СП велюровые леггинсы и не только!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

crazy

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
104
56
0
Россия
я видела в группе вконтакте, вроде 1 в 1 (если конечно они были именно с этого сайта куплены)Девушка вроде с этого сайта закупает... ... Если надо- выложу.
 

Lesya73

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
27
0
0
Ульяновск
А объясните мне пожалуйста разницу между леггинсами синими индиго и синими электрик.
 

crazy

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
104
56
0
Россия
фотки с сайта в шоколаде.ру... Девушка "на карамели" закупает или нет? а то я чуть не хапнула это розовое платье с месяц назад на том самом сайте)))
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
НЯМ-НЯМ, Я ВСЕ ХОЧУУУУ..... ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ??? Мариш, а все цвета есть, что на сайте?
 

Динусик

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
21
2
0
Москва
Но она если что сама сюда прийдет:) Т.к. дороговато мне будет сначала за ними апотом ей же передавать ,проще ей самой :) Я просто объяснила что да как:)
Марин я просто боюсь что не влезу в джеггинсы Мку :( покупала на др сайте Ску велюр,ты посовеовала на размер больше белые джеггинсы заказать.
У меня размер на стыке Ски и Мки:) ОБ 95 наверна,нада еще раз замерится!
Ты то будешь себе Мку заказывать? И еще матерал джеггинсов не джинса так? а то чето на фотке не кажется что джинсовые они :)
 

-Anna-

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
122
307
0
Омск
Марин, привет! Подскажи сколько там у нас до минималки не хватает? Мне очень срочно надо платье, если еще далеко до минималки, то отменю наверное. Это я не себе!
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Маришка), я вчера не смогла отправить - на карте денюжек мало было....сегодня кину :yes:
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Наташа, привет
Оставляйте предзаказ, сейчас я уезжаю в отпуск и как вернусь (28 мая) - закажем. Оплата на карточку сбербанка!

Катюш, привет, спс за отзыв. Леопардов пока нет, к концу мая должны появится :)

подождем:ad:
 

Света88

Новичок
Шопоголик
Маришка и Дарья спасибо за ответы)я тогда и черные(велюр) и леопардовые вместе закажу!отлично что так совпало!Маришка напиши,если не сложно сколько это все вместе с доставкой будет стоить.спасибо большое:dance4:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.