СП в магазинах США без % для всех регионов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelika_93

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
534
205
0
Краснодар
мне просто сравнивать не с чем, поэтому не знаю :ah: надеюсь подойдут, Ангелина у тебя сколько см стопа?

я так давно не замеряла ) по-моему 24,5
у нас балетки которые и есть красивые и качественные там и цена от 8 000 и выше
 

Владелина

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
1 322
632
0
Ростовская область
Владелина, не нашла отзывов по этим магазинам, спрошу у посредника..

Буду ждать ,особо интересуют первые два,особо второй,еще бы не продали то что мне надо и там есть предзаказ,т.е. Плачу сейчас ,а получу позже,но такое предложение я не могу пройти мимо(цену имею в виду)))!!!

Владелина добавил 11.06.2012 в 16:50
Аня,если со вторым сайтов все нормально,сделаю большой заказ на 100$ точно
 
Последнее редактирование:

котопес

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
694
92
0
Krasnodar
Последнее редактирование:

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Аня, привет!! или с глазами у меня что-то, или поменялся состав посылок...но мне кажется я в какой-то видела свой картерс (для малыша) и чп (2 футболочки) вместе. А сейчас вообще нигде не просматриваю..
 

котопес

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
694
92
0
Krasnodar
Аня забрали все спасибо, цветоцек просто супер, такая шкода в нем, жалко елочки что нет тоже наверное была бы класная, если магазин не положил то пусть уже деньги возвращают если получиться, да кстати с размером мы угадали самое то даже запасик есть, плать на картинке лучине смотрелось но тоже хорошее, и пижама супер пупер мягкая оч красивая, кстати размер такие как картерс нам как раз но если ребенок крупный будет маловато она на худушик, все понравилось спасибо большое, платье единственное не такое прям нарядное но у них не угадаешь, теперь ждем вторую посылочку, она же в пути уже?! С Рождеством вас кстати, извиняюсь что названивали мы с мужем уже в пол 9 были на вокзале а там еще несколько автобусов от туда он меня замечал с этим номером автобуса
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Rafaэlka, привет :) доставка будет $4.12

Oriann добавил 18.06.2012 в 17:28
СЕГОДНЯ НА childrensplace.com БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И ЕСТЬ КОД НА -15%
 
Последнее редактирование:

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Девули,если кто будет своим малышам брать очки на childrensplace.com.Знайте,там размеры не соответствуют!!!.Если будет нужно пишите в личку.

Rafaэlka добавил 18.06.2012 в 19:41
Oriann,выкупи мне,пожайлуста,эти мелки.Завтра в первой половине дня закину денежку.Ребёнок только что доел последние,рисовать НЕЧЕМ.Я в таком от них восторге.Даже в дневничке запись сделала.Рекомендую ВСЕМ!!!!:yes:
 
Последнее редактирование:

jesc

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
448
104
0
Ижевск
Почта России опять чудит - моя посылка из Краснодара уехала в Москву. Напуркуа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.