СП в США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

***Оксана***

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
361
205
0
Украина
Очень жаль, а то я еще туфельки присмотрела(((( Мальчишки мои очень расстроятся по поводу наборов с Томасом((((
 

Alisa-lisa

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
593
505
0
Украина
loverr,
Millena, как по мне то размер обуви эта такая вредная штука:ah:, что с одной и той же длинной ноги можно носить совершенно разные размеры: все зависит и от полноты ноги и от предпочтений собственно владельца ноги- я например терпеть не могу когда в открытых босоножках свисает пятка и большой палец выпирает,а кто-то наоборот предпочитает чтобы все это присутствовало. Да и закрытые туфли с узкой ножкой и широкой может отличаться в размер!
у меня нога 24,5и сегодня кларксы я мерила в магазине 4,5 и 5: сели обе пары, но в 5 было комфортней, т.к у меня нога не узенькая,а вот с узкой ножкой точно было бы лучше в 4,5! ох и настрочила!:ag:
 

Alisa-lisa

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
593
505
0
Украина
Девочки ни кто не хочет обувь купить? Я не разу здесь не брала - но хочется попробовать, такое все красивое...(и пишут что кожа)
Я хочу, вот только там куда-то размеры быстро пропадают на мои хотелки!:ag:
а еще жду когда мне карту перевыпустят:ah:,а то приват-24 для меня не доступен пока!
 

***Оксана***

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
361
205
0
Украина
Саша, а таргет в котором часу будешь заказывать? У меня просто около 9 детки уже будут спать и тогда я скину свой заказ...
Сейчас посмотрела сайт и половина того, что я хотела уже нет в наличии. Так что как-нибудь в следующий раз....
 
Последнее редактирование:

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
jasper, по поводу карті понятия не имею, будем пробовать!

soulPro добавил 22.02.2012 в 21:06
КиянкаЯ, ссылка не рабочая!
 
Последнее редактирование:

Aurika

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
29
30
0
Киев
Сашенька, здравствуйте. можно присоедениться к заказу с 6pm? эти туфельки http://www.6pm.com/charles-by-charles-david-pursuit-camel-suede размер 7,5, это я так понимаю на 24 см, да? они в размер, не знаете? можно в ближайший заказ, а то боюсь размера не останется(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.