СП велюровые леггинсы и не только!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Маришка),правильно понимаю,что леопард во всех размерах появился? Тогда мне в заказе леопард M :)
 

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
Привет.
Марин ты отправила...? А то уезжаю, боюсь не успею получить!
 

Динусик

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
21
2
0
Москва
Я тогда подруге напишу может ей сначала закажу а потом померю ее как мне будут =) Т.к. люблю носить заниженные брюки и джинсы!
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Марина, нужны леопардовые на бедра 91 см, какой лучше S или XS?
привет, Аня, лучше S
Маришка), ты не посчитаешь мне мой заказ+-,не торопись особо я просто уеду на 10 дней через 2 недели,боюсь вашу закупку тормозить начну...
в личке
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

кристина 23

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
16
0
0
москва
привет, синие точно короткие, на мой рост 169 они по длине как раз. леопард длинненькие. я узнаю насчет длины у менеджера, впервые слышу что они есть разной длины!

я у яны брала первые черные велюр, осенью они мне были короткие, а месяца 2 назад взяла они мне были в самый раз, учитывая то что у меня рост 178)))) она мне говорила, что теперь у них удлиненные модели))))) тогда мне велюровые леопард и под кожу XS .Под кожу тоже должны быть длинные))) у меня они тоже уже просто есть)))
 

Lenorrr

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
67
7
0
38
Владивосток
Мариша привет! а сколько дней посылочка будет идти до Владивостока почтой России
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
отлично Подскажите, пожалуйста, если у меня рост 164 см, объем бедер 89,мне черные кожанные леггинсы не будут длинными? и какие лучше взять XS или S? И еще хочу черные джеггинсы, тоже посоветуйте, пожалуйста с размером
леггинсы удлиненные, будут длинноваты. мне тож длинноваты, но это не видно. советую р-р XS.
Марин я так понимаю оплачивать когда забирать буду для Москвы?или на карту?
кто из Москвы забирает - при встрече!
 
  • Like
Реакции: general

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Марина, извиняюсь, но корректировка заказа
леггинсы 2 пары светло серые велюр - S,M
Это уже точно.
не поняла? Т.е. черные и белые вычеркнуть?
А платье лурдес только в 2-х цветах фото есть ?
Платья со сборкой на груди 3 фотки (в продаже 6 цветов, черн, бел, розов., зелен, желт. син. фотки можно в интеренете найти) Платья "бочкой" 5 цветов все выше перечисл. кроме синего. Они пока желтые только в наличии. Мне обещали фотки материала, но сегодня не выслали(( видимо забыли, а я не дома была, не было возможности напомнить.
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Мариш, привет! А то, что я заказывала есть в наличии, или еще не подтвердили?
подтвердили! Есть все кроме белых джеггинсов! В понедельник заберу, сейчас постараюсь всех рассчитать!
Марин напиши мне сколько у меня там вышло?)
Конечно :)
 
  • Like
Реакции: general

LanaFrost

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
148
40
0
Россия
Марина, привет!
Есть черное шифоновое платье в продаже? Какой размер нужно на ОГ 91 см?
И какой размер леггинсы нужно на ОБ 96 см?
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка,добрый день! А мой заказ еще не выкупили (получается, что лиловые, можно фиолетовые легги и кофту с коротким рукавом ждем до середины февраля, а серые графит, можно светло-серый и черные, размер XS можно выкупать)? На какой e-mail отправить контакты для связи?
Юля, я выкупила леггинсы серые и черные, писала вам в личку, вы не ответили! отправьте ваш тел для связи мне в личку либо на почту greenagate@mail.ru ! встреча сегодня на м. курская в 18.00 сможете?
Если опять пропадете мне придется сдать ваш заказ назад!
 
Последнее редактирование:

J.U.L.K.A.

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
65
2
0
Москва
Мариш добавь еще одно молочное платье если есть размер М, если не будет то L
и легинсы под кожу XS

Какие сроки Мариш? :) сколько еще не хватает для закупки?
 

Meli$$a

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
141
15
0
Тамбов
Урря!!! Сегодня получила свои легги! Мариш, спасибки за все! Легги подошли и понравились! Буду носить с удовольствием! :aj:
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Мариш, я подумала, мне черную юбочку бархатную Л и леопардове легенсы Л.
Да, конечно.
ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ НЕ ЗВОНИЛА, ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ БЫЛО МЕНЯ ДОМА, ПОЗВОНЮ ЗАВТРА И ЗАКУПОЧКУ ЗАКРОЕМ :)

добрый вечер!можно леггинсы заказать белые и черные велюр размер мка?
Да)
Маришка, привет! Легинсы хочу, но глаза разбегаются...
Определяйся до завтра, наверно) если по заказам будет все в наличии то завтра отправлю :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.