СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Annetta, :br:Анечка привет
Я хочу узнать когда ты планируешь формировать посылочку - у меня не будет до понедельника возможности посмотреть форум и почту - боюсь застопорить оправку общей посылки. Если в понедельник будет не поздно заплатить, то я утром в 9 увижу твою информацию и к 11 утра уже смогу:yes: перечислить тебе денежку:ax:

Анют, привет, посылка уже на объединении :yes:
Но ее только сегодня ночью объединят, поэтому сумма будет завтра, скорей всего, но в понедельник еще не поздно оплатить :yes:
 
  • Like
Реакции: annnik

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
kometa, поскольку свитера Belka21 нет, и она пока не написала, будет ли что-то взамен, то остается $36 свободных. Их либо можно потратить на утяжелители, если гели/кремы нужны кому-то, либо просто оплатить $20 за УПС.
На сумме $124 доставка целого заказа будет стоить $33.99+$20 за УПС. Скидка -$15.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
AnnettaSPb, Ань, а с hautelook можно заказать? там сейчас мой любимый Халебоб раздают:)
Такие красивые платья :ai:
Про доставку вот что пишут:

  • Does HauteLook ship internationally? Currently, HauteLook ships only to the US and Canada. However, we are committed to giving everyone insider's access to the world's best brands, so we're looking into the best ways to serve our international members.
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Ань, вот у меня DHL, что просят для растаможки по ASOS:
Документ, подтверждающий оплату (а именно выписка по счету, денежный перевод, чек, гарантийные обязательства и т.д., а также подтверждение заказа от отправителя, документ, подтверждающий стоимость товаров (распечатка из Интернета, либо прайс - лист от отправителя)):ai:
Где енто взять?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
а стоимость отправки в Россию будет ясна, когда все посылки придут в шипито? и мы тогда оставшуюся (за пересылку в россию)часть денег будем переводить? и еще вопрос, до какой суммы лучше заказывать? и с нашей российской почты ничего не пропадает?
Для Sluchaeva (заказывать буду, только вот дождусь зарплаты:))

Стоимость будет ясна, когда все посылки придут и будут объединены :yes: Да, второй перевод - сумма по счету Shipito за посылку :)
По сумме заказа: здесь уже не столь важна сумма, сколько количество, ведь, например, на $200 можно заказать как 20 пар обуви, так и 1 пару :) А количество я регулирую самостоятельно, собирая каждую общую посылку, чтобы таможня прошла благополучно.
Если слишком большая и "таможенно-подозрительная" посылка получается, я разбиваю ее на две.

Бывают, что пропадают вещи, но на моей памяти за почти 2 года из Shipito пропало одно платье у девушки.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Посылка пришла - разбирайте

AnnettaSPb, Анют приветик! закажи пожалуйста с zappos.com вот что
Бутсы футбольные, размер 5 youth, цвет black/sun/metalic-silver....

Ага! Значит. вот чей Заппос у меня лежит! Актея,Таня, помню, что в отъезде и жду по возвращении :ad:

Ирина F, Амазон Ваш у меня :br:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анют, а тверскую посылочку для Маши когда рассчитаешь? Там моя косметика поедет...надо тоже доставочку оплатить:yes:

И по последнему заказу thechildrenswearoutlet ничего не слышно? Когда отправят?

Последний заказ Маши доставят 2 ноября, потом объединю и рассчитаю стоимость :yes: По Аутлету на почту написала днем :)
 
  • Like
Реакции: Alyon

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аня, добрый день. Хотела уточнить есть ли движение по моему заказику. Спасибо!

Добрый день!
Мне сейчас массово очень сложно отслеживать заказы по складу, у меня все таблицы с заказами на ноутбуке, который сломан.
Могу только разово-индивидуально :) Заказ пришел, вес 8,9lbs, послезавтра, надеюсь, будет готов ноутбук и я смогу уже распределить, кого с кем объединять :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.