СП велюровые леггинсы и не только!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Марина, добрый день! Хочу к вам присоединиться, мне нужны 2 пары черных велюровых лег.
привет, без проблем, только напишите размер и контакты в личку
Марина, легги просто супер, хочу еще - написала вам в личку - на всякий случай повторю.
Под кожу S - 1 шт и XS - 1шт.
Под кожу питона S - 1шт и XS - 1шт.
И еще подруге хотела купить под кожу питона - но еще не определилась с размером напишу позже.
Заранее спасибо!
ОК принято, поправьте пост с заказом когда отпределитесь

Привет! Есть в наличии розовые белые и черные?
Напишите в личку пожалуйста!
приветик, в личку написала и здесь дублирую) все кроеме розовых есть в наличии

Привет,Маришка!)я вот хотела спросить,а эти леопардовые(которые я заказала)не будут мне коротки,мой рост 175.извини что не сообщила раньше.и еще я хотела бы заказать черные велюровые,размер S,рост 175,если конечно можно будет объединить эти две покупки,если нет,тогда в следующий раз черные закажу.спасибо
Света, приветик) у меня как раз пересорт будет на черные S :) так что могу добавить) по поводу роста Дарья верно написала)

Мариш, мне еще леопардовые S надо!))
ОК принято!
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка), А леггинсыиз последней закупки не выкуплены ещё ?
выкуплены, но мне их еще не привезли. на сайте написано что сбор заказа 1-3 рабоч дня. прошло только полтора, т.к. заказ скинула после 15.00 в четверг
Маришка и Дарья спасибо за ответы)я тогда и черные(велюр) и леопардовые вместе закажу!отлично что так совпало!Маришка напиши,если не сложно сколько это все вместе с доставкой будет стоить.спасибо большое
1035 руб за 2-е леггинсов + 150р. за наземную пересылку, либо 180 руб за 1-й класс. Способ пересылки выбираете самостоятельно
Здравствуйте! мой заказ: темно-синие джеггинсы и леггинсы под кожу питона. Размер S.
Принято!
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Марин, а платье шифоновое, размеры соответствую этим параметрам:
XS (40) обхват груди 80-85 см.
S (42) обхват груди 85-90 см.
М (44) обхват груди 90-95 см.
L (46) обхват груди 95-101 см.
верно?
смотри лучше по бедрам, т.к. оно сверху свободное а на бедрах резинка)

ДЕВОЧКИ СП 5 - ЛЕГГИ У МЕНЯ! СЕЙЧАС ВСЕМ ОТПИШУ ПО ЗАКАЗАМ ОПЛАТАМ И ВСТРЕЧАМ!!!
НАПИСАЛА ВСЕМ! ЖДУ ОТВЕТА!
СП 6 - СКАЗАЛИ, ЧТО СКОРО ОТДАДУТ ЗАКАЗ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lolka1981 и Orxideya

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
KristiCh, пока заказ еще не собран. :( я думаю (надеюсь!!!) в начале недели будет!
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка, можно мне черные бархатные леггинсы размер М. Я еще хотела джинсовые леггинсы, но в описании написанно что стандартные на рост до 172 см, у меня рост 174, вот думаю не коротки будут...
Оля привет. длина джинсовых 90 см (это раньше шили короткие инфу не обновила в описании)
И мой заказик!
1. Белые велюровые леггинсы - XS
2. Леопардовые велюровые леггинсы - XS
принято!! ;)
Я хочу поучавствовать!!!!
1) http://caramel-shop.ru/p584799-legginsy-pod-kozhu.html черные под кожу размер XS
2) http://caramel-shop.ru/p584775-dzheg...om-losiny.html синие XS
Адрес и телефон написала в личку
Принято :)

Девочки, уже много заказов, СП 4 закрываю, отправлю заказ на легги сегодня!!! :yes:
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
elena-krasa, спасибо, обязательно теперь куплю :ag:
Мариш, а там много еще до минималки? а то розовые лосинки вдруг "уйдут" )))
На предыдущей стр писала, что уже ушли а оранжевые еще не поступили в продажу((( Скачала повый прайс - там написано что все в наличии... минималка то была набрана, с кофточками, которые оказывается еще не вышли, и с розовыми легги. Буду теперь в понедельник звонить и выяснять что есть и чего нет... эххх... может привезли новую партию розовеньких...
 

crazy

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
104
56
0
Россия
да, я тоже вчера скачала, тоже удивилась что все есть.... так-с... получается я и с розовыми в пролете и с оранжевыми..... мне серый тогда болеро ХС/С и лосинки С.

crazy добавил 17.04.2011 в 10:21
а, ну и черные оставляем тоже
 
Последнее редактирование:

sasha-5677

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
15
2
0
Мытищи
Ой, а можно мне еще и серебристое платьице велюровое?:ax:
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
СП велюровые леггинсы и копии Алены Лурдес

Доброго времени суток!
Меня зовут Марина и я предагаю всем желающим провести совместную закупку одежды из магазина http://caramel-shop.ru/

