СП велюровые леггинсы и не только!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Здравствуйте)))
можно заказать леггинсы розовые размер xs 1 шт (450р)
и кофту с коротким рукавом розовую тоже xs 1 шт(800р)
Розовых нет сейчас, будут в середине февраля!
Маришка), извини что поздно,можно мне под лаковую коже не s а XS, а то всем насоветовала,а за собой не уследила, а вот плюшевые S оставь,это подруге.

ОК!

А фиолетовые леггинсы и фиолетовую кофточку тогда можно?
Или можно просто фиолетовые леггинсы, если нет кофточки с коротким рукавом
Кофточек нет(( только леггинсы
Здравствуйте, тоже хочу участвовать в СП. Нужны велюровые леггинсы черные, лиловые и синие под джинсу - все XS. Если можно ответить мне в личку сколько будет стоить с доставкой, если я из Комсомольска-на-Амуре, я новичок, боюсь тут запутаться

Извините)) лиловых нет, есть сиреневые или фиолетовые. Но они в наличии по 12 штук каждого размера! Определяйтесь!
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Да, розовое платице просто супер Тока я что то так поправилась перед летним сезоном, что боюсь в нем на хрюшу быть похожа
Марин, мне юбочку черную бархатную размер L.
Над цветом платья подумаю и напишу завтра
Оки :)
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Привет легги получила, качество супер! Хочу еще поучаствовать, но сейчас сайт не открывается, какие сейчас цвета легги доступны для заказа? и появились ли розовые или черные курточки болеро?
легги написано лиловые с 25 марта должны появится. а так:
черные, белые бежевые, синие индиго и электрик сиреневые фиолетовые леопард зебра под лак кожу, под кожу рептилии
нет не читала,а что именно не сответствует?)
фото в реале
а коротких велюровых курточек сейчас нет в наличии ?
по прайсу написано ожидается в марте черные леопард и зебра. но пока их нет :(
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
С ПРАЗНИЧКОМ !
Хочу велюровые чёрные и леопардовые , р-р S .
Я тут постоянно ( на форуме) , веду закупки , пишите когда стоп и оплата.
Если есть сберкарта,переведу моментально,онлайн.
Лена, спасибо, вас также с праздником) с прошедшим :)
у меня сбер тоже :) стоп завтра днем, как доберусь до компа )
Маришка), а можно заказать леопардовые S ?
конечно :)
Спасибо,Маришка,мне такие очень понравились)у меня размер S.с удовольствием присоединюсь к закупке.а нету случайно еще таких же,только черно белых?так бы я еще и их заказала бы)
есть зебра. Только фотки нет. Правда поставщик мне сказал что их уже почти все разобрали и без фотки. Но еще есть. Рискнете? Мне они сказали что она не вульгарная

Meli$$a, наверное рискну)) я себе 4 штуки хочу заказать. Сколько будет стоить доставка до Астрахани обычной почтой?
4 штуки наземной пересылкой около 180 руб. первым классом подороже

Маришка) добавил 09.03.2011 в 22:43
Маришка), до какого числа у меня есть время определиться с заказом? розовые велюровые XS есть?
нет :( розовых нет, очень давно закончились и все никак не появятся

Время до завтра (10 марта)
Маришка), А кожаные леггинсы с заниженной талией ?
Надя, да!
Маришка), а мне можно заказать велюровые леггинсы да кофточку велюровую как на картинке напишите мне на почту malishka_30.05@mail.ru

кофточек нету :(

УВАЖАЕМЫЕ ДЕВОЧКИ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ 8 МАРТА ЖЕЛАЮ ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!! :party:
СТОП НАШЕЙ СП БУДЕ 10 МАРТА ДНЕМ!! КТО НЕ УСПЕЛ БУДЕТ В СЛЕДУЮЩЕЙ СП!!!ДВОЧКИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МНЕ ПИСАТЬ КОНТАКТЫ В ЛИЧКУ!! ДАЖЕ ТЕ, КТО УЧАВСТВОВАЛ В ПРЕДЫДУЩИХ ЗАКУПКАХ - У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ СОХРАНИЛОСЬ!!
 
