.
 

efelidi

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
10
32
0
Петербург
Привет,Ксюш!:br:
Как тут живо посылочки стали собираться!А нашу еще не отправили?
 

Марина44

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
170
22
0
Киров
Что, желающих совсем нет? Там не только оптовый магазин, можно выбрать и одну упаковку, или объединится с кем-нибудь и заказать на пополам! :yes:
Чем больше народу, тем дешевле будет каждому доставка, не обязательно набирать кучу, можно и на полкило)))
Я вот очень хочу себе это http://www.suess-versand.de/en/Sweets/Ferrero-Nutella-and-GO-double-display.html, но мне это одной не осилить! В коробке 16 штук, кто хочет со мною объединится?? 1шт. стоит 1,11875 евро. Ищу 3-4 человек.
Картинка (для просмотра нажать)
У нас такие не продаются :)

Прикольно, я тоже такую хочу.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Привет, сладкоежки.Какое у вас тут заманчивое предложение.Обязательно к вам присоединюсь как только вы первую посыль получите.Хочется убедиться,что все ок.Так как хочу на большую сумму сделать)))Все ж Новый год не за горами.А так хоцца европейских шоколадок.мммм.Недавно были в Европе и Германии в том числе..У тамошнего шоколада совершенно иной вкус.Те же Милки с нашими не сравнить.Абсолютно другая форма и содержание ...Пишу и слюной истекаю.

Вот ждём первую посыль, пока что всё норм, и вес даже оказался больше чем предполагала, обязательно даже сфотографирую, для всеобщего обозрения, что всё норм)) И присоединяйтесь) Только уж не под самый новый год, а то у них там всё раскупят, да и сама посылка будет долго идти из-за праздников)) Я вас понимаю, уж очень вкусный у них магазин :ag:
 

Adezda

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
313
849
0
Москва

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Ксюш, как думаешь, СП5 может успеть прилететь к Новому Году? Хочется Рождественских наборов
Честно говоря сомневаюсь. Они сейчас всё медленно собирают, думаю много заказов из-за НГ, многого нету в наличии, ждут пока привезут им всё. Но вроде они начали EMS посылки отсылать, всё ждём СП3 когда инфа появится, поидее должны EMS. Но СП5 заказывать буду не раньше конца ноября из-за таможенных лимитов.

Pumpon добавил 20.11.2011 в 03:50
Ну почему всегда случается что-то именно с нашими СП :bu: :ireful3:
Как я поняла, номер посылки СП3 был изменён на почте и я не знаю что за номер теперь, попросила узнать, буду ждать ответа, что скажут. Вобщем дурдом.
С такими темпами, походу я повременю с СП5, пока с последними не наладится всё.
 
Последнее редактирование:

Waffle

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2011
37
101
33
Санкт-Петербург
Ксения, а есть ли смысл сейчас заказывать?
Через несколько дней рождество, а они и в обычное время могут неделю собирать. Они скорее всего до начала января нам не начнут собирать.
И не факт, что все на складе будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.