СП велюровые леггинсы и не только!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Добрый день! Я бы хотела заказать черные бархатные леггинсы, серые бархатные леггинсы, синие джеггинсы и болеро с длинным рукавом с капюшоном (а какие цвета есть?), только не знаю, какой мне надо размер, если ОБ 97 см?
Я так понимаю, надо будет до 15 апреля оплатить?
Привет. В эту закупку уже не смогу вас включить :( 15 апреля примерно я отправлю следующий заказ. Оплата после того как я выкуплю товар, т.е. 16-17 апреля, непосредственно перед отправкой к Вам) Напишите в личку свои контакты пожалуйста! Размер Вам нужен М. Кофточи есть синий индиго всех размеров и черная и белая S-ки только. Возможно, что и Sка может подойти, они не от обхвата груди зависят)
Маришка), если будет возможность, то узнай пожалуйста, а то мне рисунок нравится именно как на картинке у черного платья...
ОК, конечно!) когда буду забирать будет шанс поспрашивать менеджера, может он знает что то)
 
  • Like
Реакции: ~W~I~L~D~

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка), а черное такое как на фотке? а то смотрю, что у феолетового и салатового рисунок другой...
Я спрошу) Но тот менеджер, что мне заказы собирает, точно не знает, надо до другого дозваниваться! Я постараюсь завтра-послезавтра все узнать по рисункам. Я точно знаю что у платьев этих (со сборкой) ткань очень легкая, но сказали, что если и будут просвечивать, то совсем чуточку (наше белье останется нашей тайной) :ag::ag::ag: Как только что то будет известно - напишу! Если разрешат образцы посмотреть - не поленюсь съезжу к ним :) если нет, то я себе точно зеленое такое куплю и вам все опишу подроообно!))) и пофоткаю по возможности))
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Здравствуй Марина!
Я бы тоже хотела заказать легинсы!Когда придет и как оплатить?Я из Иркутской области!!!
Наташа, привет
Оставляйте предзаказ, сейчас я уезжаю в отпуск и как вернусь (28 мая) - закажем. Оплата на карточку сбербанка!
Мариш, спасибо за супер-пупер-зашибубер легги))) Очень клевые, как и ожидала Теперь леопарды хочу, рррр
Катюш, привет, спс за отзыв. Леопардов пока нет, к концу мая должны появится :)

ДЕВОЧКИ ИЗ ПОСЛЕДНЕЙ ЗАКУПКИ, КТО НЕ ОПЛАТИЛ И НЕ ОТВЕТИЛ: ЖДУ ДО ЗАВТРА, А ПОСЛЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ БУДУТ СДАНЫ ОБРАТНО В МАГАЗИН И В МОЕЙ ЗАКУПКЕ ВЫ БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВУЕТЕ! Я НЕ МОГУ ВАС НЕДЕЛЯМИ ЖДАТЬ!
 

Yasha)

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
3
0
0
Рязань
Мариш и про меня не забудь,что там с моими розовенькими леггинсами размер S ????
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Здравствуйте. Хочу заказать:
розовые велюровые леггинсы http://caramel-shop.ru/p584778-skoro...e-rozovye.html размер XS
розовую велюровую кофточку http://caramel-shop.ru/p584826-rozov...koftochka.html размер XS
Хочу заказать сразу комплектом, как будут в наличии, сообщите пожалуйста)
ОК напишу в теме когда они появятся)

Отлично!Спасибо! ждём от тебя новостей
новости есть, всем в личные сообщения написала)

Маришка) добавил 14.02.2011 в 21:59
У ВСЕХ В ЛИЧКЕ ИНФА О НАЛИЧИИ ВСТРЕЧЕ ПЕРЕСЫЛКЕ! ЗАКАЗ ВЫКУПИЛА - ВСЕ В НАЛИЧИИ! :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali Smile

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Марин привет если я еще успеваю можно мне
велюровые леггинсы синий индиго и фиолетовые раз хс
джеггенсы темно синие размер с
Да, успеваете, добавила в заказ :)
ООО, круто...цена пока неизвестна?
нет, но когда буду забирать спрошу хоть примерные)


вот теперь СТОП! отправляю на фирму
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Маришка), я ооочень хотю платье со сборочкой Лурдес...Ты пишешь палитра там больше, а какая :ax: Вообщем имей меня ввиду...денюжку сразу переведу :ad: Завтра бегу на почту за леггами, действительно быстро пришли :)
 
  • Like
Реакции: Маришка)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.