Последнее редактирование:

KeNNy87

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1
0
0
москва
добрый вечер!можно леггинсы заказать белые и черные велюр размер мка?
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Привет,Маришка)ограничусь пока тока леопардовыми)Вы мне сообщите,пожалуйста,когда надо будет их выкупать)а белые я бы купила,только мне нужны в пятнышко,полоски не подходят.если появятся,обязательно куплю!спасибо за информацию)
Света88 добавил 09.03.2011 в 23:48
Маришка,а леопардовые точно как на фотке выглядят?
Света88 добавил 09.03.2011 в 23:54
В общем,в любом случае соглашаюсь
Посмотрите хваст о котором я писала ранее (второй пост сверху) участница пред. закупки Meli$$a фоткала вживую (на себе). Они не как картинка на сайте :) контакты ваши получила. Выкупать 10-го буду
Контакты НЕ получила от
Марийка87
Инга-Ресничка
 

Sunway

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2011
57
103
33
Дальний Восток
Марина, добрый день! Хочу к вам присоединиться, мне нужны 2 пары черных велюровых лег.
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Добрый вечер!
я бы хотела заказать одни бежевые велюровые (бархатные,плюшевые) леггинсы и одну велюровую (бархатную,плюшевую) мини юбочку ярко розовую!!!Только не знаю какой размер мне подойдет S или XS..
Заказ принят, размер лучше S

спасибо)клевый костюм))
Спасибо за отзыв! :)
Здравствуй Марина)
Сколько сейчас леггинсы с доставкой до великого Новгорода выйдут?
Там вроде на сайте юбки стоят по 200 руб. сейчас,да?
Да, верно, юбочки сейчас 200р. http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx здесь можно рассчитать стоимость посылки + пакет около 25-30 р. Стоимость зависит от веса заказа, поэтому прикинуть не могу, вы не написали что вы хотите!
 

Larka*

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
18
2
0
Тольятти
здравствуйте! хочу заказать
-чёрные велюровые леггинсы размер М- 1шт.
- чёрные леггинсы под матовую кожу размер М -1шт.
+доставка до Тольятти
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка) ,сегодня счёт будет ? Просто я завтра уезжаю днём за город,приеду только во вторник или среду.Буду без связи с вами.
пока не ответят по наличию не рискну денежку брать, чтобы не путаться с возвратами. ничего, я подожду вашего возвращения
Марина , выставьте мне счёт
белые велюровые леггинсы -2 шт
чёрные - 2 шт
серый (там кажется есть тёмный и светлый, мне светлый ) - 1 шт
Всё размер S , в Питер
Надеюсь что быстро наберём на новый заказ , как и говорила переведу сразу же денюшку с карты на карту , как только свистнете
ОК. как только с этой закупкой разберусь - выставлю счетик
 
  • Like
Реакции: elena-krasa

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка), А на картинке капюшона вроде нет .... А с коротким ВООБЩЕ ни одного НЕт ? И когда будут ?
Надя, с коротким рукавом есть лиловые, но нет лиловых леггинсов.

Болеро с длинным рукавом ТОЧНО с капюшоном - видела вживую :yes: есть черная белая и темно синяя. Леггинсы идентичных цветов в наличии
Дата появления в продаже курточек не могу сказать! я каждую неделю слежу за обновлениями на складе!
 

Света88

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте)а возможно ли заказать у вас леопардовые леггинсы?мне нужны примерно такие http://caramel-shop.ru/p966437-leopa...-legginsy.html.если вы мне поможете,буду очень вам признательна) огромное спасибо!)

Света88 добавил 07.03.2011 в 15:55
ах да,материал лучше всего велюр)спасибо. http://caramel-shop.ru/p966437-leopa...insy.html
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.