СП в магазинах США для всех регионов - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katerina M

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
199
115
0
г Туапсе
Девушки, на форуме много хороших организаторов . Через пару месяцев про меня и не вспомните
Аня привет!!! Ну мы же тебя все выбрали, ты для нас самый хороший организатор!!!:)
Очень жаль будет если ты нас оставишь!!!:(
 
  • Like
Реакции: Анися

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Спасибо девочки! Oriann, буду определяться с размером и тогда внесу правки в свое сообщение), а пока посчитай, что там получается, я думаю можно подождать компанию))
На сбер-3004 р , на киви-3040 р

Я бы взяла M-ку, но лучше уточни по поводу размера здесь


На carters лучше подождать компанию
 

Natalichup

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
271
115
0
Радужный
Oriann, Анюта привет, сегодня муж не смог перевести деньги не умеет , извини пожалуйста, я завтра попробую с Украины тебе отправить на киви . Извини за задержку .
 
  • Like
Реакции: Анися

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Oriann, Анют, а на картерсе скидка до 60% до какого числа? Не могу нигде инфу найти...
Я не вижу на сайте анонса на -60%, дай ссылочку

Oriann добавил 05.06.2013 в 17:19
Анечка!! Добрый день!! Доставку оплатила -950 руб-информацию о платеже внесла в бандлер. Спасибо.. Я не поняла немного-а куртку голубую с идели ты мне не отправляла? я в бандлере увидела,что отправлено все,кроме куртки...
Добрый день!
Куртка еще не приехал,поэтому я ее не отправила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анися

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Аня, подскажите, а дальше вы сообщаете, когда посылка отправится из США на ваш адрес? Или когда она уже будет у вас? Я просто в первый раз, поэтому пока не совсем понимаю
Следите за первым сообщением.
Все отправленные посылки можно найти в разделе "В пути" (нужно нажать на зеленую стрелочку)

Oriann добавил 07.02.2013 в 23:27
walmart посредник купил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: almaz83

Еелена

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
434
84
0
Ростов-на-Дону
у меня то же 2 футболки с aeropostale. одна как раз. а др. на 2 размера наверное меньше. сегодня пристроила. ссылок нет уже.в магазине. а вот кофта пума ребенку оочень понравилась. да и нам тоже.http://6pmshop.ru/puma-gradient-pullover-hoodie-black
 
  • Like
Реакции: Анися

ОльгаМарт

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
187
115
0
г.Тихорецк
А, теперь поняла, "спасибо" будет стоять к тому посту, в котором прошел отчет!!!Правильно???А в сообщения другой информации, не будет?
 

Владелина

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
1 322
632
0
Ростовская область
Владелина, привет! тоже хочу еще одну пару -босоножки Guess))) вот только размер остался 7,5. ношу обычно 7-ку (стопа 24-24,5см). Боюсь, что будут велики(((( Не подскажешь, как обувь Guess по размеру? :ah:

Привет! неа:( сама впервые беру,у меня такая же нога,поспрашивала,говорят надо 7-ку брать.

Владелина добавил 19.08.2013 в 10:10
Привет!
Не могу понять смысл акции
Скидка 20% действует,при покупке 3-х вещей есть еще дополнительные бонусы
Кинь вещи в корзину,код на скидку 0736

Доброе утро!
Аня,я разобралась там дейсвуют обе акции:haha:
вот ,просто сложила 3 вещи в корзину и автоматом скидки посчитались
а вот уже с кодом на -20%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lonka

Анися

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
141
47
0
Санкт-Петербург
Анечка! Доброй ночи!! Подскажи-эти часики можно купить?
http://www.drjays.com/shop/G4-R5292-P1595822/women/ab-ceramic-round-face-watch.html
Доставка сколько на них?
Компании нету?
Заказ закину в бандлер-если будет компания-выкупи пожалуйста))
Спасибо
Подскажи пожалуйста-с какой суммы фри шип на этом сайте? Что-то я не нашла...очень хоца часики...

Анют! Можно моя голубая курточка с идели у тебя полежит? Подождет чего-нибудь еще? А то я в отпуск уезжаю 25-го....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.