СП в магазинах США для всех регионов - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkaya_

Активный пользователь
Шопоголик
Последнее редактирование:

Angelika_93

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
534
205
0
Краснодар
Иуу ))))) Всем привет !
Анюта спасибооо ! :ax:посылку в воскресенье встетили, всё как всегда прекрасно, очень меня порадовал браслет Сваровски !
Владелина, у меня вопрос к тебе :ah:
вещи Пума из коллекции Феррари идут размер в размер ? или чуток большемерят ?
 
  • Like
Реакции: Oriann

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
И посмотри пожайлуста вчера платила 1350 за хаутлук а в бандлере до сих пор не отметилось!Тебе денежка пришла?

еще не отмечала оплаты

Oriann добавил 15.06.2013 в 01:22
Анечка, привет! Давно не заходила... А наши вещички уже приехали? Мы в Кр-ре теперь на совсем! Если автобусом, то я участвую... Если можно смс-ни
еще не приехали Ваши вещи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sarik и Анися

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Всем доброго дня!! Вчера я забрала две посылочки одновременно. Анюта! Восторгу от туфель guess с 6pm нет предела! Эти лодочки http://6pmshop.ru/guess-guenivier-2-medium-blue?zfcTest=mat:1 ,которые выглядят на фото светло-голубыми приехали насыщенного цвета ! Я аж верещала от восторга :) я хотела именно такого цвета под костюм!!! ААА ,супер просто :haha:
Платье Adrianna Papell конечно большое получилось,я в нем утонула слегка :)). Вместо 6 надо было 4, но качество и покрой очень достойны! Возможно пойду ушивать!!
А платье под доселе неизвестным названием ARYEH меня приятно удивило - я хотела именно такой покрой с пышной юбкой! И оно оправдало все мои ожидания, село четко, и не допуская лишних см на талии :ag: ссылка http://www.ideeli.com/products/2216698?color_id=3225626 . Девочки, очень прошу, если кто-то увидит в Идели еще распродажу этого бренда, маякните пожалуйста в личку!!! Еще хочу подобного покроя платьице :) уж больно долго искала :ah:
Ну и детские вещи как всегда прекрасны! Анюта!!!!! Спасибо тебе большое за твою работу :ax::ax::ax:
 

Юля Белая

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
52
60
0
Белгород
Аня, привет, расчет за вес, почт расх позже будут в личке? а то я новичок не в курсе? еще ? ссылки кидать на почту, мне найти их надо, сохранила их на раб компе, а с сегодн дня дома на больничном с ребенком, засада, но поищу.
 

Ro_dinka

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
756
1 232
0
Белгород
девочки и Аня,
доброй ночи.
только что вернулись из-за границы :ag: из Харькова :bu:
скинула заказ на ральф, если успела
 
  • Like
Реакции: Анися

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Аня, а в этой посылке едет пижама картерс одна EC698917759US, а где вторая? не увидела.
эта посылка уже приехала,вторая пижама приехала в посылке EC698760375US

Oriann добавил 10.03.2013 в 19:58
Анюта привет, скажи пожалуйста вот такие товары можно заказывать http://o53xo.o5qwy3lboj2c4y3pnu.cmla...Z01ldGhvZD1ycg . Спасибо.
Привет,можно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalichup

lonka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
284
242
0
г.Уфа
Анюта, привет! Разница приличная. Я тоже за более дешевую доставку!!!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.