СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
BabyIQ, ок, на первой страничке напишу, что ждем присоединения к этим размерам :)

Анюта,подскажи пожалуйста,мой заказ так и не объединён?:(
Объединяем, но доставка будет ускоренная, на обычную почту никто не соглашается, сейчас все просчитаю :)

AnnettaSPb Анечка а сколько мне тогда будет стоитьл доставка??если я на 161$ закажу???
Вообще $58,99 доставка. Сейчас попробую все-таки объединить вас троих и экспресс отправить.

AnnettaSPb

я еще пару позиций хотела бы, у меня общий итог $ 37.96 :boast:
С твоим верхом от купальника сейчас $147.50. Примерно на $19 можно дозаказать :yes:
 

OLG

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
38
4
0
Санкт-Петербург
Нет еще :) Планируемая дата доставки 10 марта, то есть сегодня :yes: Статус должен быть "Доставлено", когда заказ будет в Shipito :yes:

Сегодня уже статус "доставлен". Теперь буду ждать когда меня с кем-нибудь объединят.
 

nt484

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
122
34
0
Санкт-Петербург
Your order is in transit from the Italian warehouse to the US Distribution Center.
Нет, их отправили из Италии в Штаты, но вот не знаю даже, как теперь они туда доберутся, в какой срок...
Трекинга не дают на такие отправки, потому что потом они со своего склада в США отсылают уже на мой адрес.

ох, мамочки... какой круг ботиночки дают))) в россию сразу никак с этого сайта сразу нельзя? ну на будущее чтоб знать? и будем мы их ждать или две пары без них отправим, с другими девочками объединившись?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Может я конечно,не понимаю чего...
Я в этом новичок.

Но сайт официальный!
Про доставку пишут,что по Канаде бесплатная.
До Америки 15долл.
Есть список карт, принимаемых к оплате!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ой, я поняла) не важно будет кто либо еще заказывать эту обувь, главное что есть девочки которые в шапито объединяются)) и сумма доставки на всех делится) верно?

Да, это так :yes:
2долл за объединение, и потом сумма доставки делится пропорционально доли веса посылки в общем весе итоговой коробки :) Поскольку я даже примерно не могу знать веса итоговой коробки, то и доставку заранее предусмотреть невозможно...
 

nt484

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
122
34
0
Санкт-Петербург
а стоимость отправки в Россию будет ясна, когда все посылки придут в шипито? и мы тогда оставшуюся (за пересылку в россию)часть денег будем переводить? и еще вопрос, до какой суммы лучше заказывать? и с нашей российской почты ничего не пропадает?
Для Sluchaeva (заказывать буду, только вот дождусь зарплаты:))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Alyon, Мафа, доставка будет быстрее в Тверь, тк в Москву посылка только в понедельник вот ушла.

Маша, вес твоих вещей 24,96lbs, у Алены вес вместе с 6pm 7.54lbs
Примерная доставка будет $125 и $38, соответственно.
После 1 октября жду возобновления скидок на почтовые отправки для меня, поэтому должно быть -8% еще.

Решайте :)
 
  • Like
Реакции: Мафа и Alyon

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анюта, спасибо тебе огромное за помощь в заказе! Все очень понравилось и подошло :). После 3 марта хочу еще заказать, к тому же желающие из Москвы уже есть. У меня будет небольшой заказик.

Самое главное, что подошло :party: Ок, потом сформирую :):yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Кристушечка, Женя, попробую объяснить еще раз.
3 дня вы ждали оплаты и я не говорила никому ни за что платить, потому что именно 3 дня имеется для бесплатного хранения.
Все в курсе, ты не знала?
Если нет, тогда я беру все расходы на себя, делая определенные выводы на будущее относительно твоей невозможности рассчитываться вовремя (есть способы моментального пополнения счета через офисы ВТБ24 или Промсвязьбанк, но, наверное, они для тебя неудобны и ты используешь Сбербанк с его очередями, комиссией за перевод и зачислением средств более, чем через сутки). Деньги пришли мне полчаса назад. Я оплачиваю только тогда, когда вижу деньги на своем счете. Поэтому желательно учитывать то, каким способом делается перевод и как много времени он занимает.

По датам:
1. 21 апреля была оплачена девушками окончательная доставка за их посылку. 22 апреля я получаю их перевод, и вечером посылка должна отправиться в Россию. Никакие переплаты здесь не при чем. Я оставила их посылку на складе исключительно от того, что ты расстраивалась из-за сроков и хотела поскорее отправить свои вещи.

2. Я оставляю посылку на складе на объединение с твоими вещами, которые, судя по твоим сообщениям, тебе нужны как можно быстрее. В ночь с 22 на 23 апреля посылка объединяется с твоими "срочными" вещами. Я озвучиваю вам суммы доставки 23 апреля. Точнее, тебе, потому что у девушек уже все оплачено и даже больше. О том, когда ты оплатишь, ты никого не предупредила, от тебя ничего не было слышно ни в пятницу, ни на выходных, и появилась ты только в понедельник вечером.
Посылка хранилась 23, 24, 25 апреля. Ты отправила деньги 26 апреля через Сбербанк с зачислением более, чем через сутки. Опять же - есть способы моментального пополнения счета без комиссии через ВТБ24 и Промсвязьбанк. 26 апреля и 27 апреля - по $1 за каждый день просрочки бесплатного хранения.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Посылка в Питер:

Номер для отслеживания: EE969174703US

Сайт для отслеживания: Edost

Контакты получателя скидываю сейчас всем на почту :)
EMS не обновляет статусы по несколько дней, поэтому судьбу посылок лучше узнавать по телефону 8-800-2005-055 (дозвониться сейчас трудно, но возможно, не используйте добавочные номера, просто ждите ответа оператора)
В среднем, между Экспортом и Импортом проходит 7-14 дней. В это время статус неизменен "Экспорт".
 
  • Like
Реакции: margosh

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
AnnettaSPb, Аня, спасибо!
Сделала один заказ с MJR на твой адрес ночью и теперь еще один, вдогонку к первому :0) Обанкротилась :0) Ну, тока на доставку осталось :0).

Собирают. Как отправят - просигналю. Думаю, будет без отслеживания - FREE SHIPPING!! - Economy Ground 4 - 14 Business Days.

первый заказ (СП с миринда) - Grand Total $52.55:
BRONX OVER THE KNEE BOOT SZ 9,
FAMOUS CATALOG 3/4 SLEEVE TEE SZ S
BUFFALO LONG SLEEVE HOODED COAT SZ S NWT

второй заказ - Grand Total $62.18:
FAMOUS CATALOG TIE BACK SHORTALLS SZ S
FAMOUS CATALOG SHREDDED PENCIL JEANS SZ 4
FAMOUS CATALOG LEATHER FLIP FLOP SZ 8.5
C STUART OVER THE KNEE BOOT SZ 9 NWOB
__________________

Инвойс нам, наерн, можно не занижать :0).
Обувь без коробки, а если вдруг в коробке - пусть выбросят.
Можно будет объединить с кем-то в Москву?
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.