СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристушечка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
235
36
0
45
Домодедово
Кристушечка, из-за несвоевременной оплаты, пожалуйста, добавляй к своей сумме $2. Три дня бесплатного хранения истекли.
Ты задерживаешь девушек очень сильно. Их посылку я оставила на складе только из-за того, чтобы твои вещи присоединить, т.к. они вроде тебе были в свое время срочно, а так бы она 4 дня назад уже вылетела из Штатов.

Ань, чего шумишь???))))))во-первых не 4 дня ждут)))))...ты написала об оплате 23 апреля, сегодня 26 апреля))) в пятницу я не успела...в выхи внашейдеревне сберне работает. сегодня оплатила 820 рублей на карту сбера...так что зря ругаешься)))))кста..посылочка приехала..все супер! спасибки)))напиши девочке,чьичасы и обувь,пусть позвонит мне и забирает
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Ань, может получится всё засунуть в одну коробку (сумку и 4 YOOX) ?

Пришла сегодня посыль с сапогами, спасибо, всё очень аккуратно упаковано!:wink:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Ulyacha

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
36
6
0
Санк-Петербург
Анюююют!!!!!!!!!!!:aj: Ааааа, классно-спасибо тебе!!!! Но видишь, я просто именно коричневую хотела, очень нравится цвет и как смотрится!!!! Просто не знаю, хочу именно такую или Такую:)))) И хочется и колется!:)))
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
AnnettaSPb,Анют приветик! Извини, что не написала насчет блэйзера, мы тут заболели сильно с малым, поэтому не до конфы было:-((
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анечка! а с кем ты нас ссетрой объединишь? и куда поедет посылочка? у нас вроде очень большой заказ. может на нас? и доставка будет емс или почта? я за емс

С одной девушкой (не с форума, мы в ICQ общаемся).
Да, на твой адрес, у тебя там почти 7кг :) Еще не объединили. Наверное, завтра будет известна сумма :) Пока можешь мне адрес скинуть в личку :)

Хорошо, "мамочка", будем вести себя хорошо))))
:holiday:

:ag:
У тебя сегодня доставка посылки :ay::)

Ань) перевела 1020 тебе за Шипито

Ок, получила :)

Аня, внесла на ВТБ 4115 рур за 6pm Заранее, спасибо!

Да, все ок, пришли :)
Вот заказ:

Смотреть далее

Анют, подскажи пожалуйста, а когда планируется отправка посыли в уфу?

Где-то через недельку :)

Аня, заказ : Можно, я тебе сразу корзину скину:

http://bananarepublic.gap.com/buy/shopping_bag.do?locale=en_US
Из них: синее платье,танкини и плавки для подруги, если можно отдельно посчитать:ah:. Остальное на меня.Сразу пишу, что оплачивать смогу на карту Сбера, можно реквизиты в личку? Спасибо тебе огромное:ax:!
От крейзи8 пока отказываюсь, то,что хотела, уже закончилось:bu:
Дописано позже: Аня, еще вот это платье мне добавь,пожалуйста:
Maternity Ruffled Drape-Front Maxi Dresses #754327 $29.50 цвет Real Teal(то бишь бирюзовый), размер М.Спасибо!
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=48687&vid=1&pid=754327

Так не получится скинуть корзиной заказ :) Потому что меня перебрасывает в мою корзину, а твоя видна только тебе :)

я с хаутлука уже две недели жду в шипито свое платьишко, так что думаю до прихода в россию побольше месяца выйдет - скорее полтора... хотя может у них раз на раз не приходится...

Лена, так все-таки приняли карту?:)


Думаю, сегодня должны отправить...:ax:
 
  • Like
Реакции: Polisha

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Livaila, сейчас там нет компании из Питера :) Ideeli обычно у меня заказчики сами выкупают, тк все хотят словить момент, вещи интересные быстро расходятся:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Аня, а можно мой заказ Iherb добавить к Ольге, только как потом его делить? Никто из Твери не заказывает? Как вообще будет с посылкой? Везёт же москвичкам!
 

Кристушечка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
235
36
0
45
Домодедово
Кристушечка, Марусечка, посылку отправили на адрес сестры Кристушечки.

USPS - EE967210408US
EMS - EE967210408US


Женя, там вещи еще одной девушки Юлии, я дам координаты получаетеля ей, она свяжется :yes:

УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристушечка добавил 07.04.2010 в 14:26
Кристушечка, Crazy8 и OLdnavy пришли :yes: Объединения ждем 1-1,5недели.
:)

Ань, за это время я могу еще что то дозаказать?или не успеет прийти по америке?
 
Последнее редактирование:

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Lisenok0801, sacurasama, консолидировали посылку :)


Смотреть далее
Вот расчет:

Смотреть далее

Реквизиты вы знаете :) Жду оплаты, пополняю счет в Shipito и отсылаю :)

завтра постараюсь оплатить :br:
 

Анжеликус

Новичок
Шопоголик
Я согласна :boast:
На кого отправлять будем?
Аня, тебе № карты и пин в личку или по почте?:ax:

Аня, я тоже согласна. :clapping:Насчет адреса, мне все равно, можно тогда на твой?

PS: а что за карта?:ah:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Annetta, Анют, привет! Спасибо тебе, пришло сегодня две посылки домой и кофемашину муж сегодня получает сам:yes:
Знаешь, почему Танины, туфли вдруг влезли? Они мою коробку раздербанили, и ботики так положили:ag:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Оксана10, деньги пришли, всё ок :)

Заказ:

Смотреть далее

Доложила еще подарочную пляжную сумку и собачку PINK по коду скидочному :) Они еще больше увеличат шансы на бесплатный УПС (если будут в наличии к моменту отправки) :yes:
Как только вышлют трекинг, выложу в теме и в моих дневниках можно посмотреть будет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксана10

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Anchy, да :)
Если нет доставки в Россию, то можно оформить доставку сначала в США, потом объединить с посылками девочек из Москвы, и отправить уже сюда :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, у меня с недавних пор на всю продукцию iHerb постоянная VIP скидка 10% с любой суммы, 12% $120+, 14% $240+, 16% $480+:Mauridia_25:


Также до 29 сентября на американском YOOX.com у меня личная скидка на всё 10% и бесплатная доставка по США.
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.