СП велюровые леггинсы и не только!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Марин , ты про мой заказ не забыла ? хочу напомнить 2 пары серых леггинсов, не набралась ещё минималка ?
в понедельник отдадут, там будут твои
а еще леги заказывать можно?
Да конечно!

Маришка) добавил 22.04.2011 в 19:48
Привет, получила легги, Мариш ты мне не те положила(((((((((((((((((((((((((((((((((((
У меня
1)Черные (М) - 2шт
2) Черные (L) - 0шт
3) Белые (M) - 2шт
4) Синие (M) - 1шт
5) Фиолетовые (M) - 1шт
6) Леопард(М) - 1шт
7)Розовые (XS) - 1шт
8)Белые (L) - 2шт
У меня 2 пары белых L вместо черных, ну я понимаю, что ты могла ошибиться при заказе, но когда посылку собирала ты ж по списку, наверное собираешь....
В-общем, жду инструкций, что делать, белые L ки не нужны. Кстати, ярлычки и всех легги разные, надеюсь, это не влияет на качество - сама еще не рассматривала - расстроилась и сразу полезла проверять свой заказ.
Да, перепутала белые с черными. Ярлычки у них всегда разные, производитель один :) качество одно. Прости, что перепутала :ak: я и себе в табличку написала сдуру белые р-р М 2 штуки и р-р Л 2 штуки. Адрес и ФИО свое напишу в личку сейчас, пересылку кину на карту. В эту закупку перезакажу черные если еще актуально
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Мариш, я запуталась, сиреневые болерошки есть и легги к ним есть, так? черные тоже есть. А фиолетовые болерошки и легги к ним есть?
фиолетовый и лиловый это разные цвета )))))) лиловые только легги, фиолетовые есть и легги и болерошки должны быть на днях, сиреневые легги есть и болерошки должны быть на днях (как мне сказали, образцы в офис уже привезли - значит скор будет партия - менеджер так написал). Лиловых болерошек нет и я не знаю будут ли вообще. Буду следить. черные уже в наличии и легги и болеро :)
Маришка), А кофточки болеро с коротким рукавом появились уже ?
черные и серые точно есть

Маришка), Всё увидела,что курточки появились !!! Маришка ответь на вопросы ...ты зебру видела ??? как по цвету она симпатичная ??? И если сегодня заказ скину когда СТОП примерно будет !??!? Я через 1,5 недели уеду интересно успеваем !??!?
Зебру видела мне очень понравилась расцветка, обязательно куплю комплект юбка+болеро, когда появятся :yes:. Но сфоткать не успела - отдала в тот же день участнице) Стоп как будет минималка, эту закупку я уже отправила.
Мариш,а когда примерно будут розовые легги,ты не в курсе?
Пока только мраморнные, обычные когда появятся без понятия :(
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Маришка), приветт розовые легги S сейчас есть в наличии, и какой у них там сейчас розовый цвет как на фото или более кислотный как в том году весной приходили?
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
меня интересуют леопардовые легенсы, написано есть в наличии
они размер в размер идут? если да то мне XS, я сама из Новокузнецка пересылка долгая и какова цена пересылки?
маленьких размеров нет в наличии. это в прайсе вроде отражено - желтые квадраты напротив ХС и С рзмеорв. в любом лучае, даже если е отражено их точно нет
Маришка), а шифоновые появились уже?
да-да :) черные молочные сиреневые и леопардовые!
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
Закажите плиз
1) Легинсы под кожу черные S
2) легинсы велюр леопард S,если они есть

и отпишитесь принят ли заказ,как долго ждать.спасибо)
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Мариш, привет!
Леггинсы леопард в наличии есть) новая посадка, новый пояс) лучше не бывает)
позвони менеджеру он расскажет)
Яна, спасибо огроменное, что отписалась! :) Буду знать :)
Привет, Марин.
И снова хочу заказать у Вас легги.
Черные под матовую кожу-1
Черные велюровые-1
Все xs. Успела в эту закупку?
Да, успели, минималка есть, завтра закажу :) Вышлите контакты заново, плиииз)
Здравствуйте Марина! Можно к вам в закупку присоединиться?
леггинсы леопард XS 1 шт
Черные мраморные велюровые леггинсы XS 1шт
Принято! Ваши контакты я получила :)
Маришка),правильно понимаю,что леопард во всех размерах появился? Тогда мне в заказе леопард M
ОК :)
Девочки, кто брал уже такие леггинсы, какой лучше размер всё же брать - в меньшую сторону или в большую? вот у меня бёдра 95 - подходит и S и М, я в растерянности... Помогите пожалуйста
Я бы советовала S, у меня 92-93 я ношу велюровые XS, джинса и "под кожу" S
А у черных есть низкая посадка?Мне приходили с высокой.
Какой размер Вы брали? У XS-ок вообще низкая посадка, у меня черные, они с заниженной талией. У S чуть повыше, у М-ок и L-к высокая посадка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка), вот тогда мой заказ
1, чёрные леггинсы размер с2,
чёрные леггинсы размер хс
3, http://caramel-shop.ru/p812934-sinie...elyurovye.html синие-индиго (не электрик) размер хс
артикул LG1012
4,http://caramel-shop.ru/p584787-svetl...elyurovye.html светло-серые
артикул LG1006 размер хс
принято)
Маришка), Марина, добрый день! Примите мой заказ, пожалуйста:
1. Велюровые легинсы, черный - М
http://caramel-shop.ru/p584781-chern...-legginsy.html
2. Джеггинсы, темно-синий - М.
http://caramel-shop.ru/p584775-dzheg...om-losiny.html
Мне нужно будет переслать обычной почтой.
Заранее спасибо!
принято

Девочки, напишите контакты в личку
 

Оля28

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
51
15
0
Москва
Марина, добрый вечер! Платья шифоновые и кофточки с капюшоном появились? Жду их с нетерпением :love:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.