СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Девочки , а кто ждёт посылку № EE969106487US? Что там с ней , в статусе "передано" это как ? Значит уже вручили ?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
ЭляЯ сказал(а):
AnnettaSPb, я опять запуталась как путана Ты же вроде говорила, что можно присоединиться к любому заказу, просто адрес доставки на VS указываешь мой.
Какой мне смысл присоединяться тогда, если я свою посыль оплачиваю сама до копеечки, я так и сама могу


ЭляЯ, ну а как ты себе представляешь, девушки из Москвы или Питера, например, поедут в регион за своими заказами, высланными на твой адрес?:)
Объединение идет, естественно, по городам. Девушки из одного города объединяются и делают общий заказ, разделяя доставку между собой, потому что иногда нужна 1 вещь, а платить за доставку почти $30 не хочется. Потом заказ приходит на адрес кого-либо из этого города и они сами уже забирают при встрече свои вещи.
Есть варианты, когда у человека нет карты или не знает, как покупать в Интернете, такого рода заказы точно также я оформляю и в отдельности на адрес человека. Если человек может купить сам, он покупает сам.
Я не оч понимаю, как здесь можно запутаться.
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте!
я из Москвы. Хотела бы заказать купальник ВС на сумму 50$. Это возможно? и скажите, пожалуйста, доставка делится пропорционально сумме заказа?

Здравствуйте :)
Да, возможно, скидывайте данные о заказе по форме, которая указана в первом сообщении темы, и я добавлю вас в новую закупку для Москвы :yes:
Да, сумма доставки в VS зависит от суммы заказа, поэтому внутри заказа я распределяю ее пропорционально стоимости вещей.:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
АнастасияС,ок, а тебе не удобнее будет забрать, например, с Большевиков? Я могу посылку на подругу отправить, если что.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Аня, я тоже хочу мыло и много всего. Если несколько человек объединить - всем выгоднее получится. Девочки, можно до понедельника подождать с заказом :ah:?

Да, там доставка от $40 бесплатная по США, заодно и скидка больше будет при бОльшей сумме заказа :yes:
Скажу за Alyon, она обычно отправляет банковским переводом, а в выходные они не совершаются :( Поэтому в любом случае только в понедельник придут деньги.
 
  • Like
Реакции: Alyon и Мафа

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Здравствуйте
Хочу с амазона заказать 2 книги - общая стоимость $62.00 - сколько выйдет доставка и все остальное? сколько всего мне нужно будет заплатить
KOZA, привет)
Для расчёта доставки Ане нужны ссылки на товар.:yes:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Alenа, это аукцион, здесь нужно сделать ставку, чтобы приобрести лот. Аукцион заканчивается через 15 часов.
Я могу поставить максимальную планку, которую ты скажешь. Необязательно, что именно по этой цене будет куплено. Если никто не поставит больше, то можно и за $60.5 купить.
НО если наша ставка выиграет, от приобретения отказываться НЕЛЬЗЯ, нужно оплатить 100%.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.