СП в магазинах США для всех регионов - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Это называется, сколько людей-столько мнений, может так попалось, все что я покупала, всем очень довольна, вещи стираю на 60 град, цвета как новые, все идеально, а вот тем же Дпамом не очень довольна, брюки для дочки оказались одноразовыми, при первой же стирки 40 гр, полностью слезла краска, выкинула, все вещи серенькие, ничего особенного, встречается конечно качество самого трикотажа хорошее у них, но через раз, больше эту марку не заказываю(2-3 раз хватило). Я вот картерс не воспринимаю, все что было( совсем немного, но этого хватило, пошло в пристрой, кроме1 кофточки с машиной) последние шорты вообще ужасные просто пришли, дешево очень смотрелись и кач-во((((

Наверное, кому как повезет. :( Вещи Dpam носим 2 года, футболки как новые, куртки тоже, несмотря на множество стирок. Картерсом вообще безумно довольны. Заказано куча вещей, в т.ч. на младенца. Я шорты сыну заказывала, порадовали качеством.
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Только есть небольшой пересорт, я хотела в бандлере написать, но почему-то не могу там отправить личное сообщение..
Я выкупала футболку размер 5т: "I ♥ My Papa" Tee.( Выкуп делала самостоятельно 2,04,13)
Привет!
Я уже обнаружила пропажу, я тебе адрес напишу в лс, если сможешь отправь футболку хозяину, доставку я оплачу. Хорошо?
А твоя футболка у меня лежит, могу завтра отправить ее автобусом или почтой(как тебе удобно?), доставка также за мой счет.
 
  • Like
Реакции: Ro_dinka

Владелина

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
1 322
632
0
Ростовская область
Вот теперь появилось свободное время поделиться впечатлениями от полученной посылки)
По качеству претензий никакий,все отлично и даже больше,а вот размерность катастрофа(((
Джинсы с Идели очень класные,качество безупречное,но на мне висят гармошкой(
Наряд с ЧП ,который мы все так дружно выбирали оказался конкретно мал,футболки всегда беру и длинный и короткий рукав 5/6 лет и надо же именно эта оказалась маломеркой,болеро вообще крошечное,балетки тоже маленькие...
Надо было и/или платье брать еще ,остались мы без наряда:ak:
С олда заказывала три боцовки на малыша абсолютно одинаковых,только разного цвете,в итоге оказались все три разного размера,как матрешки,одна больше другой.

Владелина добавил 30.03.2013 в 21:50
Самое удачное приобретение это десткие кроссы Пума,офигенные,размер четко,красивые безумно,а пинетки на младенца,просто отпад,спасибо! С нетерпением ждем взрослую обувь:)
 
Последнее редактирование:

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
и скажите пожалуйста вот это http://o53xo.o5qwy3lboj2c4y3pnu.cmla...ZS8yMjQzNzM2NQ идет набор
Добрый вечер!
Это кукла и аксессуар на выбор.


3449 р

Oriann добавил 07.02.2013 в 21:32
Аня,если сегодня будет выкуп картерс,то мне это пожалуйста!!
хорошо

Oriann добавил 07.02.2013 в 21:33
Аня,а добавить на волмарт уже нельзя?
Заказ посреднику уже отправила.

Oriann добавил 07.02.2013 в 21:36
Добрый вечер! Анечка, выкупите, пожалуйста http://6pmshop.ru/smartwool-mountain...fcTest=mat:1
Добрый вечер!
Купила, 721 р
 
Последнее редактирование:

Nina26

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
100
25
0
Ставрополь
Вот нашла :) Bidz.com – это американский ювелирный магазин и онлайн-аукцион, где любой желающий может участвовать в торгах и покупать новые и подержанные ювелирные украшения (от скромных до брендовых) по невероятно привлекательным ценам.
Тут кто больше предложит цену,того и вещь:yes:
 
  • Like
Реакции: Oriann

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Девочки, на Дисней бесплатная доставка.

Аня, бесплатно только для определенной категории вещей?
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ket777

Kitty777

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
279
101
0
Казань
Администратор ММПО получил все документы на посылку.
Теперь ждем импорта.
Надеюсь проблем больше не возникнет[/IMPORTANT]

:ax::ay::):boast::haha:
Эмоции меня переполняют! Анют - ты просто супер!!!!!
 
  • Like
Реакции: Анися

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Куклы,хорошие и недорогие. Девули,никто не хочет присоединится на Амазон?.А то мне только 1 нужна.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.