СП в США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mira08

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
213
208
0
Киев
soulPro, Сашенька,
Как тут с компанией на Форевер21? Я бы присоединилась!
 

Alisa-lisa

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
593
505
0
Украина
а я вот такие смотрела то размеры американские http://www.6pm.com/clarks-sennett-shell-beige-leather у моей малой нога шириной 9см)) думаю что 7 была бы в идеале на 24см:yes:

ну по идеи после кучи всяких отзывов я тоже бы так взяла, но в этом вся "прелесть" выбора обуви ( особенно если нога проблемная: высокий подъем, широкая или узкая), что пока не примеришь не поймешь: у меня ботиночки Эко вообще 7 ( это при том, что нога не узкая и 24,5) а вот мерелл я сегодня перемерила все что было ( хотела себе ботинки зимние по скидкам купить), так блин из 10 моделей ни одна не села, колодка не моя -у всех оказался низкий подъем, даже на шнуровке давили на кость сверху так, что после 10 минут примерки,я поняла- никогда не куплю себе мерелл!!!
А вот у мужа вообще хаос( я в принципе не пойму чем он руководствуется при примерке обуви :ag:), все его кросы скечерсы, мереллы, кэты и колумбии ( у него их пар 10 точно:bu:) длинна по стельке колеблется от 27,5 до 29!!! вот и разбери эти размеры!!!!!!:bu::bu::bu::bu:
 
  • Like
Реакции: Millena

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
juliabb, нет, процентов никаких нету))

soulPro добавил 12.02.2012 в 13:38
Alisa-lisa, Условия я написала: цена вещей + шип+ 5 долларов входящая посылка+вес! Через прокси еще никогда не покупала, но можно попробовать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juliabb и Alisa-lisa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.