Почти все цены указаны на сайте, скидываю прайс на почту по требованию! Цены указаны без орг. % (15%) :yes:

Мои условия:
- Cкидываем предварительные заказы в темку и свои контакты в личку и я уточняю у производителя по наличию, после этого подтвеждаю заказ.
- Собираем до общей суммы 7 000 р.
- Для Москвы: выкупаю за свои, после уточнения по наличию, встреча будет происходить на м. курская (радиальная), по предварительной договоренности, вечером после 18.00
- ОБЯЗАТЕЛЬНО КИДАЙТЕ СВОИ КОНТАКТЫ В ЛИЧКУ - БЕЗ ЭТОГО ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!
- Для других городов России 100% + орг. % + стоимость пересылки предоплата на карточку сбербанка (наложенным платежом не высылаю).
- Метод пересылки (ЕМС, Почта России, посылка либо 1-й класс) и, соответственно, ее стоимость (т.к. зависит от веса) обговаривается отдельно.
- После ВЫКУПА отказываться НЕЛЬЗЯ

!!! ВНИМАНИЕ !!! НОВОСТИ МАГАЗИНА!

Смотреть далее
В этом магазине можно приобрести изделия из велюра, а именно:

- велюровые мини-юбочки

- Коллекция "русский платок": Копии Алены Лурдес - сарафаны и костюмы с мини-юбочками! В продаже с 15-го/20-го апреля! Костюмчики с 1-го мая!!

- велюровые леггинсы

- джеггинсы/джинсовые леггинсы (джинса стрейч, цвета чёрный и тёмно синий)

- велюровые кофточки с коротким рукавом (обязательно уточнять наличие!)

- велюровые комбинезоны/бархатные комбинезоны!!! Скрытая пол метровая молния позволит Вам как скрыть, так и показать всем свои достоинства при любой обстановке!

- леггинсы под лаковую кожу(Длинные, длина как у леггинсов на рост до 174 см! :)))

- велюровые платья/бархатные платья
(модель приталенная, позволяет укоротить платье в ателье кому потребуется! :)))

- велюровые болеро/бархатные болеро
(с капюшоном и длинным рукавом), цвета и материал как и у леггинсов! Никаких молний и лишних деталей, грудь не закрывают! :) (появились синего цвета!)

- знаменитые шифоновые платья (а-ля NAK!!!), НО производство Россия! С размерной сеткой: XS S M L Закрывают попу, шифон очень хорошего качества, выглядит на сто миллионов :ag: Конечно же они будут стоить дороже, но и разница в них громаднейшая!!! Розовый цвет яркий, кремовый очень нежный, чёрный цвет смотрится очень дорого!

ДЕВОЧКИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, СНОВА В НАЛИЧИИ ЛЕГГИНСЫ ЦВЕТА "ЛЕОПАРД" И ПОЯВИЛИСЬ КОФТОЧКИ К НИМ!!!! УРА!! :party:

Размеры вещичек


Смотреть далее


Привожу примеры продукции!



в моей закупке больше не участвуют:
SvetuN
ponochka101
anj

СП 1 собрана и роздана
СП 2 собрана и роздана
СП 3 собрана и роздана
СП 4 собрана и роздана
СП 5 собрана и роздана
СП 6 собрана и роздана
СП 7 собрана и роздана
СП 8 собрана и роздана
СП 9 собрана и роздана
СП 10 собрана и роздана
СП 11 собрана и роздана
СП 12 собрана и роздана :)
 
Последнее редактирование модератором:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюш, лиловых болерошек нет. Есть по прайсу зебра, черные, белые, серые и синий-электрик. С 18-20 апр будет фиолетовые, сиреневые и синие-индиго
sasha-5677,
Вот блин, жалко как, мне так цвет понравился. Слушай, будут сиреневые болерушки, а легенсы под них будут?
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Мариш, а платьица шифоновые когда будут?
про платья пока молчок. Ничего не известно (((( написано - "апрель" и усе(( Платья футляры велюровые леопард появились))
В первом посте написала все новости по продукции!!!
 

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
Маришка), Мне ещё шифоновое платье молочного цвета ...на 85/69/84,рост-160 ты бы какой размер посоветовала бы "??"?
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка), мне леопардики нужны с- ка 1 шт и 2 хс

Я тоже с вами хочу!!)))
sasha-5677 добавил 13.04.2011 в 13:39
Возьмите меня в закупочку, пожалуйста!)
Вот мой заказ:
http://caramel-shop.ru/p966437-leopa...-legginsy.html размер S
http://caramel-shop.ru/p584842-rozov...voe-plate.html размер S
sasha-5677 добавил 13.04.2011 в 13:45
И есть ли такие кофточки леопардовые?
http://caramel-shop.ru/p1176437-sini...lyurovaya.html
Девочки, всё, маленьких леопардиков до мая нету((( остались М-ки и Л-ки!(((
sasha-5677, леггинсы возьмете другие, или только на одно платье записать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.