СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Polisha, TianaT, nt484, вашу посылку объединили частично, но не смогли там уместить одну пару туфель TianaT :bu:
Послала срочный запрос на переконсолидацию в бОльшую коробку, чем стандартная.

nt484, да, 4 мая - это поздно, именно эту посылку нам очень срочно нужно отправлять, т.к. ее получить нужно до 20 мая Тане обязательно.
 
  • Like
Реакции: TianaT

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Polisha, написано, что замша натуральная :yes:

Полина, ок, выбирай там в способах отправки USPS, в 2 раза быстрее UPS доходят заказы, а цена та же :)
И трекинг они обычно не присылают сами, просто на следующий день в аккаунте его можно посмотреть :yes:
 
  • Like
Реакции: Polisha

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Расчет доставки посылки в СПБ:




Оплата в течение 3 рабочих дней.
При оплате на карту Сбербанка прибавляйте к сумме 0,75% комиссии, которая снимается с моей карты при поступлении денег
:yes:
 
  • Like
Реакции: margosh и Lisenok0801

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
AnnettaSPb, Анют, я не выслала деньги у меня сын в лагере заболел сильно, завтра поеду туда, хотя меня успокаивают, а сами вечером уже в изолятор положили:-(((, уже самые плохие мысли лезут в голову, на телефоне сижу, так что пока тайм-аут беру...
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
[/QUOTE]AnnettaSPb,Анют спасибище большое тебе за посылочку:super_smilies085:, все классное мужу понравились часы очень, а мне iherb( пока только как пахнет:) скоро опробую!!!:Спасибо!И еще Наде, что приютила посылочку!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Олькина,Оля, привет!
Прошу проверить ссылки, там многих наименование нет. Если нет кнопки Add to cart, то товар недоступен к заказу.
 

Марусечка

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
110
55
0
43
Москва
я не Аня, но насколько знаю, VS если видит заказ на разыне размеры, считет, что это для продажи и не проводит этот заказ. а если все размеры одни, то типа все один человек берет себе. :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ребят, у нас задержка по отправке, тк склад ищет еще пришедшие за мой отпуск сотни посылочек. Я надеюсь, что за 2-3 дня все будет мне доступно уже к консолидациям.
Извините за задержку, просто даже не один день потратила, чтобы это все внести в ожидаемые посылки, и теперь понемногу они отмечаются у меня полученными. По мере обнаружения на складе.
Спасибо за понимание!!!
:aj::ax:
 
  • Like
Реакции: Fashionvictim и Мафа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аня, прошу прощения, но, похоже, не получится СП моё с Андреем.
Из тех вещей, которые хотел заказать ехаН, осталось только платье.
И суммы за доставку поменялись. А дозаказать на оставшуюся сумму мне нечего - либо больше, либо меньше требуемого выходит.

Прошу меня разъединить в отдельный заказ.
Андрей, прости.

:bn:

Тогда скинь ссылки, что добавить к существующим уже вещам. :yes:
 

Юлия88

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
45
6
0
Санкт-Петербург
TO AnnettaSPb: АНЯ Я ОПЛАТИЛА!!!!СКАЗАЛИ ДОЙДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ!!!!Могу на почту тебе скинуть фото чека,только дай мне ее плиз))
Все оказалось очень просто,теперь жду посылочку))
Решили что отсылаем на АНЖЕЛИКУС посылку!!!!
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
Annetta, Анечка привет:br:
Как наши дела - в шипито из нового заказа ничего не поступило? вроде по сроку 8/03 должна была прийти сумка?
По первому заказу из шипито так и нет никаких данных в РФ не поступила:bu::ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.